Таблетки для рассасывания Звездочка "Эвкалипт-ментол" отзывы

Таблетки для рассасывания Звездочка "Эвкалипт-ментол"

Приятный вкус и помогают здорово

Ольга 29 июня, 2021 год
С горлом мучаюсь достаточно часто и в сумочке ношу с собой таблетки для рассасывания Звездочка. Помогают мне здорово убрать боль и дискомфорт в горле. Больше всего по вкусу нравятся с ромашкой и чабрецом. Они мои любимые)

Быстрый эффект.

Нина 23 июня, 2021 год
Не люблю всякие спреи, а вот таблетки Звездочка, мне очень понравились. Приятные на вкус, бюджетные, одна таблетка в копейки обходится, а в упаковке их 18 – 24. Отлично убирают першение и боль в горле. Эффект моментальный и длительный. Таблетки растительного происхождения, никаких негативных реакций не было.

Хорошая замена полосканиям, когда для них нет подходящих условий

Наталья 17 июня, 2021 год
Ромашка вообще известна своими полезными свойствами, а в этих пастилках она идет ещё и в паре с прополисом. Никакие вирусы и микробы такого удара не выдержат)

Суперские леденцы

Ira12 22 мая, 2021 год
Если вдруг заболит горло, покупаю чаще всего именно эти леденцы. Хорошо снимают боль и быстро перестает першить в горле. Пробовала еще с прополисом, но эти с ментолом нравятся больше. Они так круто освежают, как будто жвачку пожевала)

При боле в горле, то что надо!

Света 18 мая, 2021 год
Когда беспокоит боль в горле, то покупаю эти таблетки, в составе эвкалипт и ментол, которые способствуют повышению иммунитета, снимает боль, появляющуюся при воспалении верхних дыхательных путей. А так же уходит воспаление.

При первых симптомах заболевания, а это чувство першения в горле

анонимно 17 апреля, 2021 год
Я обычно делала частое полоскание горла. Но такой возможности у меня не было, поэтому я купила таблетки для рассасывания. Выбор пал на Звездочку со вкусом Чабреца и Ромашки. От их применения улучшение заметно сразу, уходит першение и не переходит в боль.
Чабрец оказывает противовоспалительное действие, ромашка успокаивает и обеззараживает горло. На вкус очень приятный, в меру сладкие.

В упаковке 18... Читать отзыв

В упаковке 18 таблеток, по применению не ограничено. Рассасывала после приема пищи. Никакой аллергии не вызвали.

Хорошие и вкусные таблтеки, а главное - дественные!

Екатерина Филин 29 марта, 2021 год
Таблетки Звездочка отлично убирают першение и боль в горле. Смягчают горло и даже краснота, воспаление уходит при их применении быстро. Стоит упаковка 140-150 рублей. Два вкуса есть - Мед и лимон, Эвкалипт и Ментол. Пробовала оба вида и мне оба понравились.

Эвкалипт-ментол, который приятен на вкус.

Илона Агапова 23 марта, 2021 год
Очень хорошие недорогие таблеточки с натуральным составом. В них содержится экстракт солодки, имбиря, эмблики, ментола и прочее. Благодаря этим компонентам идет отхаркивающее, противовоспалительное и антибактериальное действие. Также эти таблетки обладают противовирусным и иммуномодулирующим действием. Плюс из-за ментола боль и раздражение в горле утихают. Продаются везде и стоят относительно недорого. На вкус не противны, что очень важно.

Лекарства

Мазь Эваменол Актив МосФарма