Покупка телефона в кредит - Отзывы о Связной

Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 297 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 29 сентября 2018 г. в салоне ТЦ Авиапарк мною был приобретен рассрочку (кредит) телефон. Дома, изучив договор более подробно, оказалось, что я приобрела какой-то Вип пакет на сумму 7500 р. О данной покупке продавец меня не проинформировал. Телефон достали из коробки и положили его обратно. Страховку заполнили с ошибками в фамилии и отчестве.Прошу разобраться и вернуть мне денежные средства.

Ответ представителя Связной 6 ноября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый Гость!

Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края). Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.

Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330161 просмотр

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

Технопарк