Связной (Кострома, ул. Советская 79) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Смартфон Xiaomi Redmi 9

Ринат 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Кострома, ул. Советская 79 В комплект поставки телефона уже входил чехол, но никто из сотрудников магазина связной не предупредил. По акции я взял ещё один и в итоге я приобрел не нужный мне аксессуар. Очень печально. Заказ №78577954.

"Отличный магазин с великолепным сервисным центром"

Вера 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Кострома, ул. Советская 79 в январе 2017 года купили телефон Jinga F315. За год четыре раза сдавали в ремонт по причине не работоспособности микрофона и динамика. На четвертый раз написали заявление на возврат денег. Из сервисного центра пришел ответ, что микрофон залит клеем и телефон снят с гарантии. Дома разобрали телефон и микрофон в отличном состоянии, а вот провод микрофона оторван. Так же в... Читать отзыв в январе 2017 года купили телефон Jinga F315. За год четыре раза сдавали в ремонт по причине не работоспособности микрофона и динамика. На четвертый раз написали заявление на возврат денег. Из сервисного центра пришел ответ, что микрофон залит клеем и телефон снят с гарантии. Дома разобрали телефон и микрофон в отличном состоянии, а вот провод микрофона оторван. Так же в первый раз телефон сдали с одной трещиной на крышке, а каждый раз и ремонта телефон возвращали с большим числом трещин. Последний раз вернули с отломанным куском крышки. "Отличный магазин с великолепным сервисным центром"Связной - "Отличный магазин с великолепным сервисным центром" Связной - "Отличный магазин с великолепным сервисным центром"
Связной Ответ представителя Связной 10 марта, 2018 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, описание ситуации и IMEI аппарата на адрес [email protected]. Спасибо!
Связной

Цифровая техника