Связной (Москва, М5 МОЛЛ) отзывы

Связной
2 отзыва / 330141 просмотр

Увольнение

Филиппова Дарья Олеговна ,с уважением 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, М5 МОЛЛ Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

Берегите свои нервы и деньги!

Олег 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, М5 МОЛЛ Купил телефон,обнаружил,что не работает функция журнал вызовов,привез через 2 часа,проверили,согласились с дефектом,деньги не отдавали,тянули время до закрытия,в момент закрытия отдали телефон и сказали ,что ответ на возврат не получен,покиньте магазин.Продавцы грубят и хамят,хоть и в дети мне годятся.После чего вызвал наряд полиции и написал заявление.Ни кому не советую что либо там приобретать.
Связной Ответ представителя Связной 11 июля, 2019 год
Здравствуйте, Автор поста! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, детальное описание ситуации, адрес салона, на электронную почту [email protected]. Спасибо!
Показать 2 ответа
Связной