Не выходит слот сим карт Nokia 7 plus - Отзывы о Связной

Отзыв написан 3 мая, 2018 год 498 просмотров
02.05.2018 года в салоне Мегафон получил нано сим карту 4G, т.к. старая сим карта не поддерживало 4G. В салоне Мегафон попробовал поменять сим карту, но слот сим карт не вышел. После этого сразу поехал салон Связной где и покупался телефон Nokia 7 plus. Приехав туда обратился к сотрудникам салона Связной чтобы помогли поменять сим карту, но они не смогли мне вытащить слот. После я попросил их чтобы они телефон приняли обратно т.к. у телефона не работает слот сим карт. Но они сказали, что не могут взять телефон т.к. они работают недавно. Директора салона Связного не было. После сотрудники салона порекомендовали сходить в другой салон Связной, якобы Вам там помогут. я съездил в другой салон Связной, но чем не помогли. Теперь у меня не работает одна сим карта в телефоне т.к.получил новую. А покупал телефон Nokia 7 plus 22.04.2018 года в салоне Связной по адресу Р.Т. г.Набережные Челны , пр-кт Сююмбике , остановка Пушкинская, павильон где находится салон Связной. при покупке телефона сотрудник салона Связной (который представился Директором этого салона) , увидев мои сим карты сказал что они старого образца, предложил их разрезать и сделать формы "нано" сим карт. После того как разрезал сим карты , он установил в новый телефон Nokia 7 plus. Что здесь написанным хочу сказать, сим карты я не устанавливал, не трогал,а как сотрудник установил понятия не имею. Может слот сим карт зашел плотно из того что сим карты были разрезаны самостоятельно или слот сам по себе не исправный. Но могу написать одно, т.к. на прошло две недели со дня покупки, требую новый телефон такой же или возврат денег. И ещё при покупке этого телефона сотрудник салона не смог приклеить защитную пленку, хотя за пленку я оплатил, сказал, что придется подождать новую пленку,т.к. в наличии был только один. Все этим написанным делаю акцент на том, что телефоне я сим карты не устанавливал, слот сим карт не вытаскивал не разу, вины моей нет из-за чего не выходит слот и прошу чтобы отдали мне другой новый исправный телефон Nokia 7 plus или возврат денежных средств. Надеюсь на Ваше понимание. 03.05.2018
Недостатки:
  1. не выходит слот

Связной 3 мая, 2018 год
Здравствуйте, Вадим!

Нам очень жаль, что так произошло.

Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] скан/фото чека на покупку (чтобы он был виден полностью). Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Всего доброго!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2