Связной (Люберцы, пр-т Октябрьский 93) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Приложение Телемедицина от ренессанс жизнь

Инна Плаксина 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 Когда ни одно из мед.учреждений в городе не смогло принять в выходной меня с болью ухе, меня спасло приложение в телефоне Телемедицина от ренессанс жизнь. Хотя я сначала была очень зла, когда узнала о нем в телефоне, но вот ситуация с ухом показала, что оно совсем не лишнее и 300 рублей, которые я за него заплатила совсем не жалко и... Читать отзыв Когда ни одно из мед.учреждений в городе не смогло принять в выходной меня с болью ухе, меня спасло приложение в телефоне Телемедицина от ренессанс жизнь. Хотя я сначала была очень зла, когда узнала о нем в телефоне, но вот ситуация с ухом показала, что оно совсем не лишнее и 300 рублей, которые я за него заплатила совсем не жалко и впредь оно мне тоже пригодится. Спасибо за помощь, вы фактически спасли мою жизнь!

Норм

Гулшаза 23 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 Здравствуйте,купила в связном дмс на пол года за 890 рублей,но работодатель сказал такой дмс не подойдет без голограммы... Кассовый чек я потеряла.Продавец в связном дала товарный чек,но по товарному чеку не могут делать возврат. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги? номер страхование SV24777-0480755 от 18 января 2019 года.
Недостатки:
  1. -

Андрей

Андрей 18 мая, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 Купил планшет Qumo Vega 783. Цена нормальная. Ребенок случайно упустил и тут началось. Телефон производителя найти не смог, Связной на платный ремонт не берет нет запчастей, хотя при продажи уверяли что у меня проблем не будет. Лучше не связываться с продавцом. По телефону Связного мне тоже ни чего внятного не могут ответить связывался с Ириной ее номер 498368.
Артем 13 января, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 30 декабря 2012 года купил чехол Lenovo А5500 в подарок жене в магазине г.Люберцы Октябрьский пр-т д. 93.Но ошибся в модели планшета. 04 января пришел возвращать и обнаружил,что потерял кассовый чек. В магазине сказали,что вернут,но не работает центральный офис,приходите 5-го. Пришел 5-го сказали,приходите в понедельник 12-го всё решим. 12-го пришел- Управляющая магазином оказалась ещё в отпуске...Пришел сегодня 13,01,2015.Получил жетский отказ... Читать отзыв 30 декабря 2012 года купил чехол Lenovo А5500 в подарок жене в магазине г.Люберцы Октябрьский пр-т д. 93.Но ошибся в модели планшета. 04 января пришел возвращать и обнаружил,что потерял кассовый чек. В магазине сказали,что вернут,но не работает центральный офис,приходите 5-го. Пришел 5-го сказали,приходите в понедельник 12-го всё решим. 12-го пришел- Управляющая магазином оказалась ещё в отпуске...Пришел сегодня 13,01,2015.Получил жетский отказ от Управляющей, со словами мы аксессуары не меняем.В связи с этим у меня вопрос- на основании чего Вы не меняете аксессуары и отказываете в возврате при отсутствии кассового чека?Статья 25 ФЗ о законе прав потребителей обязывает магазин сделать это. А так же вопрос касательно качества обслуживания и сервиса,который демонстрируют сотрудники магазинов причем на уровне руководства. Управляющий магазином общалась сегодня со мной фразами- А я с вами вообще не разговариваю,общайтесь с моими сотрудниками- это цитата. Это уровень сервиса? Благодарен заранее за ответ
Связной

Цифровая техника