TakeEat - заказы на вынос отзывы

petrodv.takeeat.ru

Замечательный магазин

Гость 31 января, 2021 год
Все очень вкусно, привозят быстро, все блюда свежие. Рекомендую особенно тем кто живет в Кудрово. Большой выбор блюд. Особенно нравятся роллы, пицца и суп. Все упаковано и доставляют почти горячим. Спасибо работникам!

Очень удобная доставка обедов в офис

Василий 25 февраля, 2019 год
Банк, в котором я работаю, на прошлой неделе открыл новый допофис в Стрельне. Одним из насущных вопросов стала кормежка коллектива. Кушать все хотят))) и регулярно. Пока на новой территории не разведали столовые и т.п. Хорошо выручила Марина из ипотеки. Они заказывали с приятелями в этом магазине доставку для вечерины. Зашли на сайт - понавыбирали каждый чего захочет. Кто скооперировался... Читать отзыв Банк, в котором я работаю, на прошлой неделе открыл новый допофис в Стрельне. Одним из насущных вопросов стала кормежка коллектива. Кушать все хотят))) и регулярно. Пока на новой территории не разведали столовые и т.п. Хорошо выручила Марина из ипотеки. Они заказывали с приятелями в этом магазине доставку для вечерины. Зашли на сайт - понавыбирали каждый чего захочет. Кто скооперировался на набор пицц, кто сеты суши, я салат с супчиком.
Доставили ровно к обеду. Приготовлено достаточно вкусно,
а ценник очень гуманный. Рекомендую....
Достоинства:
  1. Вкусно, недорого, большой выбор и быстрая доставка.

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доставка еды Доминикана
Доставка еды Доминикана

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Додо Пицца (Самара)
Додо Пицца (Самара)