Курс по психологии - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Юлия Отзыв написан 24 октября, 2025 год 3 просмотра
Я в академии Синергия проходила курс по психологии. Правда, сначала немного сомневалась идти на курс или нет, так как короткие сроки курса меня не сильно вдохновляли, но не жалею, что пошла. За два месяца, мне столько дали на самом деле. А все, благодаря профессионализму преподавателей, которые стараются дать по максимуму, но при этом разделяют нагрузку, нет такого, чтобы сразу все вывалили и как хотите справляйтесь с этим. Все обучение было разбито на темы, а когда шли лекционные части, то всегда давались примеры. Лично мне все очень понравилось. И да, однозначно я приду сюда еще на курсы и не раз.




Комментарии к отзыву

Добрый день!



Благодарим за ваш отзыв о прохождении курса по психологии в Академии Синергия. Мы рады, что программа превзошла ваши ожидания, а профессионализм преподавателей и хорошо структурированный материал помогли эффективно освоить новые знания.



Особенно приятно, что вы оценили сбалансированную подачу информации и практические примеры в лекциях. Мы будем рады видеть вас снова на других наших курсах!



Желаем вдохновения и успехов в дальнейшем обучении!



Команда Корпорации «Синергия».

По всем вопросам: [email protected]


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1886 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1028 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Диссер-гуру
Диссер-гуру

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Илья Саприн кондитер
Илья Саприн кондитер

Рейтинг: 1
1 отзыв