Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде отзывы

Помогают быстро

Лина 6 февраля, 2024 год
Таблетки Тантум Верде приятные на вкус. Хорошо справляются с болью в горле. Как я поняла, они не просто снимают симптомы, то есть обезболивают, но и лечат.
Я применяла два раза в день - рассасывала по одной таблетки. Через три дня боль в горле полностью прошла. А в период лечения, благодаря сильному обезболиванию, я могла спокойно есть. так что болезнь не доставила мне особо много неприятных ощущений.
Я брала вариант таблеток со вкусом апельсина + мед, они мне по вкусу напомнили обычные конфетки. То есть их приятно было рассасывать.
Но эффективное обезболивание не дало забыть, что это все-таки лекарство и не стоит часто его употреблять - все было строго по инструкции.

Приятное лечение больного горла.

Светлана 20 марта, 2022 год
Меня эти таблетки привлекли разнообразием вкусов. Так как в одной упаковке сразу 4 вкуса, то я была уверена, что точно найду что- то, что мне понравиться.
И я оказалась права. На самом деле все вкусы довольно приятные, но больше всего мне понравился апельсин плюс мед

Леденцы от боли в горле.

Виктория. 28 апреля, 2021 год
Леденцы от боли в горле Тантум Верде первый раз купила, когда в аптеке не оказалось одноименного спрея.И с тех пор пользуюсь ими всегда, когда начинает болеть горло. Их плюс в том, что они отлично обезболивают, а главное быстро. К тому же , если я успевала начать лечение, как только первые признаки простуды появлялись, то уже на следующий день горло не... Читать отзыв Леденцы от боли в горле Тантум Верде первый раз купила, когда в аптеке не оказалось одноименного спрея.И с тех пор пользуюсь ими всегда, когда начинает болеть горло. Их плюс в том, что они отлично обезболивают, а главное быстро. К тому же , если я успевала начать лечение, как только первые признаки простуды появлялись, то уже на следующий день горло не болело. Если чуть затягивала с лечением, то 3-4 дня приходилось таблетки принимать. Но это тоже не очень долго. Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде - Леденцы от боли в горле. Таблетки от боли в горле Angelini Francesco Тантум Верде - Леденцы от боли в горле.
Достоинства:
  1. Быстро снимает боль, приятные на вкус.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Быстро лечат.

Алла 7 июля, 2022 год
Отличное лекарство для лечения боли в горле. Понравилось, что обезболили быстро - еще не успела до конца рассосать леденец, как боль отступила.
Вкус приятный, с кислинкой, так как брала лимонный.
Обезболивающий эффект длится довольно долго. Мне хватало два леденца в день. Так что расход у этих леденцов довольно экономичный.

Вкусные леденцы с лечебным эффектом.

Татьяна 10 августа, 2021 год
Как-то случайно купила эти леденцы и с тех пор они всегда есть в моей аптечке. До этого пользовалась разными леденцами от боли в горле (а с хроническим тонзиллитом их приходится применять довольно часто), но довольно сильный вкус ментола у меня обычно вызывал не очень приятные ощущения, иногда даже тошноту. Поэтому и перешла на тантум Верде - понравился вкус. Он довольно... Читать отзыв Как-то случайно купила эти леденцы и с тех пор они всегда есть в моей аптечке. До этого пользовалась разными леденцами от боли в горле (а с хроническим тонзиллитом их приходится применять довольно часто), но довольно сильный вкус ментола у меня обычно вызывал не очень приятные ощущения, иногда даже тошноту. Поэтому и перешла на тантум Верде - понравился вкус. Он довольно приятный - я уже покупала лимонный и апельсин+мед. К тому же быстро снимает боль. Да и то, что действующее вещество проникает в больные ткани горла говорит о том, что лекарство лечит, а не просто снимает симптомы.

Удобно принимать.

Ольга 14 июля, 2023 год
Таблетки Тантум Верде я купила в аптеке, когда у меня в очередной раз заболело горло. Выбрала именно их из-за вкуса - там был вариант апельсин+мед.
Как оказалось. их еще и принимать удобно - всего пару таблеток нужно рассосать - одну утром, другую вечером.
Со вкусом я не ошиблась - очень понравился.
По эффективности - таблетки не подвели и через три... Читать отзыв
Со вкусом я не ошиблась - очень понравился.
По эффективности - таблетки не подвели и через три дня горло уже не болело совсем.

Лечение, которое нравится детям.

Женя 21 декабря, 2021 год
Отмечу сразу, что таблетки Тантум верде подходят для детей, но только старше 6 лет.
Почему выбрала именно их? Со спреем мне сложно уследить, чтобы ребенок сразу после того, как я брызгнула в горло спреем не стал пить и есть. Все-таки 10 лет, не будешь за ним по пятам ходить. А здесь получается ребенок вроде как леденец рассасывает, но при этом лекарство все время, пока идет процесс рассасывания действует. Да и есть или пить не будешь, пока таблетка во рту.
Кроме того, вкус я тоже удачно подобрала - сын не просто рассасывал спокойно леденец, а даже еще попросил.
Но лечила я его конечно в соответствии с назначением. И за три дня боль в горле полностью прошла, что, лично меня, приятно порадовало.

Всегда есть в сумочке.

Екатерина 18 декабря, 2022 год
В последние годы для лечения больного горла я стала использовать только таблетки. Покупала разные таблетки для рассасывания, но сейчас остановилась на Тантум Верде.
Сначала привлек вариант ассорти - 4 вкуса в одной упаковке.
Сначала привлек вариант ассорти - 4 вкуса в одной упаковке.
По вкусу таблетки понравились (все варианты), в день достаточно 2-3 таблеток, что тоже хорошо. Есть обезболивающий эффект. Лечение на занимает много времени - 2-3 дней достаточно, чтобы справиться с болью в горле.
Таблетки Тантум Верде теперь всегда есть в моей сумочке, что очень удобно. Нет необходимости искать уединенное место, чтобы принять лекарство.

Лекарства

Сталораль Аллерген березы