Такси 2412 отзывы

Такси 2412
24 отзыва / 5534 просмотра

Сорвали поездку в аэропорт

Сергей 15 июня, 2017 год
За 10 минут до выезда в аэропорт отказ от подачи машины и отмена заказа...68121263, разве это нормально...а формулировка..."водитель отказался, ближайшая машина сможет через час"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие дисциплины среди водителей..как можно за 10 мин до выезда в аэропорт звонить и отменять заказа

ХУДШЕЕ ТАКСИ!!!

Гость 17 мая, 2017 год
за поездку стоимостью 500р (московский вокзал - улица электропультовцев) содрали 1600. позвонили в службу поддержки там ответ: ну и что, это нормальная практика, что такого, у нас люди и по 4000р платили за маленькие поездки, ничего страшного. И вообще у нас все машины в аренде мы ни за что ответственности не несем.

Сплошное удовольствие

Светлана 4 мая, 2016 год
Прекрасная работа такси, жаль , что в регионах такого уровня достичь сложно. Приезжала в столицу по работе на 2 дня, клиент встретил на желтой Шкоде с логотипом на двери «2412». До гостиницы и до вокзала ехала с машиной этой же фирмы, попросила чеки для отчетности. По стоимости не могу сказать, но для Москвы, наверное, средняя, а по качеству все супер.... Читать отзыв Прекрасная работа такси, жаль , что в регионах такого уровня достичь сложно. Приезжала в столицу по работе на 2 дня, клиент встретил на желтой Шкоде с логотипом на двери «2412». До гостиницы и до вокзала ехала с машиной этой же фирмы, попросила чеки для отчетности. По стоимости не могу сказать, но для Москвы, наверное, средняя, а по качеству все супер. Такая аккуратность в езде, сам водитель приятный мужчина средних лет, помогал с багажом и закрывал за мной дверь, не курил и не материл остальных водителей на дороге, быстрая спокойная поездка.

Лайк!

Karisha 6 апреля, 2016 год
В «2412» можно быть уверенным, знаю эту службу хорошо, у нас с ними корпоративный договор, так что половину парка уже лично знаю, наверное))) Общалась с водителями по их работе, так вот у них все очень серьезно, поэтому и дисциплина железная и одеты они прилично и ведут себя профессионально! Оказывается каждый как устраивается сюда на работу, должен сдать местные «экзамены» по... Читать отзыв В «2412» можно быть уверенным, знаю эту службу хорошо, у нас с ними корпоративный договор, так что половину парка уже лично знаю, наверное))) Общалась с водителями по их работе, так вот у них все очень серьезно, поэтому и дисциплина железная и одеты они прилично и ведут себя профессионально! Оказывается каждый как устраивается сюда на работу, должен сдать местные «экзамены» по вождению и знанию города, и даже на знание языка! Мне кажется, это более чем продуманная политика для официального городского таксопарка!

Отлично!

linka 3 марта, 2016 год
Хорошая работа, молодцы! 23-го с семьей традиционно отмечали праздник в ресторане. И туда и обратно добирались на 2412. До этого уже я пробовала поездки с ним, была довольна обстановкой, расценками. А теперь вот всей семьей тестировали, муж оценил на отлично. Тем более что хоть и праздничный день, цену не задрали, и машина была подана в рамках разумного времени, через 15... Читать отзыв Хорошая работа, молодцы! 23-го с семьей традиционно отмечали праздник в ресторане. И туда и обратно добирались на 2412. До этого уже я пробовала поездки с ним, была довольна обстановкой, расценками. А теперь вот всей семьей тестировали, муж оценил на отлично. Тем более что хоть и праздничный день, цену не задрали, и машина была подана в рамках разумного времени, через 15 минут. В честь праздника шоферу чаевые, всей фирме - благодарность.

Добавлю свою нотку

Арина 9 февраля, 2016 год
Ради интереса почитала отзывы, один из немногих таксопарков в котором почти одни пятерки в отзывах. Не поверила бы, если б не знала что это реально так, несколько раз уже и в Яндекс такси на них попадала, а потом и сама вызывала, и не подводили никогда, действительно. Вообще от «2412» оставались самые приятные впечатления, нет хамства или желания раскрутить на деньги,... Читать отзыв Ради интереса почитала отзывы, один из немногих таксопарков в котором почти одни пятерки в отзывах. Не поверила бы, если б не знала что это реально так, несколько раз уже и в Яндекс такси на них попадала, а потом и сама вызывала, и не подводили никогда, действительно. Вообще от «2412» оставались самые приятные впечатления, нет хамства или желания раскрутить на деньги, все по таксе: встреча на вокзале, перевоз багажа, ожидание больше 5 минут, сколько за километраж за городом. Это все в приложении написано, с которого в основном и вызываю , так что честная работа это еще в плюс к хорошему сервису парка.

Удобно ехать с детьми

Olga 13 января, 2016 год
Согласна с комментатором ниже, достойноая служба. Даже с ребенком ездить не страшно. Можно даже детское кресло заказать, но это по предзаказу, так что с сыном ездим так, на коленях. Поездки спокойные, дяди-шоферы не ругаются в дороге, по телефону не гогочут, так что сын не пугается, обычно засыпает. В машинах не воняет бензином или куревом, так что во время поездки голова... Читать отзыв Согласна с комментатором ниже, достойноая служба. Даже с ребенком ездить не страшно. Можно даже детское кресло заказать, но это по предзаказу, так что с сыном ездим так, на коленях. Поездки спокойные, дяди-шоферы не ругаются в дороге, по телефону не гогочут, так что сын не пугается, обычно засыпает. В машинах не воняет бензином или куревом, так что во время поездки голова не болит, не укачивает и не тошнит. Ни за что не променяют такой сервис на экономию или что-то другое. А недовольным совет: заказывайте по мобильному приложению, там можно даже шофера по фото и рейтингу выбрать!

Лучшее такси в столице

zemlyani4ka 6 января, 2016 год
Мне кажется, именно в этом такси таких водил один на тысячу, у меня к счастью таких печальных опытов не было. Но уверена, что он там уже не работает, тут хамья не терпят. Делюсь своим опытом: на прошлых выходных ко мне должны были приехать в гости родители. Но папа не смог, вызвали на работу, мама одна ехать отказалась. Я уговорила ее,... Читать отзыв Мне кажется, именно в этом такси таких водил один на тысячу, у меня к счастью таких печальных опытов не было. Но уверена, что он там уже не работает, тут хамья не терпят. Делюсь своим опытом: на прошлых выходных ко мне должны были приехать в гости родители. Но папа не смог, вызвали на работу, мама одна ехать отказалась. Я уговорила ее, что сама пришлю к ней хорошее такси и что доедет без проблем. Сама пользуюсь «2412» почти год, другие не рассматриваю. Мама доехала просто прекрасно, долго благодарила водителя (Вадим Сергеевич, спасибо спасибо), все обошлось чудесно! Я к чему – и в Москве есть хорошие и в принципе недорогие сервисы такси, «2412» один из них.

Жалоба

Каплан 14 декабря, 2015 год
14.12.2015.Сегодня первый раз столкнулась с такси 2412 ужасно хамоватый водитель.К томуже работает на пару с диспетчером фирмы Везёт.С клиентом разговаривает на ты и с матом.

Хвалю такси "2412"

Natalie 11 декабря, 2015 год
Вот обычно бывает, что на плохой отзыв находишь минутку, а хороший все никак не соберешься написать. Нашла время для добрых слов для моего любимого такси «2412». Фирма новая, вроде как ей не больше года, по крайней мере года 2 назад о ней не слышала, а в этом году очень часто вижу ее фирменные желтые машинки в городе. Услышала о службе... Читать отзыв Вот обычно бывает, что на плохой отзыв находишь минутку, а хороший все никак не соберешься написать. Нашла время для добрых слов для моего любимого такси «2412». Фирма новая, вроде как ей не больше года, по крайней мере года 2 назад о ней не слышала, а в этом году очень часто вижу ее фирменные желтые машинки в городе. Услышала о службе от подруги, вместе ехали с ней на день рождения общей знакомой. И я тогда отметила, как быстро подали машину, все формальности соблюдены – названо время ожидания, и оно реальное, цена тоже по счетчику, без накрутки. В машине по –хорошему уютно, не накурено, водитель по телефону всю дорогу не болтает, рация не донимает, приятно находиться в общем. Теперь только сюда и звоню и нет причин, чтобы я меняла свое мнение. Отличное такси, с пожеланиями отличной дальнейшей работы – заказчица с адреса Аптекарский пер., 7.

Привык к хорошему такси

Sergey 4 декабря, 2015 год
Когда своя машина в СТО, то я по городу на такси передвигаюсь, только не метро! То есть примерно 2 раза в год я на 2412 езжу. Как у постоянного клиента у меня скидки, бывает что паре знакомых тамошних водителей звоню, без проблем, так тоже можно. Что нравится – цены не взвинтили, хоть и бензин сейчас скачет, но дороже не стало.

Работа такси очень порадовала

Yulya 11 ноября, 2015 год
Полгода назад и не знала про эту службу. А как-то с другом ехали из клуба. Мне очень понравилось, и как быстро приехали, и обслуживание, сама машина, тариф. Друг сказал, что фирма довольно новая, но главное, что работает хорошо и вызывать легко – по приложению с айфона или планшета, красота! Доехали на фирменной желтенькой иномарке, внутри не тесно, курить нельзя,... Читать отзыв Полгода назад и не знала про эту службу. А как-то с другом ехали из клуба. Мне очень понравилось, и как быстро приехали, и обслуживание, сама машина, тариф. Друг сказал, что фирма довольно новая, но главное, что работает хорошо и вызывать легко – по приложению с айфона или планшета, красота! Доехали на фирменной желтенькой иномарке, внутри не тесно, курить нельзя, сам шофер тоже не курил и вообще каких-то неприятных запахов не было. Водитель не петлял, счетчик не накручивал, и это учитывая то, что мы явно не следили за маршрутом, так что доехали даже быстрее, чем ожидали и до самого подъезда. Фирме пятерка и рекомендации всем знакомым!

Не хуже, чем на своей машине

Томара 3 ноября, 2015 год
Вызываю из-за простоты номера и хорошей работы персонала. В первый раз вызвала, около года назад еще, было интересно, что за служба, тогда поездка понравилась, все такие вежливые, приветливые, машинки новые и чистенькие, да и по цене нормально. Сейчас своя машина есть (кстати, тоже Октавия, очень удобный седан для мегаполиса), но если она в сервисе или муж берет, ну или на... Читать отзыв Вызываю из-за простоты номера и хорошей работы персонала. В первый раз вызвала, около года назад еще, было интересно, что за служба, тогда поездка понравилась, все такие вежливые, приветливые, машинки новые и чистенькие, да и по цене нормально. Сейчас своя машина есть (кстати, тоже Октавия, очень удобный седан для мегаполиса), но если она в сервисе или муж берет, ну или на какую встречу друзей, то вызываю 2412, ощущение такое, что наняла водителя, и он меня везет в моей же ласточке;))) Это действительно качественная фирма, и текучки, кажется, у них нет, мне уже в который раз попадаются одни и те же шоферы. Я думаю, что если место хорошее, то люди с него не уходят.

Первое впечатление очень приятное.

Софья 8 октября, 2015 год
Пока только 1 раз пользовалась этой службой, но впечатления приятные. Ехала в ветеринарку, везла кота (в переноске, конечно), а он очень пугливый, так что хотелось доехать спокойно. А телефон службы подсказала подруга. В общем мы прекрасно доехали, по моей просьбе были закрыты все окна и ехали мы очень аккуратно, без резких рывков. Что еще приятно удивило, так это оплата картой,... Читать отзыв Пока только 1 раз пользовалась этой службой, но впечатления приятные. Ехала в ветеринарку, везла кота (в переноске, конечно), а он очень пугливый, так что хотелось доехать спокойно. А телефон службы подсказала подруга. В общем мы прекрасно доехали, по моей просьбе были закрыты все окна и ехали мы очень аккуратно, без резких рывков. Что еще приятно удивило, так это оплата картой, наконец-то и до такси добрались технологии 21 века)))

Такси понравилось с первого раза

Tane4ka 1 октября, 2015 год
На сегодняшний день пока только два раза вызывала это такси, но оба раза осталась довольна. Телефон увидела в рекламе, понравилось удобство вызова, а оказывается вызвать можно и с помощью приложения с телефона или планшета. Доехала с ними по городу, а во второй раз уже специально поехала с 2412, встретила сестру с поезда. Машину не потерять на парковке – яркая «Шкода»,... Читать отзыв На сегодняшний день пока только два раза вызывала это такси, но оба раза осталась довольна. Телефон увидела в рекламе, понравилось удобство вызова, а оказывается вызвать можно и с помощью приложения с телефона или планшета. Доехала с ними по городу, а во второй раз уже специально поехала с 2412, встретила сестру с поезда. Машину не потерять на парковке – яркая «Шкода», новенькая, шофер был молодой мужчина, в брюках и рубашке (таких таксистов видела только в кино, наверное), он открыл багажник, помог с чемоданом, захлопнул за нами двери. Впечатления от поездки остались наилучшие, цена 680 рублей, совсем не завышена! Обязательно буду звонить еще в эту фирму, и всем советую попробовать.
Николай 9 сентября, 2015 год
Вчера пользовался в первый раз, это был трансфер из Шереметьево, ехали на Кутузовский. Ждать машину не пришлось, водитель подъехал вовремя, получил уведомление по смс. Карета – октавия желтого цвета, чистая, в салоне вполне комфортно. С погрузкой багажа водитель помог, что явно идет в очередной плюс. Доехали без происшествий, манера вождения была мягкой, без рывков, без превышений, без перестраиваний из ряда... Читать отзыв Вчера пользовался в первый раз, это был трансфер из Шереметьево, ехали на Кутузовский. Ждать машину не пришлось, водитель подъехал вовремя, получил уведомление по смс. Карета – октавия желтого цвета, чистая, в салоне вполне комфортно. С погрузкой багажа водитель помог, что явно идет в очередной плюс. Доехали без происшествий, манера вождения была мягкой, без рывков, без превышений, без перестраиваний из ряда в рад. Поездка вышла комфортной, оставил водителю на чай. В 2412 планирую обращаться еще.
Олеся 4 сентября, 2015 год
Неплохое такси, пользуюсь на регулярной основе, особенно в последнее время после лишения прав. Новые авто, пунктуальность и довольно мягкие цены – основные пункты, которые хотелось бы отметить. Мобильное приложение очень удобно, недавно скачал, гораздо лучше чем обычные заказы по телефону, буквально пару раз пальцем тыкнуть – машина уже выехала.
Дмитрий 11 августа, 2015 год
Заказывал трансфер из домодедово 21 июля. Машину подали без опозданий, ехали аккуратно и без лихачеств. Водитель славянской внешности, не включал музыку, помог с багажом. Цена совпала с озвученной, больше обозначенной суммы водитель не просил как это зачастую бывает, дал чаевые за комфорт и честность.
Александр 5 августа, 2015 год
Пользовался на днях для поездки по городу, впечатления довольно приятные. Водитель русской внешности, вел аккуратно, не разговаривал за рулем. Машина желтая шкода, есть вай фай. В салоне не накурено. Остался доволен.

Достойный сервис

staskel 13 июля, 2015 год
Хорошее такси за свою цену. Возят на желтых шкода октавия. Внутри машина гораздо комфортнее, нежели может показаться на первый взгляд. Водители не болтают, виден профессиональный подход – лично я терпеть не могу, когда шофер навязывает никому не нужный разговор, да еще и матерится через слово. Цены адекватные за такой сервис, я бы даже сказал, что несколько ниже уровня услуг.
Лидия Зимина 6 июля, 2015 год
В последние полгода езжу только с 2412. Тому есть несколько очень весомых причин. Первая – хорошие авто, вторая – приятные водители, третья – сеть wifi в салоне. Ну и приятным бонусом идет четвертая причина, а именно – весьма доступная для подобного качества услуг цена.

Первое знакомство оставило приятные впечатления.

Chica 29 июня, 2015 год
Пользовались услугами такси, когда ездили до аэропорта и обратно. Машину подали быстро, водитель заслужил лишний балл себе в карму – помог погрузить сумки, был очень вежлив. Когда поеду в отпуск в следующий раз, обязательно воспользуюсь услугами 2412 снова.

Репутация

Арина 15 июня, 2015 год
2412 дорожат свой репутацией. Операторы вежливые, приняли заказ, уточнили время, дату. Пристали тут же смс. На завтра за полчаса до приезда машины прислали СМСку, с инфой по авто, которое за мной приедет и именем водителя. Очень порадовал сервис. Такси приехало даже раньше назначенного времени – и это очень хорошо. Доехали особых пробок, кое-где дорогами, которые ведомы только водителю.... Читать отзыв 2412 дорожат свой репутацией. Операторы вежливые, приняли заказ, уточнили время, дату. Пристали тут же смс. На завтра за полчаса до приезда машины прислали СМСку, с инфой по авто, которое за мной приедет и именем водителя. Очень порадовал сервис. Такси приехало даже раньше назначенного времени – и это очень хорошо. Доехали особых пробок, кое-где дорогами, которые ведомы только водителю. Сэкономили время, прекрасно.
Yan 10 июня, 2015 год
2412 -хорошее такси, и приедут вовремя и довезут быстро и всё как нужно. Что ещё очень порадовало, можно оплатить картой. Не будет дурацкой ситуации, когда у водителя нет сдачи с 5000 или чего-то в таком духе – а я в такое попадал сто раз раньше. Здесь всё удобно, даже чек дадут) Ну, а машины хорошие, ухоженные, нет претензий, я этой... Читать отзыв 2412 -хорошее такси, и приедут вовремя и довезут быстро и всё как нужно. Что ещё очень порадовало, можно оплатить картой. Не будет дурацкой ситуации, когда у водителя нет сдачи с 5000 или чего-то в таком духе – а я в такое попадал сто раз раньше. Здесь всё удобно, даже чек дадут) Ну, а машины хорошие, ухоженные, нет претензий, я этой компанией доволен.
Такси 2412
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Службы такси

Яндекс Такси