Отзывы о Такси Пилот

Такси Пилот
Отзыв написан 6 ноября, 2013 год 1687 просмотров
На днях вызвала Такси Пилот. Что тут сказать...недовольна работой "Пилота", такси ждала долго, повезли какими то тропами, намотали лишние километры. Крайне возмущена,над качеством обслуживания еще работать и работать! А еще удивляет такое количество одинаково-положительных и восторженных отзывов тут. Видно сразу, все силы ушли на отзывы. Лучше б не отзывы покупали,а над качеством работали! Этакая не прикрытая реклама, стыд и позор! В каждом отзыве " такси Пилот 333-33-33" ужас.
2 согласны 14 не согласны



Комментарии к отзыву

Вахид 7 ноября, 2013 год
Ну, про Киндер ваше творение прочитал, теперь о такси коммент. Не пользовался этим такси и не знаю что к чему, но, вот, свое имя, девушка, наверное надо уметь писать) На будущее - Елизавета, если вас, конечно, так зовут)
Алексей 10 ноября, 2013 год
А раз не пользовались, так зачем зашли на страничку Пилота?? Неувязочка, Вахид, если это конечно ваше имя))
Елизовета 15 октября, 2015 год
Мое имя, Алексей (если это ваше имя). Неувязочка это у вас. Похоже вы занимаетесь тем, в чем ровным счетом ничего не понимаете. А что это вам не понравился мой отзыв про киндер??В чем ТАМ проблема не пойму?Просветите. Или вы только фэйк отзывы умеете писать?


Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Пилот
Служба заказа такси «Такси-Пилот» является одним из ведущих операторов таксомоторных перевозок в Москве. Компания «Такси Пилот» оказывает следующие транспортные услуги по понятному повременному тарифу, оптимальному для пассажира и водителя, без ссылки на таксометр, но разумеется, таксометр укажет Вам точную стоимость поездки по времени:
заказ такси на поездки в Москве, Подмосковье и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Островитянова, 43
Телефон: +7 (495) 333-33-33

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
Такси-Москва 24
Такси-Москва 24

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Старое такси Москва
Старое такси Москва

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Служба "Комфорт03"
Служба "Комфорт03"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Мостакси
Мостакси

Рейтинг: 4.4
74 отзыва
Сервис такси
Сервис такси

Рейтинг: 3
4 отзыва
Такси Бонус
Такси Бонус

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Такси Сити Драйв
Такси Сити Драйв

Рейтинг: 5
3 отзыва