Хорошие курсы! - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Елена Отзыв написан 24 февраля, 2025 год 17 просмотров
Месяц как закончила тут курс по графическому дизайну. Сама занимаюсь фотографией, но решила прокачать навык именно в это русло. Курс хороший, информации много, но объясняют все максимально доступно, на примерах, с визуализацией работы во всех необходимых программах. Поначалу было тяжело, сразу столько всего, но вот после самостоятельной практики я влилась, учеба пошла ровно. Тут еще хорошо, что преподаватели на связи и куратор всегда помогает.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились своим отзывом. Здорово, что курс по графическому дизайну помог вам улучшить навыки и адаптироваться в новой сфере! Радует, что преподаватели и куратор всегда были на связи и поддерживали вас в процессе обучения. Уверены, что знания, полученные на курсе, откроют новые горизонты для вашего профессионального роста.



Команда Корпорации «Синергия».

По любым вопросам и предложениям: [email protected].


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1885 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1028 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Диссер-гуру
Диссер-гуру

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Илья Саприн кондитер
Илья Саприн кондитер

Рейтинг: 1
1 отзыв