ООО Тахограф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 1929 просмотров

Так себе организация

Гость 20 марта, 2023 год
Заказал карту водителя в ООО тахограф, обещали в течении 2 недель , в результате ждал больше месяца получил 17 марта а дата изготовления 3, две недели только шла ко мне, как результат упустил вакансию и остался без работы. Не рекомендую связываться с этой организацией

Работа на отлично

Виктор 15 декабря, 2022 год
Хорошие ребята всё сделали на отлично. Была проблема которую быстро решили. Ответственные и доброжелательные. Добра им и процветания.

ООО ТАХОГРАФ ПЕРМЬ ИНН 5905059754

Гость 28 апреля, 2020 год
Мой отзыв про ООО ТАХОГРАФ ПЕРМЬ отзывы ИНН 5905059754. Главная аферистка там это Красоткина Лидия Борисовна которая берет предоплату а потом месяцами не поднимает трубки, мужики не вздумайте ничего у них покупать, тем более покупать по предоплате, спасибо если через 3 -4 месяца поставят, а могут и вообще кинуть. Фирма кстати однодневка, ни сотрудников ничего, одна Красоткина и работает там... Читать отзыв Мой отзыв про ООО ТАХОГРАФ ПЕРМЬ отзывы ИНН 5905059754. Главная аферистка там это Красоткина Лидия Борисовна которая берет предоплату а потом месяцами не поднимает трубки, мужики не вздумайте ничего у них покупать, тем более покупать по предоплате, спасибо если через 3 -4 месяца поставят, а могут и вообще кинуть. Фирма кстати однодневка, ни сотрудников ничего, одна Красоткина и работает там за всех.

ООО "Тахограф"

ООО Тахограф 3 сентября, 2018 год
Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв о качестве обслуживания в нашей компании. Приносим свои извинения за доставленное неудобства и просим направить Вашу жалобу в центральный офис компании, воспользовавшись данным адресом [email protected]. Для принятия соответствующих мер необходимо предоставить реквизиты вашей организации и номер заказа или связаться с нами по телефону +74952151612
С уважением,
ООО «Тахограф»

Обман!!!!

Гость 31 июля, 2018 год
Наша компания впервые обратилась к фирме ООО «Тахограф» около месяца назад с задачей установки и активации блока СКЗИ тахографа. Предоставленный ими счёт на сумму 34000 рублей был нами оплачен сразу. Однако, в их планы установить нам тахограф не входило и нас начали динамить! Сначала договорились установить в г.Ульяновск, поскольку были там проездом. Не дождавшись нашей машины, компания ООО «Тахограф» внезапно... Читать отзыв Наша компания впервые обратилась к фирме ООО «Тахограф» около месяца назад с задачей установки и активации блока СКЗИ тахографа. Предоставленный ими счёт на сумму 34000 рублей был нами оплачен сразу. Однако, в их планы установить нам тахограф не входило и нас начали динамить! Сначала договорились установить в г.Ульяновск, поскольку были там проездом. Не дождавшись нашей машины, компания ООО «Тахограф» внезапно меняет своё местоположение и оказывается в г.Самаре. Мало того, что эта процедура затянулась на месяц, так ещё и нагло соврали, что наш Тахограф уже зарегистрирован. В конечном итоге нас кинули! Ужасная компания! Ужасный сервис! Мы лишись своих денег и потеряли кучу времени. Люди, не связывайтесь с этой компанией , здесь крысы и обманщики!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x