ЗАЯВЛЕНИЕ - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 100 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 На обращение с заявлением от 21.02.2019 г. в маг. Связной (ул.Ленинградская, д.49, г. Петропавловмк-Камчатский, Камчатский край, 683003) о наличии и предоставлении на ознакомление по модели Samsung Galaxy Note 9 512Gb продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. сообщил о том, что товар есть в наличии, но предоставить на ознакомление не может, так как он находится в коробке, запечатанной прозрачной пленкой. 23.02.2019 г. 19:05 и 19:02 я оформил в рассрочку через АО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" по договору от 23.03.2019 г. N122557352 в маг. Связной покупку этого телефона на подарок по кассовому чеку N1470 и аксессуары к нему по кассовому чеку N1328, которые продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. уложил в фирменный пакет "СВЯЗНОЙ". Смартфон Samsung Galaxy Note 9 был принесен со склада маг. Связной в коробке, которая прозрачной пленкой запечатана не была. По прибытии домой в очках я обнаружил, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 мне был представлен в коробке, которая имеет повреждение поверхности. При оформлении продажи товара продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. об этом мне не сообщил. Место и причины повреждения коробки: при длительном хранении товара в маг. Связной, текст "техническая характеристика смартфона", указанная на коробке в нижней части изрезана острым предметом. Прошу принять решение о замене коробки оного товара. Ответ предоставить по адресу: ул. Топоркова, д.6/3, кв.20, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683031, контактный телефон +7(914)7861167. На обращение с заявлением 24.02.2019 г. о наличии и устранении вышеуказанных недостатков товара продавец ЛАВРИЩЕВ М.В. согласился и рекомендовал самостоятельно обратиться с письменным заявлением к вышестоящему руководству через данный сайт. По требованию повторно предоставлю в маг. Связной договор, кассовые чеки и коробку с смартфоном, так как к оному заявлению их изображение приложить нет возможности, поскольку на сайте Интернета СВЯЗНОЙ ОТЗЫВЫ позиция "фотографическое изображение" находится в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Настройки на смартфоне Lenovo Phab2 все включены.
Достоинства:
  1. Заказ товаров через магазин.
Недостатки:
  1. В магазине ассортимент аналогичных товаров в ограниченном количестве. На сайте Интернета СВЯЗНОЙ ОТЗЫВЫ позиция "фотографическое изображение" находится в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.

Ответ представителя Связной 24 февраля, 2019 год
Добрый день, Юрий Григорьевич.

Очень жаль, что коробка от смартфона повредилась.

Хотим пояснить, что во время покупки гаджета у Вас не возникло вопросов по поводу целостности упаковки. Вы подписали всю необходимую документацию и покинули отделение, тем самым дали нам основания полагать, что товар Вас полностью устроил.

К сожалению, замена упаковки невозможна в связи с тем, что производитель указывает на ней серийный номер и IMEI устройства, такая упаковка существует в единственном варианте. Предоставить Вам другую упаковку с информацией о другом аппарате мы также не можем, дабы избежать сложностей во время сервисного обслуживания.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Спасибо за отзыв.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

Технопарк