Мой опыт обучения. - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Вероника Елисеева Отзыв написан 12 марта, 2025 год 4 просмотра
На прошлой неделе завершила курс “Графический дизайнер”. Это был мой первый опыт прохождения подобного обучения и весьма положительный. Зачислили быстро, без проблем. Площадка удобная, куратор помогла во всем разобраться. Курс преподавали несколько педагогов, каждый по своей теме. Показывали большую часть информации именно визуально, такой подход понравился. Скажу, что обучение для меня было продуктивным, сейчас в процессе поиска работы, с этим также помогают в центре карьеры Синергии.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Поздравляем с успешным завершением курса! Здорово, что обучение оказалось полезным и помогло вам освоить новые навыки. Желаем удачи в поиске работы, а поддержка центра карьеры поможет вам быстрее найти подходящую возможность. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!



Команда Корпорации «Синергия».По любым вопросам и предложениям: [email protected].


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1887 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1028 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Диссер-гуру
Диссер-гуру

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Илья Саприн кондитер
Илья Саприн кондитер

Рейтинг: 1
1 отзыв