Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде отзывы

Помогают быстро

Лина 6 февраля, 2024 год
Таблетки Тантум Верде приятные на вкус. Хорошо справляются с болью в горле. Как я поняла, они не просто снимают симптомы, то есть обезболивают, но и лечат.
Я применяла два раза в день - рассасывала по одной таблетки. Через три дня боль в горле полностью прошла. А в период лечения, благодаря сильному обезболиванию, я могла спокойно есть. так что болезнь не доставила мне особо много неприятных ощущений.
Я брала вариант таблеток со вкусом апельсина + мед, они мне по вкусу напомнили обычные конфетки. То есть их приятно было рассасывать.
Но эффективное обезболивание не дало забыть, что это все-таки лекарство и не стоит часто его употреблять - все было строго по инструкции.

Удобно принимать.

Ольга 14 июля, 2023 год
Таблетки Тантум Верде я купила в аптеке, когда у меня в очередной раз заболело горло. Выбрала именно их из-за вкуса - там был вариант апельсин+мед.
Как оказалось. их еще и принимать удобно - всего пару таблеток нужно рассосать - одну утром, другую вечером.
Со вкусом я не ошиблась - очень понравился.
По эффективности - таблетки не подвели и через три... Читать отзыв
Со вкусом я не ошиблась - очень понравился.
По эффективности - таблетки не подвели и через три дня горло уже не болело совсем.

Всегда есть в сумочке.

Екатерина 18 декабря, 2022 год
В последние годы для лечения больного горла я стала использовать только таблетки. Покупала разные таблетки для рассасывания, но сейчас остановилась на Тантум Верде.
Сначала привлек вариант ассорти - 4 вкуса в одной упаковке.
Сначала привлек вариант ассорти - 4 вкуса в одной упаковке.
По вкусу таблетки понравились (все варианты), в день достаточно 2-3 таблеток, что тоже хорошо. Есть обезболивающий эффект. Лечение на занимает много времени - 2-3 дней достаточно, чтобы справиться с болью в горле.
Таблетки Тантум Верде теперь всегда есть в моей сумочке, что очень удобно. Нет необходимости искать уединенное место, чтобы принять лекарство.

Быстро лечат.

Алла 7 июля, 2022 год
Отличное лекарство для лечения боли в горле. Понравилось, что обезболили быстро - еще не успела до конца рассосать леденец, как боль отступила.
Вкус приятный, с кислинкой, так как брала лимонный.
Обезболивающий эффект длится довольно долго. Мне хватало два леденца в день. Так что расход у этих леденцов довольно экономичный.

Приятное лечение больного горла.

Светлана 20 марта, 2022 год
Меня эти таблетки привлекли разнообразием вкусов. Так как в одной упаковке сразу 4 вкуса, то я была уверена, что точно найду что- то, что мне понравиться.
И я оказалась права. На самом деле все вкусы довольно приятные, но больше всего мне понравился апельсин плюс мед

Лечение, которое нравится детям.

Женя 21 декабря, 2021 год
Отмечу сразу, что таблетки Тантум верде подходят для детей, но только старше 6 лет.
Почему выбрала именно их? Со спреем мне сложно уследить, чтобы ребенок сразу после того, как я брызгнула в горло спреем не стал пить и есть. Все-таки 10 лет, не будешь за ним по пятам ходить. А здесь получается ребенок вроде как леденец рассасывает, но при этом лекарство все время, пока идет процесс рассасывания действует. Да и есть или пить не будешь, пока таблетка во рту.
Кроме того, вкус я тоже удачно подобрала - сын не просто рассасывал спокойно леденец, а даже еще попросил.
Но лечила я его конечно в соответствии с назначением. И за три дня боль в горле полностью прошла, что, лично меня, приятно порадовало.

Вкусные леденцы с лечебным эффектом.

Татьяна 10 августа, 2021 год
Как-то случайно купила эти леденцы и с тех пор они всегда есть в моей аптечке. До этого пользовалась разными леденцами от боли в горле (а с хроническим тонзиллитом их приходится применять довольно часто), но довольно сильный вкус ментола у меня обычно вызывал не очень приятные ощущения, иногда даже тошноту. Поэтому и перешла на тантум Верде - понравился вкус. Он довольно... Читать отзыв Как-то случайно купила эти леденцы и с тех пор они всегда есть в моей аптечке. До этого пользовалась разными леденцами от боли в горле (а с хроническим тонзиллитом их приходится применять довольно часто), но довольно сильный вкус ментола у меня обычно вызывал не очень приятные ощущения, иногда даже тошноту. Поэтому и перешла на тантум Верде - понравился вкус. Он довольно приятный - я уже покупала лимонный и апельсин+мед. К тому же быстро снимает боль. Да и то, что действующее вещество проникает в больные ткани горла говорит о том, что лекарство лечит, а не просто снимает симптомы.

Леденцы от боли в горле.

Виктория. 28 апреля, 2021 год
Леденцы от боли в горле Тантум Верде первый раз купила, когда в аптеке не оказалось одноименного спрея.И с тех пор пользуюсь ими всегда, когда начинает болеть горло. Их плюс в том, что они отлично обезболивают, а главное быстро. К тому же , если я успевала начать лечение, как только первые признаки простуды появлялись, то уже на следующий день горло не... Читать отзыв Леденцы от боли в горле Тантум Верде первый раз купила, когда в аптеке не оказалось одноименного спрея.И с тех пор пользуюсь ими всегда, когда начинает болеть горло. Их плюс в том, что они отлично обезболивают, а главное быстро. К тому же , если я успевала начать лечение, как только первые признаки простуды появлялись, то уже на следующий день горло не болело. Если чуть затягивала с лечением, то 3-4 дня приходилось таблетки принимать. Но это тоже не очень долго. Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде - Леденцы от боли в горле. Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде - Леденцы от боли в горле.
Достоинства:
  1. Быстро снимает боль, приятные на вкус.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Лекарства

Нобазит таблетки