Связной (Георгиевск, ул. Калинина, 11А) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Порадовали ценой и оперативной доставкой.

Павел 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Георгиевск, ул. Калинина, 11А Кофемашина Delonghi классная. Заказывал через сайт с доставкой в определенный магазин. Утром пришла смс, что заказ доставлен на точку. Забрал. Еще и цена почти на 10 тысяч ниже, чем смотрел ее же еще на паре сайтов. В магазине вежливое и БЫСТРОЕ обслуживание.
Связной Ответ представителя Связной 27 июля, 2022 год
Рады слышать, что Вас порадовали наше обслуживание и цены. Будем рады видеть среди наших покупателей вновь!

Испорченный Новый Год

Гость 17 января, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Георгиевск, ул. Калинина, 11А Почему пишу здесь? Потому, что Связной опустился до уровня паршивеньких кампаний, которые боятся правдивой критики и не пропускают негативные отзывы о себе, а публикуют только хорошие на своем сайте интернет магазина. Большой сильной кампании критика не страшна, а Связной я считал таковой, но оказалось , что и эта кампания стоит на глиняных ножках и боится правды. Теперь более подробно.
Честно говоря... Читать отзыв
Честно говоря за много лет покупок в Связном, а это уже почти 9 лет, это первая моя критика в адрес Связного.
Заказ №31676546 от 3 декабря 2016г. смартфон Vertex Impress Eagle (графит) приобретался как подарок к Новому году заранее, но подарок не удался, смартфон оказался с браком. Это первый товар с браком за 9 лет, я даже не думал, что такое возможно в этом магазине, настолько я был в нем уверен. Смартфон меня очень расстроил, по последним отзывам получается 50% брака и у всех в основном две проблемы 1-заряд батареи, 2-самопроизвольное отключение, глюк. Дело ещё в том, что это не сразу выявляется, плюс ещё новогодние праздники, кто то заранее как и я на подарок покупал и оп, две недели пролетели, и смартфон обмену и возврату не подлежит, только сдача в сервисный центр. Испорченное настроение за бракованный подарок. Я больше не буду доверять Связному, первые отзывы об этом смартфоне были хорошие, не буду спорить кто их писал-реальные покупатели или сотрудники магазина, но Связной утратил доверие и показал себя с отрицательной стороны, так как магазин несёт полную ответственность за качество продаваемого им товара. Связной поставив своих покупателей в печальное положение, даже если в сервисном центре отремонтируют смартфон, кому хочется иметь новый гаджет после ремонта да еще с напоминанием о неудавшемся новогодним подарком и испорченным настроением? Когда звонил на горячую линию, до ответа оператора, пожелания С удачей и хорошим настроением в Новом Году на линии воспринимались издевательскими. Подарок к Новому году не удался, расстроены и те кто дарил и те кто принимал подарки. Всё это не есть хорошо, я считаю, что брак в данной ситуации не надо чинить, а просто вернуть деньги, что бы клиенты не отвернулись от Связного, а могли приобрести другой смартфон или гаджет (известного и зарекомендовавшего себя производителя) в этом же магазине. Я бы так теперь и сделал, не поведусь больше на отзывы интернет магазина Связной о малоизвестных производителях. Посмотрим, что ответит сервисный центр, а там решу, стоит ли менять магазин.
Достоинства:
  1. Остались в прошлом
Недостатки:
  1. Начали продавать БРАК
Связной

Цифровая техника