Таблетки для похудения Экстраслим отзывы

19 отзывов / 2631 просмотр

Советую попробовать

Лилия 11 ноября, 2019 год
Никогда не могла себя заставить ходить в зал, либо сесть на диету! Искала то, что будет мне помогать, не мучая меня сменой режима питания! Сейчас принимаю Экстраслим и это просто класс!!! Вес, который я скинула, не возвращается ко мне после того, как я покушала после 18.00...или съела лишний кусочек торта! Так что оказывается это возможно! Советую попробовать!

Зинаида 2 ноября, 2019 год
На протяжении последнего года стала мучаться отдышкой, тяжело было подниматься по лестницам. Если приходилось куда-то идти,- потом мучалась от болей в суставах. Знакомая посоветовала пропить препарат Экстраслим. Изменения я заметила уже во время курса приема препарата, - стало легче двигаться, пропала одышка. Уже прошло несколько месяцев после приема Экстрамлим и я отлично себя чувствую. Даже коллеги на работе отметили, что... Читать отзыв На протяжении последнего года стала мучаться отдышкой, тяжело было подниматься по лестницам. Если приходилось куда-то идти,- потом мучалась от болей в суставах. Знакомая посоветовала пропить препарат Экстраслим. Изменения я заметила уже во время курса приема препарата, - стало легче двигаться, пропала одышка. Уже прошло несколько месяцев после приема Экстрамлим и я отлично себя чувствую. Даже коллеги на работе отметили, что я похорошела, стала чаще улыбаться.

Похудела на раз два

Агния 25 октября, 2019 год
Начались проблемы с сердцем. Есть лишний вес, поэтому прежде всего надо избавиться от него. Поспрашивала, в сети посмотрела, почитала, какое средство купить, чтобы и здоровью не навредить, и помогло похудеть. Купила EXTRA SLIM, в составе есть витамины, как раз необходимые тем, кто худеет. Этот препарат ускоряет обмен веществ, а именно он причина ожирения. Я уже пью его 3 недели, вес... Читать отзыв Начались проблемы с сердцем. Есть лишний вес, поэтому прежде всего надо избавиться от него. Поспрашивала, в сети посмотрела, почитала, какое средство купить, чтобы и здоровью не навредить, и помогло похудеть. Купила EXTRA SLIM, в составе есть витамины, как раз необходимые тем, кто худеет. Этот препарат ускоряет обмен веществ, а именно он причина ожирения. Я уже пью его 3 недели, вес уходит понемногу, а больше и нельзя, чтобы сердцу не навредить. Лишняя жидкость тоже уходит, отеков нет и сердцу тоже легче работать.

Юлия 19 октября, 2019 год
Я очень рада, что в свое время услышала про Экстраслим и купила его для своей мамы. Её уже давно не устраивал ее внешний вид, но похудеть на диете никак не получалось. Она начала курс в начале весны, а к отпуску летом ее было уже не узнать! Такой счастливой я маму уже давно не видела. Она обновила себе гардероб, стала радостной... Читать отзыв Я очень рада, что в свое время услышала про Экстраслим и купила его для своей мамы. Её уже давно не устраивал ее внешний вид, но похудеть на диете никак не получалось. Она начала курс в начале весны, а к отпуску летом ее было уже не узнать! Такой счастливой я маму уже давно не видела. Она обновила себе гардероб, стала радостной и веселой. Очень здорово, что Экстраслим не только делают людей строиными, но и счастливыми.

Елена 19 октября, 2019 год
Хотела написать отзыв об препарате, который помог мне сбросить лишних 8 кг веса! У меня есть проблемы со здоровьем и перед тем как что-то пить я всегда консультируюсь с врачом! Естественно и в этот раз перед тем как заказывать показала своему доктору состав и получила одобрение! Чему была несказанна рада!

Наташа 19 октября, 2019 год
Я работаю проводником в поезде и у меня такая проблема. В двери прохожу с трудом. При помощи физических нагрузок не получалось справиться с лишним весом. Один из пассажиров посоветовал мне Зкстраслим. Я попробовала и мне понравилось. Потому, что я теперь стройная, и с лёгкостью прохожу в любые двери. Спасибо за чудесный препарат!

Я очень довольна

Вика 19 сентября, 2019 год
Уже две недели пью экстраслим и ушло по 2 см в талии, бёдрах и груди! Я очень довольна, продолжаю пить, хочу добиться своего результата, чтобы ушло везде ещё по 5 см! Главное, не забывайте соблюдать питьевой режим и соблюдать хоть какую-то двигательную активность!

ставлю 5терку

Анюта 5 сентября, 2019 год
Сначала я сама попробовала худеть с помощью Экстраслим. Муж к этой затее относился недоверчиво, но в безопасности препарата его окончательно убедил натуральный состав. Когда весы показали мне цифру на 10 кг меньше, чем было раньше, я была счастлива! А муж был очень удивлен эффективности Экстраслим. Теперь и он худеет вместе со мной! Отныне мы счастливая и стройная семья! Чего и... Читать отзыв Сначала я сама попробовала худеть с помощью Экстраслим. Муж к этой затее относился недоверчиво, но в безопасности препарата его окончательно убедил натуральный состав. Когда весы показали мне цифру на 10 кг меньше, чем было раньше, я была счастлива! А муж был очень удивлен эффективности Экстраслим. Теперь и он худеет вместе со мной! Отныне мы счастливая и стройная семья! Чего и вам желаю!

Это очень здорово. Всем рекомендую.

Ольга 29 августа, 2019 год
Использовала Экстраслим как добавку когда сбрасывала вес после родов. Могу отметить из положительных моментов это конечно результат. Он есть. Метаболизм раскачивается отлично. Так же хорошая цена. Плюс в составе натуральные компоненты. И самое главное что организм не только отдаёт жир. Но и блокирует отложение жира в будущем. Это очень здорово. Всем рекомендую.

Марта 11 августа, 2019 год
Имею привычку "заедать стресс". И, естественно, это сказывается на моем весе. Изменения в моей фигуре принесли таблетки "Экстраслим": после того, как я начала их принимать, мой аппетит стал умеренней, руки уже не тянулись к очередной булочке или шоколадке в периоды переживаний. И, кстати, переживать я стала меньше и ощутила прилив энергии. Рекомендую!

Очень легко похудеть

Рания 3 августа, 2019 год
Мой лишний вес был моей постоянной проблемой последние 10 лет. 3 декрета подряд сделали из меня большую безобразную женщину. Но и похудеть не получалось. После тяжелых диет я всегда срывалась, и даже если и получалось похудеть на килограмм-два, возвращалось 3 кг. Когда подруга похудела всего за месяц, сменив размер XL на M, я побежала к ней за рецептом. Она и... Читать отзыв Мой лишний вес был моей постоянной проблемой последние 10 лет. 3 декрета подряд сделали из меня большую безобразную женщину. Но и похудеть не получалось. После тяжелых диет я всегда срывалась, и даже если и получалось похудеть на килограмм-два, возвращалось 3 кг. Когда подруга похудела всего за месяц, сменив размер XL на M, я побежала к ней за рецептом. Она и посоветовала мне Экстримслим. Я прошла полный курс, и мои 10 лет улетучились без следа. Я сбросила ненавистные 12 кг, стала чувствовать себя более здоровой и легкой.

Просто не хотелось есть и все! Фантастика!

Алла 22 июля, 2019 год
Когда на работе начинается период отчетов, то я начинаю есть рафинад просто так. Каждые полгода одно и то же: стресс – сахар – жир. За месяц-два возвращаюсь в норму, потом все повторяется. В последний раз решила попробовать Экстраслим, одна моя знакомая посоветовала. И, о чудо! Механического заедания стресса не случилось! Просто не хотелось есть и все! Фантастика!

Не описать словами, как я счастлива

Катерина 13 июля, 2019 год
Мне было противно смотреть на себя в зеркало, боялась ходить на свидания, так как я толстушка. Пробовала разные методы похудения, но все было безрезультатно. И тут я наткнулась на Экстраслим. Я не поверила своим глазам, за неделю сбросила 5 кг без лишних усилий, а после целого курса применения больше не была женщиной крупных форм. Не описать словами, как я счастлива!

Елена 9 июля, 2019 год
У мамы появились проблемы со здоровьем на фоне лишнего веса. Активные упражнения ей делать нельзя по состоянию здоровья, а разрешённых не достаточно. Врач сказал искать любые способы похудения. И мы стали искать. И нашли экстраслим. После первого же курса применения виден результат. Пропала отдышка, стали меньше болеть ноги. Врач похвалил) я очень рада, что мы смогли найти такое средство!

Довольна. как слон.

Лара 1 июля, 2019 год
Раньше не верила препаратам, которые помогают снизить вес. встретила свою давнюю знакомую, которая была средней комплекции тела.Но сейчас я увидела её стройной и подтянутой. Конечно же не удержалась, и начала распрашивать. Думала, что услышу про диеты и изнурительные тренировки. Ошибалась. Она рассказала мне про этот преппарат, поделилась впечатлениеями и наглядными результатами. Естественно, я оформила заказ в этот же день. Делюсь... Читать отзыв Раньше не верила препаратам, которые помогают снизить вес. встретила свою давнюю знакомую, которая была средней комплекции тела.Но сейчас я увидела её стройной и подтянутой. Конечно же не удержалась, и начала распрашивать. Думала, что услышу про диеты и изнурительные тренировки. Ошибалась. Она рассказала мне про этот преппарат, поделилась впечатлениеями и наглядными результатами. Естественно, я оформила заказ в этот же день. Делюсь результатами: за 10 дней талия - 5см, минус один размер в одежде и минус 7кг. Довольна. как слон.

не жалею о покупке

Валентина 18 июня, 2019 год
На Экстраслим наткнулась случайно в интернете, прочитав хорошие отзывы тоже решила заказать, тем более была хорошая скидка. Не скажу, что было много лишнего веса, но уже к этому: постоянная отдышка, потливость даже в холод. Ни разу не пожалела о своем выборе. После нескольких недель приема, я уже чувствую себя легче и лучше. Особенно радует экологичный состав и наличие витаминов.

Лучшее для меня

Зина 17 июня, 2019 год
Принимала экстраслим и осталась очень довольна. Девчонки да и мужчины тоже - сейчас миллионы препаратов для похудения и бла бла бла.я свой выбор сделала на экстраслиме. И не ошиблась. Препарат действует! Первое что я заметила уже с первой недели приёма - это значительное снижение аппетита. В моем случае это и был враг номер один

Татьяна 7 мая, 2019 год
Поправляться я начала, когда вышла замуж. А муж поваром работает готовит постоянно, балует чем-то вкусным, и в холодильнике всегда полно домашней еды.Так у меня и начали рости бедрышки и я уже не та стройняшка . Сотрудники на работе начали подшучивать, что муж откармливает меня. И я решила, что пора похудеть. Но на диету мне было очень тяжело перейти, я очень... Читать отзыв Поправляться я начала, когда вышла замуж. А муж поваром работает готовит постоянно, балует чем-то вкусным, и в холодильнике всегда полно домашней еды.Так у меня и начали рости бедрышки и я уже не та стройняшка . Сотрудники на работе начали подшучивать, что муж откармливает меня. И я решила, что пора похудеть. Но на диету мне было очень тяжело перейти, я очень люблю вкусно покушать.Хорошо, что сотрудница из офиса порекомендовала мне Экстраслим. С ним у меня пропал этот постоянный дикий аппетит слопать что-нибудь вкусное. И я быстро начала худеть. Всем рекомендую.

Рекомендую купить

Инга 30 апреля, 2019 год
Я верю в силу таблеток для похудения и не могу понять, почему столько разногласий на эту тему. Многие мои подружки категорически против приема препаратов для похудения. Теперь завидуют мне, потому что я перед летом хорошо сбросила вес. Принимала тоже эти препараты Детокс и Экстраслим. Сейчас пью поддерживающий курс. Еще скинула 3 кг. Мечтаю весить хотя бы 60 кг. Насколько вижу,... Читать отзыв Я верю в силу таблеток для похудения и не могу понять, почему столько разногласий на эту тему. Многие мои подружки категорически против приема препаратов для похудения. Теперь завидуют мне, потому что я перед летом хорошо сбросила вес. Принимала тоже эти препараты Детокс и Экстраслим. Сейчас пью поддерживающий курс. Еще скинула 3 кг. Мечтаю весить хотя бы 60 кг. Насколько вижу, я на верном пути. Я сбросила 8 кило. При моей фигуре это хороший результат.

Препараты для похудения

Редуксин