Обучением довольна - Отзывы о Центр переподготовки «Синергия»

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 56 просмотров
Решилась на обучение в этой школе и довольна этим. Большим плюсом для меня стало, что мне помогли трудоустроиться по направлению, на которое училась после успешного окончания курсов. Это прямо жирный плюс. Спасибо большое за ваш труд. За знания никаких денег не жалко

София пятница, 26 апреля
Да, на самом деле в Синергии очень крутой преподавательский состав. У нас на курсе читали лекции владельцы собственных агентств и бизнеса, которые сами с нуля всё построили, уже это заслуживает уважения. Учиться у настоящих профи это не только получать знания, но и опыт перенимать, я уже работаю и до сих в некоторых ситуация сразу вспоминаю советы преподавателей.
Христина среда, 24 апреля
Нравится удобная площадка для занятий в Синергии. Я тут уже не первые курсы прохожу (по разным направлениям), необходимые мне для моей работы. Так могу сказать, что площадка удобная, а преподаватели отзывчивые. Если что-то не понятно, то они запишут новое видео сообщение, где все расскажут как надо. Или же если есть время, можно созвонится и в живую задать все вопросы и получить на них ответы. По цене тоже меня все устраивает, тут самая адекватная цена на такие курсы, чем в других заведениях. И после курсов выдается сертификат, что тоже не мало важно.
Светлана четверг, 18 апреля
Плюсую! Реально помогают, причем, я думала что будут потом пихать лишь бы куда, а меня устроили в очень даже известную компанию, да, должность невысокая (далеко) но по специализации на которой я обучалась, да и зарплата для начального уровня очень даже. Поэтому если вы переживаете за трудоустройство после обучения, особенно если вы новичок в профессии, то в Синергию смело поступайте, проверено уже многими.
Костромская среда, 10 апреля
Как хорошо, что сейчас можно с нуля научиться создавать и продвигать свой интернет магазин. Давно об этом мечтала. подруга для курсов по обучению предложила пойти в Синергию, ей тоже было интересно. Мне очень понравилось как преподаватели доносили до меня материал в виде видеоуроков, тестовых материалов и конечно же вебинаров. Вместе с ними я создала свой интернет-магазин, научилась как им правильно "рулить", и конечно же как правильно его продвигать, чтобы не забанили и т.п. Так, что могу сказать, что деньги за курсы я отдала не просто так. за ту сумму, что я заплатила за курсы, получила достойные знания, которые сейчас применяю в практике.
Оксана Фадеева 3 апреля, 2024 год
Трудоустройство сейчас для многих проблема, поэтому такие возможности от учебного заведения дают хороший шанс. Не смотря на то, что их стоимость достаточно велика и тут есть возможность - можно оплатить после трудоустройства. Я это проверила на себе, конечно вам так сразу не стать директором, но я осталась очень довольна. В общем поступить сюда на самом деле можно без любых отговорок, в любой ситуации важно только ваше желание.
Полина Рубцова 27 марта, 2024 год
Согласна с комментарием. Проходила курс по управлению финансами в бизнес школе Синергии и тоже осталась довольна результатом. Внушающий список преподавателей сразу произвел впечатление, я верю не только в силу знаний, но и в силу энергетики людей, поэтому для меня это был классный опыт. Понравилось, что обучение заранее четко спланировано, всё проходило без переносов, что помогло спокойно включить обучение в свой распорядок на постоянке. Мне было комфортно и интересно, поэтому эти курсы рекомендую, всё на хорошем уровне.
Алена 19 марта, 2024 год
Даже переводчикам нужно саморазвитие и нужно обязательно проходить различные курсы, чтобы узнать что-то новое для себя. Когда я поняла, что мне уже пора немного развиться в своей сфере деятельности, то записалась на курсы переводчика в сфере профессиональной коммуникации (китайский язык). Курсы проходят онлайн, удобно, не нужно ездить в универ. Кстати, проучилась еще всего два месяца (из четырех), но столько нового для себя уже узнала. Преподаватели всегда идут на контакт. Было такое, что несколько лекций в записи у меня не открывались, написала куратору, переслали видео в другом формате. Поэтому и знакомым, кто ищет курсы (не только переводчиков, но и по другим специальностям) советую именно Синергию.
MilanaRomozanova 16 марта, 2024 год
После повышения отправили сюда на курс по управлению персоналом. Курс достаточно долгосрочный, но зато обучают конкретно. Очень много новых, а главное актуальных знаний. Вообще очень круто, что сейчас в таком лайтовом формате (я совмещала с работой) можно настолько прокачать свои навыки. Преподаватели - просто топ, рада, что училась у таких профессионалов. К тому же, кроме новых знаний я получила и огромную мотивацию, а также новые силы в работе, даже начальство это отметило. Однозначно рекомендую это учебное заведение.
Эльфира 12 марта, 2024 год
У меня есть несколько своих офлайн магазинов, ну и когда я поняла, что нужно выходить на новый уровень, решила закончить курсы создания интернет магазина. Но мне нужны были такие курсы, чтобы на них меня научили все с нуля и до получения прибыли. Долго искала, где же такие курсы пройти, в итоге обратилась в Синергию. Оплату вносила ежемесячно, училась на специальной платформе под чутким наблюдением профессионалов. Кстати ведут тут конечно тебя к успеху профессионалы. Я пришла вообще не понимаю ничего, а за пол года я не только создала свой магазин, но и стала получать прибыль, собственно получила все, что мне обещали, когда шла на курсы.
Лика 22 января, 2024 год
Я искала именно такое место, чтобы курсы по копирайтингу проходили не за один месяц, так как за это время обучиться чему либо просто нереально. А так как я решила полностью поменять свою жизнь и начать работать на себя, то и программа обучения должна была быть именно грамотной. Такую программу и хороших педагогов я нашла в Синергии. Удобный онлайн формат обучения. Все материалы даются вовремя, все интересно и познавательно. По выполнению домашнего задания, его смотрят специалисты и после делаем работу над ошибками. То-есть со мной постоянно контактируют, даже не смотря на формат обучения. Длительность курсов 4 месяца, я проучилась два, но уже многое узнала с копирайтинга.
Владимир Котов 18 января, 2024 год
Проходил тут курс по MBA, долго сомневался в целесообразности, хотя и посоветовали мне его знакомые. Курс недолгий, но при этом информации конечно много, думаю можно было бы выделить больше времени, чтобы информацию было проще усвоить. Но в целом цель свою в виде получения определенных знаний на этом курсе я достиг и спикеры на самом деле было очень крутые.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование