Связной (Губкинский, 1-й мкр, Губкинский) отзывы

Связной
1 отзыв / 330693 просмотра

Бывший сотрудник!!!!!!

Гость 20 июля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Губкинский, 1-й мкр, Губкинский Здравствуйте давно хотела написать, но руки не доходили!Я год назад работала в связном мне все нравилось есть пару моментов , но они меня не касались зарплата вовремя ( в целом хорошая), как я считаю,но до появления Менеджера по нашему региону так скажем -Медведевой Екатерины, начался бардак : заставляла махинировать на точках не отпускала домой под угрозой увольнения если не... Читать отзыв Здравствуйте давно хотела написать, но руки не доходили!Я год назад работала в связном мне все нравилось есть пару моментов , но они меня не касались зарплата вовремя ( в целом хорошая), как я считаю,но до появления Менеджера по нашему региону так скажем -Медведевой Екатерины, начался бардак : заставляла махинировать на точках не отпускала домой под угрозой увольнения если не будет выполнен план по симкам, и прочим товарам. Причем нескольких сотрудников открыто подставляли и увольняни с галочкой о недоверии на полгода. Что потом они устроиться никуда не могли. Короче скажу так до ее появления было все хорошо! Я ее просто не выдержала каждый день вкидывать свои деньги, чтоб выполнять ее план по симкам и уж поверьте все так работали. Я очень рада, ее в последствии уволии, но к сожалению после моего увольнения! Уважаемые менеджеры приезжающие на точки раз в месяц, прекратите быть такими мерскими и вести себя высокомерно к сотрудникам своей же компании которые по сути и делают вам вашу зарплату. А потом удивляетесь почему к вам работать не идут. Спасибо за внимание. Желаю всем сотрудникам на торговых точках терпения, и хорошего администратора!!
Достоинства:
  1. У нас был дружный коллектив, хорошие администраторы, зп вовремя!
Недостатки:
  1. Бесконечная ротация кадров никакого учтения желания работать рядом с домом.
Связной

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва