Связной (Чита, ул.бабушкина д.98) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Сообщение адресовано руководству компании.

Вячеслав Миронов 20 сентября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Чита, ул.бабушкина д.98 Я к школе ребёнку купил телефон на пробу. Не дорогой Digma. Сам телефон пока работает исправно. Дело в том по акции мне дали две сим карты. МГФ и Билайн. ДУмаю многие знают что по истечению определённого времени с сим карты списывается абонентская плата автоматически. Я при покупки спросил и переспросил продавца магазина связной 4 РАЗА. По истечении срока абонентской... Читать отзыв Я к школе ребёнку купил телефон на пробу. Не дорогой Digma. Сам телефон пока работает исправно. Дело в том по акции мне дали две сим карты. МГФ и Билайн. ДУмаю многие знают что по истечению определённого времени с сим карты списывается абонентская плата автоматически. Я при покупки спросил и переспросил продавца магазина связной 4 РАЗА. По истечении срока абонентской платы. Будит автоматическое списание с врученных мне сим карт (по акции). На , что мне ответили не переживайте они сами заблокируются. В итоге Билайн я успел сам заблокировать, а МГФ нет. Сейчас на балансе МГФ минус 240 рублей. За ошибки ваших продавцов я платить не собираюсь. Принимайте меры или я их приму сам. Мало не покажется. Ели не хотите проблем на вашей продуктовой точке. Город Краснокаменск.
Связной Ответ представителя Связной 20 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Вячеслав!
Очень жаль, что так произошло.
Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] скан/фото чека на покупку (чтобы он был виден полностью от края до края) и укажите ссылку на этот отзыв.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
Всего доброго!

антивирус касперского

ирина 10 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Чита, ул.бабушкина д.98
немогу активировать антивирус касперского не пришёл код активации покупали в чите ул.бабушкина 98
Связной

Цифровая техника