Сим-карты включили в итоговую стоимость без согласия - Отзывы о Связной

Отзыв написан 21 марта, 2021 год 98 просмотров
Добрый вечер, 21.03.2021 г. в Связном по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина 26 получил интернет-заказ 85444771. Перед покупкой продавец спросил, имеется ли у меня с собой паспорт для получения скидки. После предоставления паспорта и поклейки защитного стекла произошла оплата заказа, продавец (Лапочкин Алексей Евгеньевич - ФИО из кассового чека) сказал, что в комплекте идут 3 сим-карты, у которых положительный баланс. Я отказался от сим-карт, на что продавец сказал, что деактивирует их. Я сим-карты себе не забирал, договор на их активацию не подписывал. По возвращению домой обратил внимание, что в чеке указаны 3 сим-карты, каждая из которых обошлась по 300 руб. за пополнение баланса.

Поскольку сим-карты были включены в итоговую стоимость без моего согласия, то прошу произвести возврат денежных средств в размере 900 руб. (за 3 сим-карты по 300 руб. каждая).

Ответ представителя Связной 21 марта, 2021 год
Здравствуйте, Марсель!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Пришлите нам на адрес: [email protected]. фото\скан чека и подробное описание ситуации.

Мы детально во всем разберемся и предоставим ответ до 2-х рабочих дней.

С уважением, Связной.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2