Не хуже, чем на своей машине - Отзывы о Такси 2412

Такси 2412
Отзыв написан 3 ноября, 2015 год 482 просмотра
Вызываю из-за простоты номера и хорошей работы персонала. В первый раз вызвала, около года назад еще, было интересно, что за служба, тогда поездка понравилась, все такие вежливые, приветливые, машинки новые и чистенькие, да и по цене нормально. Сейчас своя машина есть (кстати, тоже Октавия, очень удобный седан для мегаполиса), но если она в сервисе или муж берет, ну или на какую встречу друзей, то вызываю 2412, ощущение такое, что наняла водителя, и он меня везет в моей же ласточке;))) Это действительно качественная фирма, и текучки, кажется, у них нет, мне уже в который раз попадаются одни и те же шоферы. Я думаю, что если место хорошее, то люди с него не уходят.

Службы такси: отзывы

Такси 2412
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Службы такси

Яндекс Такси