Связной (Москва, Ленинская Слобода,19) отзывы

Связной
7 отзывов / 330161 просмотр

Оператору владиславу

Наталия 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Спасибо огромное оператору Владиславу за то что он мне порекомендовал хороший качественный а самое главное не дорогой.
Достоинства:
  1. Аккумулятор в норме держит хорошо
Связной Ответ представителя Связной 20 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за теплый отклик! Предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, адрес салона, который посещали, либо номер телефона, с которого вы звонили на нашу горячую линию, и детальное описание ситуации нам адрес [email protected]. Спасибо!

ЗАЯВЛЕНИЕ

Синькевич Юрий Григорьевич 24 февраля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 На обращение с заявлением от 21.02.2019 г. в маг. Связной (ул.Ленинградская, д.49, г. Петропавловмк-Камчатский, Камчатский край, 683003) о наличии и предоставлении на ознакомление по модели Samsung Galaxy Note 9 512Gb продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. сообщил о том, что товар есть в наличии, но предоставить на ознакомление не может, так как он находится в коробке, запечатанной прозрачной пленкой. 23.02.2019 г. 19:05... Читать отзыв На обращение с заявлением от 21.02.2019 г. в маг. Связной (ул.Ленинградская, д.49, г. Петропавловмк-Камчатский, Камчатский край, 683003) о наличии и предоставлении на ознакомление по модели Samsung Galaxy Note 9 512Gb продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. сообщил о том, что товар есть в наличии, но предоставить на ознакомление не может, так как он находится в коробке, запечатанной прозрачной пленкой. 23.02.2019 г. 19:05 и 19:02 я оформил в рассрочку через АО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" по договору от 23.03.2019 г. N122557352 в маг. Связной покупку этого телефона на подарок по кассовому чеку N1470 и аксессуары к нему по кассовому чеку N1328, которые продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. уложил в фирменный пакет "СВЯЗНОЙ". Смартфон Samsung Galaxy Note 9 был принесен со склада маг. Связной в коробке, которая прозрачной пленкой запечатана не была. По прибытии домой в очках я обнаружил, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 мне был представлен в коробке, которая имеет повреждение поверхности. При оформлении продажи товара продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. об этом мне не сообщил. Место и причины повреждения коробки: при длительном хранении товара в маг. Связной, текст "техническая характеристика смартфона", указанная на коробке в нижней части изрезана острым предметом. Прошу принять решение о замене коробки оного товара. Ответ предоставить по адресу: ул. Топоркова, д.6/3, кв.20, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683031, контактный телефон +7(914)7861167. На обращение с заявлением 24.02.2019 г. о наличии и устранении вышеуказанных недостатков товара продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. согласился и рекомендовал самостоятельно обратиться с письменным заявлением к вышестоящему руководству через данный сайт. По требованию повторно предоставлю в маг. Связной договор, кассовые чеки и коробку с смартфоном, так как к оному заявлению их изображение приложить нет возможности, поскольку на сайте Интернета СВЯЗНОЙ ОТЗЫВЫ позиция "фотографическое изображение" находится в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Настройки на смартфоне Lenovo Phab2 все включены.
Достоинства:
  1. Заказ товаров через магазин.
Недостатки:
  1. В магазине ассортимент аналогичных товаров в ограниченном количестве. На сайте Интернета СВЯЗНОЙ ОТЗЫВЫ позиция "фотографическое изображение" находится в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.
Связной Ответ представителя Связной 24 февраля, 2019 год
Добрый день, Юрий Григорьевич.
Очень жаль, что коробка от смартфона повредилась.
Хотим пояснить, что во время покупки гаджета у Вас не возникло вопросов по поводу целостности упаковки. Вы подписали всю необходимую документацию и покинули отделение, тем самым дали нам основания полагать, что товар Вас полностью устроил.
К сожалению, замена упаковки невозможна в связи с тем, что производитель указывает на ней серийный номер и IMEI устройства, такая упаковка существует в единственном варианте. Предоставить Вам другую упаковку с информацией о другом аппарате мы также не можем, дабы избежать сложностей во время сервисного обслуживания.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!
Спасибо за отзыв.

Покупка телефона в кредит

Гость 5 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 29 сентября 2018 г. в салоне ТЦ Авиапарк мною был приобретен рассрочку (кредит) телефон. Дома, изучив договор более подробно, оказалось, что я приобрела какой-то Вип пакет на сумму 7500 р. О данной покупке продавец меня не проинформировал. Телефон достали из коробки и положили его обратно. Страховку заполнили с ошибками в фамилии и отчестве.Прошу разобраться и вернуть мне денежные средства.
Связной Ответ представителя Связной 6 ноября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый Гость!
Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края). Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.
Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.
Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!
С уважением, Связной!

хамство сотрудников

Гость 27 сентября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Здравствуйте!
21.09.2017 года в отделении Связного рядом с метро Автозаводская в 19.11 была вынуждена воспользоваться услугами сотрудницы, поскольку автомат был сломан. Это не первый случай хамства в Связном, отличаются хамством исключительно выходцы южных регионов. Данная сотрудница вела себя ужасно, я очень шокирована, что можно ТАК оскорблять человека просто по своей прихоти.
Кстати, в январе 2016 покупала телефон в Связном рядом... Читать отзыв
Здравствуйте!
Кстати, в январе 2016 покупала телефон в Связном рядом с метро Люблино, и очень довольна и обслуживанием, и тем, как мне подсказали модель в соответствии с моими запросами.
Достоинства:
  1. я все свои телефоны покупала в связном, мне попадались грамотные, разбирающиеся в технике сотрудники
Недостатки:
  1. при необходимости положить деньги на карту (Тинькофф) я предпочитаю дружить с банкоматами
Связной Ответ представителя Связной 27 сентября, 2017 год
Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, напишите более подробное описание на адрес электронной почты [email protected], чтобы мы смогли Вам помочь.

Хамство и непрофессионализм работников АО "Связной Логистика" в г.Усмань,Липецкой области

Чудин Владимир Иванович,399370, Липецкая обл.,г.Усмань,ул.Комсомольская д.31 27 февраля, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 04 октября 2015 года я приобрел в магазине «Связной», расположенный по адресу: Липецкая обл., г.Усмань, ул.Воеводы Вельяминова, дом №13 смартфон марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G, стоимостью 4990 (Четыре тысячи девятьсот девяноста) рублей.
15 октября 2015 года смартфон мною был отдан сотрудникам магазина на гарантийный ремонт в связи с тем, что телефонный аппарат полностью не функционировал.
Актом передачи... Читать отзыв
Актом передачи подменного оборудования за №11090776/151015/01 от 15.10.15 года, мне был предоставлен Gsm Android для телефонов, на время проведения ремонта/ экспертизы некачественного товара с разряженным аккумуляторном устройством. На мои возражения, по этому поводу, было дано пояснение о моей обязанности осуществить подзарядку указанного телефона.
16 октября 2015 года, т.е. на следующий день, после передачи мне альтернативного телефонного аппарата, обнаружился факт его не исправности, выражающийся в отсутствии функций телефонного аппарата в аккумулировании энергией его батареи.
16.10.2015 года при обращении к сотрудникам магазина «Связной», с претензией по качеству подменного товара и предоставлении другого аналогичного устройства, мне было отказано, по причине полного отсутствия в подменном фонде телефонных аппаратов.
11 ноября 2015 года, на мой телефон пришло sms сообщение с информацией о удовлетворении моего требования по поводу телефонного устройства.
В нарушения текста указанного сообщения, представители менеджмента магазина «Связной» отказались предоставить мой смартфон марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G, мотивируя не возможностью от ремонтировать мой купленный товар.
На мое требование о предоставлении аналогичного товара, сотрудники магазина «Связной» отказались в выдачи мне товара, предложив единственный вариант разрешения спора, в виде получения частичной оплаты за некачественный приобретенный товар в сумме 4190 рублей (Четыре тысячи сто девяноста рублей)
Кроме того, сотрудниками магазина «Связной» обуславливали покупку данного смартфон, дополнительными приобретениями товаров и услуг, а именно: защитная пленка смартфона на сумму 390 рублей, услуга по нанесению защитной пленке на дисплей смартфона на сумму 349 рублей, сумка под смартфон на сумму 350 рублей, консультация в настройке модем на сумму 349 рублей, две sim карты на сумму 350 рублей, платеж на sim карту в сумме 100 рублей, покупка карты связной клуб на сумму 100 рублей.
Часть 2 ст.16 ФЗ «О защите прав потребителей» Запрещает обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Вместе с тем, изначальная цена покупаемого смартфона марки Lenovo А319 DUAL SIM 3G составляет сумму в размере 4190 рублей, что подтверждается ее указания в типовом заявлении ЦМС-776 магазина «Связной»
Мотивированной причины существенного расхождения в ценовой разницы покупаемого мною товара и цены смартфона на стенде реализуемого товара продавца, мне разъяснено не было по настоящие время.
Статья 10 указанного выше Закона презюмирует, что Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о цене в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
Необходимо отметить, что со своей стороны я соблюдал все правила эксплуатации, установленные по пользованию товаром. В свою очередь, как следует из пункта 5 статьи 10 Гражданского кодекса Российской Федерации "добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются". Тем самым, мои добросовестность и разумность действий по соблюдению правил эксплуатации товара подразумеваются.

16 ноября 2015 года я обратилась к сотрудникам указанной организации с письменной претензией и требованием о возврате денежных средств.
Продавец проигнорировал разрешить досудебным образом возникшие разногласия.
15.02.16 Г. РЕШЕНИЕМ УСМАНСКОГО СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ МОИ ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ УДОВЛЕТВОРЕНЫ:ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 4190 Р. УБЫТКИ-1088 Р. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ 62Р.80 К. НЕУСТОЙКА-3142 Р.50 К. МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД 600 Р. ШТРАФ 3966 Р. СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ 5850 Р. И СООТ. ГОСПОШЛИНА В ДОХОД ГОСУДАРСТВА.ИТОГ ЕСЛИ БЫ НЕ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ ВАШЕГО САЛОНА, ТО ДАННУЮ СИТУАЦИЯ МОЖНО БЫЛО УРЕГУЛИРОВАТЬ МИРНЫМ СПОСОБОМ, НО ПО МИМО ТОГО, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ТОГО, ЧЕМ БЫЛО УКАЗАНО В ДОСУДЕБНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, ИМИДЖ ВАШЕГО САЛО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ, ТАК КАК Я СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, МЕСТНЫЕ СМИ, ЛИПЕЦКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
У В Е Д О М Л Я Ю ЧТО, ЕСЛИ СОТРУДНИКИ ВАШЕГО САЛОНА В Г.УСМАНИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЕСУТ МНЕ ИЗВИНЕНИЯ И НА МОЙ СЧЕТ (№42307.810.6.3518.0805874) НЕ ПОСТУПЯТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ СУДА, ТО Я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО, АКТИВНО ПРОДОЛЖАТЬ СООБЩАТЬ О ВАШИХ МАССОВЫХ НАРУШЕНИЙ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ НА МЕСТАХ БОЛЕЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ
Связной Ответ представителя Связной 1 марта, 2016 год
Здравствуйте, Владимир Иванович.
Мы приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, обязать сотрудников принести личные извинения возможность отсутствует, но мы непременно учтем Ваше обращение в нашей работе и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось.
Для исполнения судебного решения Вам необходимо обратиться в федеральную службу судебных приставов.
Благодарим за понимание.
Всего доброго.
С уважением, Связной.

крик души

дама 8 января, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 что же это такое? обман и сплошной обман.купили телефон, от силы проработал 2 месяца (мне повезло по сравнению с другими гостями сайта).с октября мутозили, ремонт, ремонт, ремонт, а в конце, Январь уже, замена аппарата,Как вы думаете, без телефона сегодня возможно просуществовать? Естественно, взяли другой телефон(поскольку телефон был взят для ребенка, он живет в другом городе).Написали заявление на расторжение договора купли... Читать отзыв что же это такое? обман и сплошной обман.купили телефон, от силы проработал 2 месяца (мне повезло по сравнению с другими гостями сайта).с октября мутозили, ремонт, ремонт, ремонт, а в конце, Январь уже, замена аппарата,Как вы думаете, без телефона сегодня возможно просуществовать? Естественно, взяли другой телефон(поскольку телефон был взят для ребенка, он живет в другом городе).Написали заявление на расторжение договора купли - продажи,а результат, похоже без суда необойтись
Связной Ответ представителя Связной 13 января, 2016 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы писали о замене аппарата - вам предложили замену аппарата по результатам ремонта? Могли бы вы написать IMEI аппарата или код авторизации с заявления на ремонт, чтобы мы проверили информацию? Заранее спасибо.

Полное бесправие в Связном

Гость 17 июня, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Купила телефон, 2 года гарантии. после 9 месяцев эксплуатации начала пропадать связь, сдала на ремонт. После ремонта (через 30 мин) опять начала пропадать связь. На основании Закона "О защите прав потребителей" решила расторгнуть договор купли-продажи. НО! претензию не приняли. сказали, что надо отправить на диагностику на 20!! дней. Хотя по закону претензию и диагностику должны провести в течение 10 деней!
Связной

Цифровая техника