Связной (Петрозаводск, пр. Ленина, 35) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Воры, обманывают людей

Александр 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Петрозаводск, пр. Ленина, 35 Никогда не берите у них товар, продают сломанное всё. Проверяйте чеки, их подарки ненужные, потом когда товар сдаешь обратно, вернут не всё. Ремонту не подлежит товар, а денег не дождетесь от них, один обман. Деньгами чужими не подавятся.

Обманывают

Автор 18 августа, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Петрозаводск, пр. Ленина, 35 Купила часы, на ценнике пишут типа скидка около 1000( там много товара с такими скидками), но это делают страховку на эту тысячу и продают сломанный товар. В итоге сдаю на проверку качества, товар с браком оказывается и возвращают сумму, но уже без этой тысячи. И страховая компания ВСК тоже ничего не возвращает. В итоге 1000 рублей отдаешь просто так.
Недостатки:
  1. Обман и некачественный товар
Елена 28 ноября, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Петрозаводск, пр. Ленина, 35 Здравствуйте! Данное письмо было отправлено мной на сайт «Связного», пишу его не изменяя.
Я понимаю, что недостатки есть везде, но ,чтоб так!!!!
Я понимаю, что недостатки есть везде, но ,чтоб так!!!!
«Добрый день! Не знаю будет ли видно моё сообщение широкому кругу ваших покупателей, но я отправлю его на все возможные сайты. Хочется рассказать все "прелести" нашей первой и!!!! последней покупки в вашем магазине.18 августа 2014 года приобрели телефон LENOVO 316I в магазине "Связной" г .Петрозаводск на Первомайском ,47, а 21 октября мы принесли его в ремонт, по причине того, что телефон не включался, но наш магазин закрылся и пришлось идти в другой "Связной", но не в любой (как написано у вас на сайте, а только в правоприемник нашего), правоприемник нашёлся в г Петрозаводск, пр Ленина, 35. Сдали телефон на ремонт 21 октября 2014г, за телефоном пришли 22 ноября 2014, оказалось, что причина неисправности была плата, её заменили, но... при проверке аппарата после проверки тут же в салоне на глазах у менеджеров обнаружен дефект, при кратковременном нажатии кнопки блокировки, всплывает "окно" ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН и через 3 секунды перезагружается автоматически, написала претензию и потребовала возврат денег, в ответ -(привожу дословно) - сам факт поломки не является безусловным подтверждением того, что Потребителю продан Товар ненадлежащего качества. Поломка может являться следствием нарушения условий эксплуатации товара потребителем. НО!!!!!мы после ремонта телефона не успели выйти из салона, повторный дефект был обнаружен в салоне при приёмке аппарата после ремонта!!!!!! Пишется повторная претензия с требованием вернуть деньги, тут же менеджер "Связного" г петрозаводска связывается с сервисной службой и нам по телефону заявляют, что могут взять на проверку качества (т.к первая неисправность устранена, а это уже другой дефект), если обнаружится , что дефект существенный, то только в том случае возврат денег, а если не обнаружится, то опять ремонт!!! Мы согласились на проверку качества, но ели существенный дефект не подтвердится и вы предложите ремонт, то следующая инстанция - комитет по защите прав потребителя, а потом суд!!!! Я не успокоюсь пока не добьюсь возврата денег за НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!! И своё сообщение, оставлю на других сайтах, чтоб знали о вашей репутации!!!! спасибо за внимание!»

Буду ждать, но уверенности на лучшее ноль! Хуже фирмы не видела!!!
Связной

Цифровая техника