сыр Butterkaese от Милдар отзывы

42 отзыва / 2044 просмотра

Неплохой по вкусу полумягкий сыр однородной консистенции.

Настя 30 января, 2022 год
Приятный по вкусу сливочно-маслянистый вкус. Текстура хоть и кремообразная, но достаточно плотная. Можно нарезать на не сильно тонкие ломтики, чтобы не развалился. Вкус у него обалденный. А еще нравится легкая кислинка во вкусе. Можно смело делать бутербродики. В общем, сыр классный и не напоминает дешевый продукт. Цена на него доступная.

Butterkaese, продует с интересным послевкусием.

Donna 23 января, 2022 год
Немного кислинки, молочных ноток, сливочных. Без лишних добавок. Состав хороший, без усилителей, вредных консервантов. Храним недолго. Такой вкусный, съедим быстро. Сырный аромат, дополняет изделие. Качество, почувствуешь сразу. Почти домашний, Стоимость невысокая, по сравнению с другими. Попробовав раз, нельзя размениваться на плохой суррогат.

Мне очень нравится этот сыр из-за его богатого, насыщенного вкуса.

Антонова Анна 12 января, 2022 год
В моей семье сыр всегда должен присутствовать в холодильнике – это один из любимых продуктов детей и мужа. Когда покупаю его, выбор практически всегда останавливается именно на этом вкусе. Сыр хорошо режется, даже тонкими ломтиками. На бутерброд с маслом или колбаской – идеальный вариант. Нравится, что он продается в индивидуальной упаковке, поэтому если не раскрытый – хранится долго.

Открыла для себя новый сыр от Милдар.

Уварова 25 декабря, 2021 год
Название не хочу коверкать) Это настоящий сыр, который ем-то очень похож на немецкий продукт. Когда была в командировке в Германии нам подавали такой сыр. Он привлекает выраженным вкусом. Его можно подавать к напиткам, добавлять в блюда. Сыр не слишком твердый, но и не размазня. Режется аккуратными ломтиками без усилий. Дополнительная кислинка придает сыру особую изюминку. Этот продукт ни с чем... Читать отзыв Название не хочу коверкать) Это настоящий сыр, который ем-то очень похож на немецкий продукт. Когда была в командировке в Германии нам подавали такой сыр. Он привлекает выраженным вкусом. Его можно подавать к напиткам, добавлять в блюда. Сыр не слишком твердый, но и не размазня. Режется аккуратными ломтиками без усилий. Дополнительная кислинка придает сыру особую изюминку. Этот продукт ни с чем не сравнить. Мой самый любимый среди сыров.

К выбору сыра я подхожу всегда очень ответственно.

Диана 27 ноября, 2021 год
Butterkaese – это классический вариант сыра, который не только вкусный, но и полезный. Он имеет молочный насыщенный вкус, присутствует кислинка, что соответствует вызревшему настоящему классическому сыру. Очень порадовал состав, в нем нет усилителей вкуса и искусственных красителей. Также он не сильно дорогой, по сравнению с фермерскими сырами. Теперь этот сыр стал моим любимым, и покупаю его всегда!

советую сыр

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Подруга знает, что придя в гости, к бутылочке хорошего вина подаю нежнейший сыр от Милдар. Он универсален и подойдет для любого блюда, где заявлен как ингредиент. Во вкусе чувствуется кислинка, но это и типично натуральному сыру. Производитель проверенный, не первый сыр покупаю его. Цена приемлемая, не кусается. В магазине всегда свежий срок годности. Друзья по моей рекомендации покупают и хвалят... Читать отзыв Подруга знает, что придя в гости, к бутылочке хорошего вина подаю нежнейший сыр от Милдар. Он универсален и подойдет для любого блюда, где заявлен как ингредиент. Во вкусе чувствуется кислинка, но это и типично натуральному сыру. Производитель проверенный, не первый сыр покупаю его. Цена приемлемая, не кусается. В магазине всегда свежий срок годности. Друзья по моей рекомендации покупают и хвалят сырный продукт.

Вкусный сыр, такой классический вкус.

apostolova 2 ноября, 2021 год
Ярко выражен сырный вкус, чувствуется небольшая кислинка - все, как и должно быть в классическом варианте. Пряностей добавлено не очень много, чтобы не перебивать его истинный вкус. Понравится тем, что любит все традиционное и не очень привык к каким-то экспериментам. Всегда свежий.

интересный вкус

Елена 29 октября, 2021 год
Попробовала этот сыр у сестры на дне рождении, специально переписала название, сама бы не запомнила. Очень вкусно есть просто так, с колбасой тоже сочетается. Такой интересный вкус, немного с кислинкой, это прямо изюминка, я бы сказала. Милдар хвалю и сама теперь покупаю. Жирность целых 45%, насыщенный молочный аромат.

Мой любимый сыр, как попробовала, другое ничего покупать не хочется.

Катя 27 октября, 2021 год
Вкус сырный, классический, ощущается сырная кислинка. Без добавок, никаких пряностей, поэтому и вкус ничем не перебит. Сладости в меру, не отвлекает и не мешает почувствовать настоящий вкус классического сыра. Натуральный состав, хранится в пределах срока годности хорошо.

Раньше не видела этот сыр, посоветовали попробовать.

Эля 26 октября, 2021 год
Хотелось чего-нибудь интересного, с кислинкой и пряностями. Плотная текстура, не крошится, на терку тереть не пробовала, но ножом легко разрезать тонкие кусочки. Запах приятный, вкусный сыр!

люблю этот сыр

P.S 30 сентября, 2021 год
Люблю этот сыр, добавлена небольшая кислинка, поэтому получается очень пикантное послевкусие. Можно даже есть просто так, не на бутерброде. Изредка добавляю в блюда, хорошо плавится, когда горячий, приятно тянется. В меру сладкий, немного пряный. Ярко выражен именно сырный вкус, поэтому сразу понимаешь, что ешь продукт с натуральным составом. Чаще беру в нарезке, так удобнее, открыл и просто можно есть сразу.

вкусный сыр

Demi 28 сентября, 2021 год
Сырно-к исловатый вкус Butterkaese является для меня проявлением классического рецепта традиционного сыра. Мне нравится, что во рту остается послевкусие с небольшой кислинкой. Сразу видно, что он не просто сварен из молока или сливок, а прошел положенное ему вызревание, отсюда и такой вкус. Сладковатого привкуса практически нет, как и добавление пряного аромата. Теперь этой мой любимый сыр, который часто покупаю... Читать отзыв Сырно-к сыр Butterkaese от Милдар - вкусный сыр исловатый вкус Butterkaese является для меня проявлением классического рецепта традиционного сыра. Мне нравится, что во рту остается послевкусие с небольшой кислинкой. Сразу видно, что он не просто сварен из молока или сливок, а прошел положенное ему вызревание, отсюда и такой вкус. Сладковатого привкуса практически нет, как и добавление пряного аромата. Теперь этой мой любимый сыр, который часто покупаю и на завтрак, и на стол, если приходят гости.

Сыр

Сыр Эконива «Колыбельский»