Полное бесправие в Связном - Отзывы о Связной

Отзыв написан 17 июня, 2015 год 1141 просмотр
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Купила телефон, 2 года гарантии. после 9 месяцев эксплуатации начала пропадать связь, сдала на ремонт. После ремонта (через 30 мин) опять начала пропадать связь. На основании Закона "О защите прав потребителей" решила расторгнуть договор купли-продажи. НО! претензию не приняли. сказали, что надо отправить на диагностику на 20!! дней. Хотя по закону претензию и диагностику должны провести в течение 10 деней!

Svyaznoy Team 18 июня, 2015 год
Искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании.

Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить ФИО из заявления на проведение сервисного обслуживания или IMEI аппарата. Информацию ждем на адрес [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0050461. После предоставления информации мы детально рассмотрим Вашу ситуацию.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330394 просмотра

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

DNS