Вуз хороший! - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Ирина Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 20 просмотров
В Синергии я училась в центре переподготовки, прошла её в прошлом году.. Работаю в хорошем ресторане и меня решили повысить до менеджера, а для этого конечно нужны управленческие навыки и руководитель предложил такой вариант. Учёбу там я совмещала с работой естественно и не скажу, что это было легко. но преподаватели понимающие, всегда к этому лояльно относились, но и я учиться старалась, как минимум потому что мне было интересно. Уже через пол года я поняла, что это учёбы на самом деле много мне даёт. Сейчас, получив диплом и все эти знания, не представляю как тяжело бы мне пришлось на новой должности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1887 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа чешского языка Oca Prague
Школа чешского языка Oca Prague

Рейтинг: 5
1 отзыв
Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1029 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Диссер-гуру
Диссер-гуру

Рейтинг: 4.9
10 отзывов