Это кошмар!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 2 января, 2023 год 15 просмотров
Пришли с мужем и годовалым малышом приобрести телефон в рассрочку. С нескольких попыток банк дал согласие и это единственное, что спросил нас консультант. Пришло НЕСКОЛЬКО смс с кодом(как оказалось это была моя подпись электронная), далее в магазин пришёл разъяренный мужчина, стал снимать на камеру этого же продавца обвинять в мошенничестве, стал требовать забрать обратно навязанные аксессуары. В итоге наконец то перешли на мой заказ.
Мне отдали последний телефон с витрины, но да ладно..
Показали.
На столе лежала единственная бумага с чеком и страховкой и куча коробок и довольная консультант говорит забирайте это ваши подарки..
Я спросила где договор, я ведь ничего не подписывала, никакой консультации не было!
Договор электронный..
В итоге, телефон оформлен в кредит, сумма телефона была 37 тыс. а в чеке сумма была почти 80 тыс.. Это просто ошалеть можно.. они там в своём уме вобще?!
Видя, что я с ребёнком маленьким.. Ничего святого!!!
Естественно обратно принимать они не собирались, всё через претензии..
Через неделю( на то были причины) я написала претензию.. Через 10 дней ни слуху ни духу..Звоню оператору "Связного", а мне говорят, что претензии никакой нет, связавшись с магазином, там ответили" МЫ ЕЁ НЕ ПРИНЯЛИ, ПОТОМУ ЧТО, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ПОСОВЕТУЕТСЯ С МУЖЕМ"
Что простите?! Я написала 2 претензию пришла..
Мошенники и лгуны!
Итог, я подала в суд и надеюсь на благополучный итог.
И да, уважаемый "Связной" вам тоже были написаны претензии и не раз.. Ответ такой" Приносим извинения и проведём тщательную беседу с продавцами"🤣

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2