Неплохой вуз - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Влад Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 16 просмотров
Неплохой вуз, попал под программу оплаты после трудоустройства, окончил пол года назад и вот как раз сейчас начинаю работать в компании, которая является партнёром вуза. Всё Честно, не обманули. Для всех у кого нет финансовых возможностей для обучения это лучший вариант. Само обучение тоже на хорошем уровне, с документами было много волокиты при поступлении, незнаю связано ли это с пост оплатой, но оформляли долго, за исключение этого больше проблем не возникало.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1887 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа чешского языка Oca Prague
Школа чешского языка Oca Prague

Рейтинг: 5
1 отзыв
Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1029 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Диссер-гуру
Диссер-гуру

Рейтинг: 4.9
10 отзывов