Связной (Кромы, ул. 25 октября, 5) отзывы

Связной
1 отзыв / 330245 просмотров

Не рекомендую

Кристина 21 августа, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Кромы, ул. 25 октября, 5 В целом работать можно но плюсом к вашей должности добавится ещё обязанности уборщика всего салона.
Работала там чуть меньше года.
Сейчас уже как 2 месяца не работаю там и мне до сих пор не выплатили заработную плату. Директор и межрегиональный директор меня полностью игнорируют с этим вопросом.
Зато само начальство требует порой слишком многого.
Достоинства:
  1. Не фиксированная зп которая зависит от качества вашей работы.
Недостатки:
  1. Работаешь и за уборщицу и за менеджера. После увольнения не факт что выплатят зп уж тут как повезёт.
Связной Ответ представителя Связной 21 августа, 2021 год
Здравствуйте,
просим оставить обращение на нашем сайте по форме обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review, в течение 2-х рабочих дней вам поступит ответ.
Не забудьте указать адрес магазина, в котором работали. Обращение о невыплате зарплаты будет направлено руководству.
Связной

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва