Сыр Белая Вежа от Милдар отзывы

Сыр Белая Вежа от Милдар

Покупала его для запеканки, привлекла упаковка.

Алиса 17 января, 2024 год
Сыр хорошо натирается на терке и супер-вкусный. Половину натертого сыра съели с молодым человеком просто, без ничего. А после запекания он очень красиво тянется

Мой любимчик - Белая Вежа

Варя 16 января, 2024 год
Сыры Милдара появились в нашем магазине полгода назад, за это время попробовала все и выделила любимчика - Белая Вежа. У него какой-то свой вкус, особенный, даже не знаю с чем сравнить, но мне дико нравится. Беру сразу прозапас, тк разбирают именно его очень быстро)

Отличный сыр!

Марьяна 8 января, 2024 год
Попросила мужа купить любой сыр на пиццу, не знаю, чем этот его привлек, ведь раньше мы его не брали, но половину кусочка смели за пару минут пока пробовали) Давно уже не кушали такого действительно вкусного сыра)) Пошла искать другие виды этого производителя))))))

Производитель умеет делать вкусно)

Мира 27 декабря, 2023 год
Теплый пожаренный тост, любой соус, теплая яичница и сверху кусочек этого сыра - это сказка) И эту сказку я устраиваю себе каждый день на завтрак) Раньше покупала другой сыр, но сейчас ушла от него к Милдару и не жалею. Мне нравится, намного вкуснее

Мне понравился

Елизавета 21 декабря, 2023 год
Какой-нибудь Пармезан и Масдаам это, конечно, здорово, но вкусные макароны с сыром с ними не сделать. Белая Вежа для этого в самый раз) Только нужно на на крупной терке натереть, тогда будет очень вкусно

Классный сыр

Оля 20 декабря, 2023 год
Понравилось название сыра, поэтому его и взяла. Попробовала дома, оказался вкусным. Куплю еще и ни раз

Вкусно и доступно

Полина 11 декабря, 2023 год
Очень люблю этого производителя молочки! Сыры у него лучшие из всех существующих) Часто покупаю и всегда в восторге.

Самый вкусный для меня

Ульяна 30 октября, 2023 год
Дома всегда есть сыр этот сыр, он хорошо идет вместе с бутерами, когда мне лень готовить) Но и в готовке он тоже неплох, плавится круто и тянется, а я такое обожаю!)

Советую попробовать!

Алина 24 октября, 2023 год
Приятный на вкус классический сыр. И к бутербродам, и к макаронам, и под запеканку, везде подойдет. Советую!

Обычный, но очень вкусный сыр

Света 14 сентября, 2023 год
Не разбираюсь в сырах, покупаю просто самые обычные и все. Сейчас часто беру эту Белую Вежу. Хороший, обычный, вкусный сыр, мне нравится, другого и не нужно.

Любимый сыр моей мамы

Алёна Щербакова 18 августа, 2023 год
По мне - сыр как сыр, вкусно конечно, но не до безумства, по мнению мамы - лучший сыр на планете. Ну тут на вкус и цвет, как говорится.. )

Очень вкусный, будто из прошлого)

Марина 10 августа, 2023 год
Я вроде не отношусь к людям, которые скучают по ссср и тем продуктам, но от сыра была в восторге. Тут точно можно сказать, что он будто из прошлого :)) Вкусный, сливочный, насыщенный. ароматный, с этими маленькими дырочками... Восторг!

Натуральный и вкусный сыр

Роза 31 июля, 2023 год
Раньше продукцию"Милдар" к нас не завозили, а тут я как увидела новго производителя, то заинтересовалась и решила купить. Сыр очень понравился и мне, и моей семье. Очень натуральный и вкусный. Определенно купим еще ни раз.

На завтрак - самое то!

Екатерина 3 июля, 2023 год
Завтрак без сыра представить не могу, этот для меня самый любимый. Очень сливочный, хорошо режется, а по вкусу.. Просто объедение)

Великолепный сыр для нарезки

Углова Мария 30 июня, 2023 год
Сырную нарезку делаю из разных видов, но самый любимый для гостей - Белая вежа) Есть в нем какой-то особый вкус. Когда начинаешь кушать, оторваться невозможно!)

Очень вкусно

Нина У. 20 апреля, 2023 год
Купила как-то на нарезку на стол этот сыр, по итогу пока нарезали с мамой половину и съели. Очень вкусный, нам понравился. Только упаковку снимали конечно долго))))))

Вкус детства

Геннадий Колесник 7 марта, 2023 год
Люблю кушать макароны с сыром вечером, но не люблю всякие неприятные вкусы в сырах. Мне нравится такой, обычный, как раньше.
Жена как-то купила этот сыр, я попробовал и даже удивился, сыр такой как надо, того самого вкуса, какой я помню! Теперь свои любимые макароны ем только с ним

«Белая вежа» от Милдар покорил меня своим вкусом!

Павлина 8 марта, 2022 год
Данный сыр является полутвёрдым сортом. В структуре сыра наблюдаются небольшие дырочки, но то же время он не является пористым. При нарезке не крошится, отлично нарезается на ломтики. Если Вы точно так же любите полутвёрдые сорта сыров, то этот Вам обязательно понравится. У продукта молочный сливочный и приятный аромат с малейшей ноткой кислинки. Все как и должно быть у подобных качественных... Читать отзыв Данный сыр является полутвёрдым сортом. В структуре сыра наблюдаются небольшие дырочки, но то же время он не является пористым. При нарезке не крошится, отлично нарезается на ломтики. Если Вы точно так же любите полутвёрдые сорта сыров, то этот Вам обязательно понравится. У продукта молочный сливочный и приятный аромат с малейшей ноткой кислинки. Все как и должно быть у подобных качественных сыров. Во вкусе сыра не чувствуется никаких дополнительных вкусовых добавок, он не соленый и не сладкий, не кислый всего в меру. Очень приятный сливочный вкус. Мне лично очень понравился, это большая редкость, потому что я привередлива в еде. Он не резиновый, не рыхлый, приятно и легко пережёвывается. В большинстве случает делаю с ним обычные или горячие бутерброды, добавляю в салаты и делаю с чесноком, чтобы намазывать на хлеб. С ним любое блюдо вкусное. Когда его готовишь в микроволновке на бутербродах с колбасой, он хорошо расплавляется потом тянется, вкус при этом становится только насыщенней, а запах даже не передать. На упаковке написано, что используется сто процентное натуральное сырье. Это чувствуется, очень качественный продукт. Советую попробовать!

Сыр на пять балов

Фрикесса 1 марта, 2022 год
Белая Вежа имеет жирность 50%, стандартно, как и большинство сыров. Мне он нравится за сливочный вкус и ярко выраженный сырный аромат. Поверхность у него светло-кремовая, без пятен, небольшие дырочки присутствуют. Режется хорошо, можно как кубиками порезать, так и тонкими слайсами, потому что не разваливается он и не крошится.

Частенько покупаю сыры от Милдар.

Оленька 22 января, 2022 год
Особенно нравится сыр с 50% жирности под названием "Белая вежа". Он очень ароматный и вкусный. По вкусу много сливок и натурального молока. Есть приятная сладинка во вкусе, ничего не горчит и не пересолено. Классный натуральный сыр без намека на дешевый сырный продукт. Можно его нарезать на ломтики и кушать в любом виде. Да и на столе нарезка смотрится классно. Цена... Читать отзыв Особенно нравится сыр с 50% жирности под названием "Белая вежа". Он очень ароматный и вкусный. По вкусу много сливок и натурального молока. Есть приятная сладинка во вкусе, ничего не горчит и не пересолено. Классный натуральный сыр без намека на дешевый сырный продукт. Можно его нарезать на ломтики и кушать в любом виде. Да и на столе нарезка смотрится классно. Цена на него доступная.

Отлично для пригтовления разных блюд

Гаврюша 23 декабря, 2021 год
У супруга был юбилей, назвала гостей. Купила впервые сыр "Белая Вежа" от "Милдар". Использовала во всех блюдах, где в рецептах он был: в салатах, для приготовления мяса по-французски, для украшения блюд. И я вам скажу, он не только хорошо сочетается с любыми продуктами, но и прекрасен сам по себе. Вкусный, ароматный, богатый вкус. Запомнила название и теперь буду постоянно брать.... Читать отзыв У супруга был юбилей, назвала гостей. Купила впервые сыр "Белая Вежа" от "Милдар". Использовала во всех блюдах, где в рецептах он был: в салатах, для приготовления мяса по-французски, для украшения блюд. И я вам скажу, он не только хорошо сочетается с любыми продуктами, но и прекрасен сам по себе. Вкусный, ароматный, богатый вкус. Запомнила название и теперь буду постоянно брать. Отличный продукт.

Не так давно мы познакомились с сыром «Милдар».

Di-di 24 ноября, 2021 год
Сыр имеет приятный, тонкий, в меру насыщенный аромат. На вкус он молочно-сливочный, не слишком соленый и нет горечи, чувствуется вкус настоящего молока и сливок. Радует, что в продукте нет острого запаха приправ, обычно, это только перебивает вкус сыра. Также он имеет сладковатый привкус. Производитель выпускает продукт упакоувке 350 грамм. Сыр очень достойный, теперь будем его покупать всегда.

Понравилось название сыра Белая Вежа.

Аля 26 октября, 2021 год
Естественно попробовали. Вкус обычный, но чувствуется натуральный, в меру соленый, без добавления ароматизаторов и приправ. Чувствуется сырный вкус без примесей. Трется легко, он полутвердый. Поэтому подходит в том числе и для запекания. А в салатах очень гармоничен

вкус умеренно-сырный

Нина 1 октября, 2021 год
Хороший сыр купить трудно, много продукции с заменителями молочного жира, надо внимательно смотреть упаковку. А вот в сырах от "Милдар" все натуральное, состав отличный. Больше из ассортимента мне нравится "Белая вежа". Вкус умеренно-сырный, достаточно сбалансированный. В меру сладкий, пряностей практически нет, поэтому вкус продукта чувствуется хорошо. 50% жирности, это хороший показатель для данного вида продукции.

на вкус оказался не плох

Виктория 28 сентября, 2021 год
Пару месяцев назад сделала открытие - попробовала новый для себя сыр - Белая Вежа от "Милдар". Раньше брала классику - Российский, Гауда, новые названия меня не привлекали, боялась, что не понравится. А зря. Сыр вкусный, в меру мягкий, с небольшими дырочками, примерно как у Российского. Аромат сыра у него присутствует. Попробовать хочется при вдыхании аромата. На вкус оказался не плох,... Читать отзыв Пару месяцев назад сделала открытие - попробовала новый для себя сыр - Белая Вежа от "Милдар". Раньше брала классику - Российский, Гауда, новые названия меня не привлекали, боялась, что не понравится. А зря. Сыр вкусный, в меру мягкий, с небольшими дырочками, примерно как у Российского. Аромат сыра у него присутствует. Попробовать хочется при вдыхании аромата. На вкус оказался не плох, теперь можно сказать один из любимейших.
Сыр Белая Вежа от Милдар - на вкус оказался не плох

Сыр