Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

не приняли товар обратно

алексей 5 марта, 2018 год
22 февраля 2018 года купил в связном модем yota. магазин находится в г.Мытищи в супермаркете лента по улице силикатной. сегодня 3 марта поехал сдать модем, т.к ноутбук не "потянул" игру онлайн. для игры я модем и покупал. в магазине сказали они не могут его забрать обратно. сказали что в течении 7-ми дней только можно сдать товар, хотя в законе о... Читать отзыв 22 февраля 2018 года купил в связном модем yota. магазин находится в г.Мытищи в супермаркете лента по улице силикатной. сегодня 3 марта поехал сдать модем, т.к ноутбук не "потянул" игру онлайн. для игры я модем и покупал. в магазине сказали они не могут его забрать обратно. сказали что в течении 7-ми дней только можно сдать товар, хотя в законе о защите прав потребителей сказано, что покупатель может вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки. так и не вернули мне деньги. я не мог приехать раньше т.к. работаю. продавцы мне не сказали что можно вернуть только в течении 7-ми дней.хотя ездил сегодня в офис yota они сказали , что если я купил бы у них, то проблем с возвратом не возникло.они принимают товар по закону в течении 14 дней.как мне быть? модем не поцарапанный, наклейки все на месте, чеки имеются. Связной - не приняли товар обратно
1 не согласен Показать 1 ответ

не приняли товар обратно

Гость 3 марта, 2018 год
22 февраля 2018 года купил в связном модем yota. магазин находится в г.Мытищи в супермаркете лента по улице силикатной. сегодня 3 марта поехал сдать модем, т.к ноутбук не "потянул" игру онлайн. для игры я модем и покупал. в магазине сказали они не могут его забрать обратно. сказали что в течении 7-ми дней только можно сдать товар, хотя в законе... Читать отзыв 22 февраля 2018 года купил в связном модем yota. магазин находится в г.Мытищи в супермаркете лента по улице силикатной. сегодня 3 марта поехал сдать модем, т.к ноутбук не "потянул" игру онлайн. для игры я модем и покупал. в магазине сказали они не могут его забрать обратно. сказали что в течении 7-ми дней только можно сдать товар, хотя в законе о защите прав потребителей сказано, что покупатель может вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки. так и не вернули мне деньги. я не мог приехать раньше т.к. работаю. продавцы мне не сказали что можно вернуть только в течении 7-ми дней.хотя ездил сегодня в офис yota они сказали , что если я купил бы у них, то проблем с возвратом не возникло.они принимают товар по закону в течении 14 дней.как мне быть? модем не поцарапанный, наклейки все на месте, чеки имеются.
Связной Ответ представителя Связной 3 марта, 2018 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Обслуживание

Гость 29 января, 2018 год
.Добрый вечер! 28.01.2018г. нами был приобретен телефон Samsung A5 в г.Нижнекамске. Зайдя в магазин, сразу обратили внимание именно на эту модель телефона, так как и до этого смотрели его в других магазинах. Цена стояла 22990, по акции 21490. На что нам продавец обьяснила, что акция действует при покупке телефона за наличный расчет. Вроде бы все хорошо, но мы решили... Читать отзыв .Добрый вечер! 28.01.2018г. нами был приобретен телефон Samsung A5 в г.Нижнекамске. Зайдя в магазин, сразу обратили внимание именно на эту модель телефона, так как и до этого смотрели его в других магазинах. Цена стояла 22990, по акции 21490. На что нам продавец обьяснила, что акция действует при покупке телефона за наличный расчет. Вроде бы все хорошо, но мы решили купить защитное стекло за что 2000р, на что она нам сказала, набираете на 2500р и ваша скидка на аксессуары составит 2000р, а вам придется доплатить только 500р. НО еще надо взять 2 симки. В итоге на 500р. нечего не выбрали, и решили добрать не до 2500, а на поболее сумму, точнее на 4000р. На что нам продавец обьяснила, что скидка составит 2500, и за аксессуары мы доплатим только 1500р. Итог всей покупки: чек на 24250 плюс списанные бонусы на 370р. Придя домой начали разбираться. Ну не сходится никак по сумме. Вернулись сегодня в магазин, на что на меня посмотрели удивленно и говорят мы сразу сказали, что скидка на телефон 21490 только при покупке акссесуаров и за наличный расчет. И продавец начала разговаривать на повышенных тонах, что мне кажется тоже недопустимо!!! Убавила тон, только после моего замечания, что она находится на рабочем месте. Для чего нужны продавцы-консультанты, если они даже не могут объяснить суть акции.
Не поленилась и сходила в соседний связной, где молодой человек нормально обьяснил, что вы покупаете этот телефон за 21490 и при покупке акссесура вам будет скидка 1500. Если вы покупаете чехол за 2000т., то доплачиваете только 500р. Нормальный адекватный ответ. ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬ дополнительные аксессуары когда, мы могли купить только стекло заплатив за него 500р. Или в каждом связном у вас свои правила? Где правда?

Дополнительная гарантия

Алексей 5 ноября, 2017 год
Вот 06.11.17 настанет 79 день как я сдал телефон на ремонт по доп. Гарантии можно ли поитерисоватся сколько мне осталось дней ждать.
Связной Ответ представителя Связной 5 ноября, 2017 год
Здравствуйте, максимальный срок ремонта по дополнительной гарантии составляет 90 дней, ожидайте пожалуйста, как только телефон поступит в магазин, Вам сразу об этом сообщат. Показать 1 ответ

Здравствуйте я хочу разобраться именно с это покупки обещали мня что вам будет на числится 3000 рублей бонусов а продавцы это магазина который находится в Московской области город лосино Петровский во Ленина дом 8 А я телефон сказал 30 сентября а купил 10

Ильгам 10 октября, 2017 год
Здравствуйте я хочу разобраться именно с это покупки обещали мня что вам будет на числится но по адресу Московская область город Лосино Петровский улица Ленина дом 8 А я 30 сентября заказал телефон LG KA 10 они мня сказали вам будет на бонусные карту при числится 3000 р они это заказ отмена заделали сами и с витрине продали другой цвета... Читать отзыв Здравствуйте я хочу разобраться именно с это покупки обещали мня что вам будет на числится но по адресу Московская область город Лосино Петровский улица Ленина дом 8 А я 30 сентября заказал телефон LG KA 10 они мня сказали вам будет на бонусные карту при числится 3000 р они это заказ отмена заделали сами и с витрине продали другой цвета телефон я хочу в мня помогли я клиент это магазина зачем они обманули мня
Связной Ответ представителя Связной 10 октября, 2017 год
Здравствуйте!
Ильгам, жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, извините нас.

Мы обязательно разберемся в этом вопросе, но для полного понимания ситуации нам не достаточно информации. Просим Вас прислать кассовый чек и фото бонусной карты «Связной-Клуб», а также Ваши Ф.И.О. Ждём Вашего ответа на [email protected], подробно опишите ситуацию или приложите ссылку на данный пост.
Надеемся, Вы не откажете нам в содействии!
Всего доброго!

хамство сотрудников

Гость 27 сентября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Здравствуйте!
21.09.2017 года в отделении Связного рядом с метро Автозаводская в 19.11 была вынуждена воспользоваться услугами сотрудницы, поскольку автомат был сломан. Это не первый случай хамства в Связном, отличаются хамством исключительно выходцы южных регионов. Данная сотрудница вела себя ужасно, я очень шокирована, что можно ТАК оскорблять человека просто по своей прихоти.
Кстати, в январе 2016 покупала телефон в Связном рядом... Читать отзыв
Здравствуйте!
Кстати, в январе 2016 покупала телефон в Связном рядом с метро Люблино, и очень довольна и обслуживанием, и тем, как мне подсказали модель в соответствии с моими запросами.
Достоинства:
  1. я все свои телефоны покупала в связном, мне попадались грамотные, разбирающиеся в технике сотрудники
Недостатки:
  1. при необходимости положить деньги на карту (Тинькофф) я предпочитаю дружить с банкоматами
Связной Ответ представителя Связной 27 сентября, 2017 год
Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, напишите более подробное описание на адрес электронной почты [email protected], чтобы мы смогли Вам помочь.

Бывший сотрудник!!!!!!

Гость 20 июля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Губкинский, 1-й мкр, Губкинский Здравствуйте давно хотела написать, но руки не доходили!Я год назад работала в связном мне все нравилось есть пару моментов , но они меня не касались зарплата вовремя ( в целом хорошая), как я считаю,но до появления Менеджера по нашему региону так скажем -Медведевой Екатерины, начался бардак : заставляла махинировать на точках не отпускала домой под угрозой увольнения если не... Читать отзыв Здравствуйте давно хотела написать, но руки не доходили!Я год назад работала в связном мне все нравилось есть пару моментов , но они меня не касались зарплата вовремя ( в целом хорошая), как я считаю,но до появления Менеджера по нашему региону так скажем -Медведевой Екатерины, начался бардак : заставляла махинировать на точках не отпускала домой под угрозой увольнения если не будет выполнен план по симкам, и прочим товарам. Причем нескольких сотрудников открыто подставляли и увольняни с галочкой о недоверии на полгода. Что потом они устроиться никуда не могли. Короче скажу так до ее появления было все хорошо! Я ее просто не выдержала каждый день вкидывать свои деньги, чтоб выполнять ее план по симкам и уж поверьте все так работали. Я очень рада, ее в последствии уволии, но к сожалению после моего увольнения! Уважаемые менеджеры приезжающие на точки раз в месяц, прекратите быть такими мерскими и вести себя высокомерно к сотрудникам своей же компании которые по сути и делают вам вашу зарплату. А потом удивляетесь почему к вам работать не идут. Спасибо за внимание. Желаю всем сотрудникам на торговых точках терпения, и хорошего администратора!!
Достоинства:
  1. У нас был дружный коллектив, хорошие администраторы, зп вовремя!
Недостатки:
  1. Бесконечная ротация кадров никакого учтения желания работать рядом с домом.

если случайно забудеш покупку тебе ее невернут

елена 28 апреля, 2017 год
18.04.17 в салоне сотовой связи Связной на ул.Заводская д.1 преобрела телефон и к нему по акции девушка консультант предложила чехол и флешку на 8гигов .Я согласилась и пока оформлялась покупка я вставила свою флешку и симку а купленую нераскрывая повертела в руках и оставила на кассе и ушла.Поняв дома что флежку забыла зехала через день,обьяснив ситуацию услышала от молодого человека... Читать отзыв 18.04.17 в салоне сотовой связи Связной на ул.Заводская д.1 преобрела телефон и к нему по акции девушка консультант предложила чехол и флешку на 8гигов .Я согласилась и пока оформлялась покупка я вставила свою флешку и симку а купленую нераскрывая повертела в руках и оставила на кассе и ушла.Поняв дома что флежку забыла зехала через день,обьяснив ситуацию услышала от молодого человека консультанта что мне помочь ничем не могут ,а камеры относяться к слубже безопасности и поэтому неуспела забрать, все пропало.А флешка 700рублей стоит кому подарила неизвестно
Связной Ответ представителя Связной 28 апреля, 2017 год
Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Испорченный Новый Год

Гость 17 января, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Георгиевск, ул. Калинина, 11А Почему пишу здесь? Потому, что Связной опустился до уровня паршивеньких кампаний, которые боятся правдивой критики и не пропускают негативные отзывы о себе, а публикуют только хорошие на своем сайте интернет магазина. Большой сильной кампании критика не страшна, а Связной я считал таковой, но оказалось , что и эта кампания стоит на глиняных ножках и боится правды. Теперь более подробно.
Честно говоря... Читать отзыв
Честно говоря за много лет покупок в Связном, а это уже почти 9 лет, это первая моя критика в адрес Связного.
Заказ №31676546 от 3 декабря 2016г. смартфон Vertex Impress Eagle (графит) приобретался как подарок к Новому году заранее, но подарок не удался, смартфон оказался с браком. Это первый товар с браком за 9 лет, я даже не думал, что такое возможно в этом магазине, настолько я был в нем уверен. Смартфон меня очень расстроил, по последним отзывам получается 50% брака и у всех в основном две проблемы 1-заряд батареи, 2-самопроизвольное отключение, глюк. Дело ещё в том, что это не сразу выявляется, плюс ещё новогодние праздники, кто то заранее как и я на подарок покупал и оп, две недели пролетели, и смартфон обмену и возврату не подлежит, только сдача в сервисный центр. Испорченное настроение за бракованный подарок. Я больше не буду доверять Связному, первые отзывы об этом смартфоне были хорошие, не буду спорить кто их писал-реальные покупатели или сотрудники магазина, но Связной утратил доверие и показал себя с отрицательной стороны, так как магазин несёт полную ответственность за качество продаваемого им товара. Связной поставив своих покупателей в печальное положение, даже если в сервисном центре отремонтируют смартфон, кому хочется иметь новый гаджет после ремонта да еще с напоминанием о неудавшемся новогодним подарком и испорченным настроением? Когда звонил на горячую линию, до ответа оператора, пожелания С удачей и хорошим настроением в Новом Году на линии воспринимались издевательскими. Подарок к Новому году не удался, расстроены и те кто дарил и те кто принимал подарки. Всё это не есть хорошо, я считаю, что брак в данной ситуации не надо чинить, а просто вернуть деньги, что бы клиенты не отвернулись от Связного, а могли приобрести другой смартфон или гаджет (известного и зарекомендовавшего себя производителя) в этом же магазине. Я бы так теперь и сделал, не поведусь больше на отзывы интернет магазина Связной о малоизвестных производителях. Посмотрим, что ответит сервисный центр, а там решу, стоит ли менять магазин.
Достоинства:
  1. Остались в прошлом
Недостатки:
  1. Начали продавать БРАК

инцидент

Марат 28 октября, 2016 год
Как-то довелось мне купить в Связном телефон, мало того, что просил одну модель , а дали другую (телефон сони т2, у него одна версия с одной симкой, а другая - с двумя). Мне нужен был двухсимочный, а дали односимочный, причем спрашивал, когда покупали. Все бы ничего, он сломался через месяц. Походу китайское г с алика заказали себе в... Читать отзыв Как-то довелось мне купить в Связном телефон, мало того, что просил одну модель , а дали другую (телефон сони т2, у него одна версия с одной симкой, а другая - с двумя). Мне нужен был двухсимочный, а дали односимочный, причем спрашивал, когда покупали. Все бы ничего, он сломался через месяц. Походу китайское г с алика заказали себе в магазин. Они мне сказали: несите сами в ремонт, так быстрее будет, потом придете - дадим подмену. Отнес. И что? Пришел за подменой, меня послали, а консультант, который обещал подмену сделал вид, что не узнал меня и потом вообще спрятался в подсобку. Фу. Раньше я очень любил связной. С инцидента прошло полтора года, но до сих пор за техникой в связной не хожу.

Хорошее качество оьслуживания

Гость 28 октября, 2015 год
Подскажите пожалуйста где находиться магазин связной с кодом точки 060103058. Хочу выразить им благодарность!
Денис 24 мая, 2014 год
Здравствуйте,приобрел в салоне Связной мобильный телефон sony xperia. Через 3 месяца пользования начали появляться дефекты в виде быстрой разрядки,зависания,аппарат начал терять сеть,разъем 3,5 начал работать через раз.Обратился на салон где приобретал аппарат.Сотрудники отказывались принять аппарат т.к нет ""нашей гарантии" хотя по закону я могу сдать телефон в том магазине где приобретал. Знакомые посоветовали сдать аппарат на проверку качества.Обратился в салон,сотрудники... Читать отзыв Здравствуйте,приобрел в салоне Связной мобильный телефон sony xperia. Через 3 месяца пользования начали появляться дефекты в виде быстрой разрядки,зависания,аппарат начал терять сеть,разъем 3,5 начал работать через раз.Обратился на салон где приобретал аппарат.Сотрудники отказывались принять аппарат т.к нет ""нашей гарантии" хотя по закону я могу сдать телефон в том магазине где приобретал. Знакомые посоветовали сдать аппарат на проверку качества.Обратился в салон,сотрудники объяснили,что они могут принять его на Пк только через претензию. Написав претензию они приняли мой телефон на Экспертизу.Через 10 дней эксперты связного подтвердили,все мои дефекты,но по мнению "экспертов" связного дефекты в виде потери связи,быстрой разрядки акб в течении 4-5 часов в режиме ожидания не являются существенными дефектами.В моем понимании если телефон не выполняет главную функцию- звонить, то для меня это является очень существенным дефектом!Я Провел независимую экспертизу за свой счет.Все дефекты подтвердились.Снова обратился в салон с Актом независимой экспертизы.Юристы связного написали мне, что недостатки возникли в ходе моей эксплуатации и вина производителя не доказана. Но в акте независимой экспертизы черным по белому написано,что Недостатки в работе изделия не являются результатом нарушения правил его эксплуатации. Компания пишет,что она действует в рамках закона и у меня нет другого выхода только доказывать свою правоту в суде. Так что я бы вам НЕ СОВЕТОВАЛ ПРИОБРЕТАТЬ КАКУЮ ЛИБО ПРОДУКЦИЮ В КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ ПОЛУЧИТЕ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!
Я 13 июня, 2013 год
Мне наверное повезло. Пока. Два раза, пользовался услугами данного заведения, и оба раза успешно. Персонал, правда, технически тупой в хлам. Но это, видимо, уже норма. И ассортимент, конечно же, убогий. Но, даже в этой куче хлама, попадается хорошая вешь. Повторюсь, мне наверное повезло. Поживём - увидим.
1 согласен 1 не согласен
Связной