Такси Пилот отзывы

Москва, ул. Островитянова, 43
Такси Пилот
Кира 20 марта, 2014 год
С такси Пилот я уже год. Меня полностью устраивают цены и то, что уровень сервиса с годами не ухудшается, а только растет. Это очень здорово. За подачу авто можно не переживать. Всегда заранее. По качеству машин – добротный средний класс. В общем такси я доволен. Рекомендую.
Ekaterina 17 марта, 2014 год
Пилот выполняет все главные качества такси на 100 процентов. Подача, состояние автомобилей и уровень водителей, - все соответствует лучшим стандартам. ИМХО, одно из лучших московских такси.
Сюзанна Долгих 12 марта, 2014 год
Начал ездить с Пилотом около месяца назад. Прежде всего, могу отметить парк автомобилей. На каждый вызов приезжает новая машина, старых не встречал. Время подачи супер. На моей памяти задержек не случалось. Водители нормальные, языковых барьеров и агрессивных выходок не было. Так что езжу с ними регулярно, всё нравится. Спасибо.
Bolik 12 марта, 2014 год
С такси Пилот я уже год. Меня полностью устраивают цены и то, что уровень сервиса с годами не ухудшается, а только растет. Это очень здорово. За подачу авто можно не переживать. По качеству машин – добротный средний класс. Водители вежливы и культурны. В общем такси я доволен. Рекомендую.
karina usmanova 9 марта, 2014 год
По моему опыту, это надежное такси. Да, тариф не низкий, а средний по городу. Самое главное в Пилоте - не экономия, а качество. Подача на ВЫСОТЕ. Ни разу не опаздывала с этим такси, машина всегда ожидает заранее, а водители настоящие джентльмены.
Ca$h) 4 марта, 2014 год
Хорошее такси, заказываю его для поездок на работу, когда машина в ремонте и при других форс-мажорах. Устраивает быстрая подача, за 20 минут, это самое то. Утром и вечером, без разницы. Машины нормальные, средний класс, не плохо. Водители тоже в адеквате, вроде без косяков, обмануть на деньги не пытались. Через Магадан не везут. В общем, нормально. Спасибо.
Nick Starr 3 марта, 2014 год
Ехал вчера с Пилотом с кафе на Чистых прудах. Был немного "под градусом", поэтому сам не сел за руль. Редко, когда пользуюсь такси, все как-то сам за рулем, и не хотя садился в такси. Но, к удивлению, все понравилось. И машина была подана быстро, таксист тоже удивил, предельно вежлив и спокоен. Доехали быстро и не дорого.
$Тimbo$ 27 февраля, 2014 год
Такси нормальное. Подача машины вообще на уровне. Заказывал на днях в Пилоте машину, по-моему на 15 часов, потом оказалось, что в 15-00 я уже должен был быть на месте, запаниковал, но неожиданно мне позвонили из Пилота и сказали, что машина ожидает у подъезда. За полчаса до контрольного времени! Я был в тот день на таком позитиве) Спс, реально выручили)
Сергей 23 февраля, 2014 год
Такси «Пилот» берет клиентов подачей, это точно. У меня был случай, когда их такси приехало за мной за 40 минут до контрольного времени и спокойно ожидало. В среднем, за 20- 25 минут до выхода машина ожидает. Супер.
Victor 16 февраля, 2014 год
Вчера тусили, в часов 5 утра заказал Пилот. По дороге домой девушке стало плохо, укачало, и я пару раз просил водителя остановить машину. По приезду, водитель помог нам выбраться, за что благодарен. Когда стал с ним рассчитываться и спрашивать сколько я ему должен за его дополнительные хлопоты, то он сказал, что ни чего не нужно и взял деньги только за... Читать отзыв Вчера тусили, в часов 5 утра заказал Пилот. По дороге домой девушке стало плохо, укачало, и я пару раз просил водителя остановить машину. По приезду, водитель помог нам выбраться, за что благодарен. Когда стал с ним рассчитываться и спрашивать сколько я ему должен за его дополнительные хлопоты, то он сказал, что ни чего не нужно и взял деньги только за поездку. Большое спасибо, водителю Лехе за помощь, оказывается, ещё есть нормальные таксисты.
Рита 10 февраля, 2014 год
Я на такси Пилот уже 2 года добираюсь на работу, когда надо срочно попасть на планерку и ни разу не опоздала, вот такие ребята там работают. Конечно, за этот срок я уже, можно сказать, заказываю всегда одних и тех же водителей, и за все время мне не нагрубили ни разу, обманывать не пытались, да и в аварий не случалось. Молодцы,... Читать отзыв Я на такси Пилот уже 2 года добираюсь на работу, когда надо срочно попасть на планерку и ни разу не опоздала, вот такие ребята там работают. Конечно, за этот срок я уже, можно сказать, заказываю всегда одних и тех же водителей, и за все время мне не нагрубили ни разу, обманывать не пытались, да и в аварий не случалось. Молодцы, спасибо вам за такую работу.
Rustam 8 февраля, 2014 год
Пилот действительно хорошее такси. Вчера заказывал. Машина приехала на 40 (!!!) минут раньше, но вышел в итоге по контрольному времени. В машине табаком не пахло, водитель открыл мне дверь. Спокойно согласился с моим маршрутом и своего видения дороги не навязывал. С оплатой - тоже все четко, сумма соответствовала времени поездки. Спасибо, поездка была неплохой. Буду по необходимости заказывать такси в... Читать отзыв Пилот действительно хорошее такси. Вчера заказывал. Машина приехала на 40 (!!!) минут раньше, но вышел в итоге по контрольному времени. В машине табаком не пахло, водитель открыл мне дверь. Спокойно согласился с моим маршрутом и своего видения дороги не навязывал. С оплатой - тоже все четко, сумма соответствовала времени поездки. Спасибо, поездка была неплохой. Буду по необходимости заказывать такси в Пилоте.
Chris 4 февраля, 2014 год
Ездила с Пилотом раза три за прошлый месяц, в этом тоже пару раз заказывала. Пока довольна. В первую очередь радует подача. Она быстрая. Я, конечно, живу не на окраине, но все же. В среднем 20-25 минут. А если заказ предварительный, то через за полчаса до контрольного времени приезжают. Машины внушают доверие, водители нормальные. Каких-то конфликтов не возникало. Тариф подходит для... Читать отзыв Ездила с Пилотом раза три за прошлый месяц, в этом тоже пару раз заказывала. Пока довольна. В первую очередь радует подача. Она быстрая. Я, конечно, живу не на окраине, но все же. В среднем 20-25 минут. А если заказ предварительный, то через за полчаса до контрольного времени приезжают. Машины внушают доверие, водители нормальные. Каких-то конфликтов не возникало. Тариф подходит для меня, минимальный полчаса по цене 490 рублей. Как раз укладываюсь во временной интервал. Думаю, что оценка, которую я поставила Пилоту заслуженная.
Николай Каримов 3 февраля, 2014 год
На протяжении года вызываю жене такси 333-33-33. Большое спасибо всем водителям, все до одного помогают ей с сумками, открывают двери, в общем, совершают ряд обязательных действий, которые московские компании такси почему-то очень редко предлагают. И, главное, что не требуют компенсацию за труды - денег за помощь не берут. Операторы вежливые. Сравнить есть с чем, за несколько лет перепробовали много компаний... Читать отзыв На протяжении года вызываю жене такси 333-33-33. Большое спасибо всем водителям, все до одного помогают ей с сумками, открывают двери, в общем, совершают ряд обязательных действий, которые московские компании такси почему-то очень редко предлагают. И, главное, что не требуют компенсацию за труды - денег за помощь не берут. Операторы вежливые. Сравнить есть с чем, за несколько лет перепробовали много компаний такси. Большое вам спасибо за внимательное отношение к клиентам и превосходный сервис!
Grisha 1405 1 февраля, 2014 год
Вызывал вчера это такси, срочно нужна была машина. В пятницу вечером, понятное дело, найти быстро такси сложно, но с Пилотом получилось. Через 25 минут машина была подана к подъезду, нормальная Шкода, доехали быстро, я был на веселе, посмеялись нормально, по деньгам взял по-братски, я остался доволен.
Kарина 28 января, 2014 год
Нормальное такси, каким и должно быть. Машины чистые, водители нормальные, цены приемлемые. У меня нет претензий , ездила раз пять.
Большой плюс - уже со второго заказа диспетчеры ко мне обращались по имени и были очень любезны. Редко когда за несколько поездок становишься постоянным клиентом.
Так что за любезность диспетчерам и водителям Пилота низкий поклон!
barboskina_lera 27 января, 2014 год
Довольна этим такси. Такси "Пилот 333-33-33" это: - доступные цены; - бесплатные вызов и подача такси. - комфорт в такси Пилот современные удобные автомобили, в которых пассажир всегда прав, даже если у него нет водительских прав; - надежность: операторы постоянно следят за передвижением такси по городу; - оперативность: вызванное такси Пилот будет ожидать Вас, а не наоборот; - профессионализм: водители... Читать отзыв Довольна этим такси. Такси "Пилот 333-33-33" это: - доступные цены; - бесплатные вызов и подача такси. - комфорт в такси Пилот современные удобные автомобили, в которых пассажир всегда прав, даже если у него нет водительских прав; - надежность: операторы постоянно следят за передвижением такси по городу; - оперативность: вызванное такси Пилот будет ожидать Вас, а не наоборот; - профессионализм: водители такси Пилот знают объезды всех столичных пробок. Кароче, мне нравится.
porutenko 25 января, 2014 год
Я постоянный клиент "Такси Пилот 333-33-33",уже более 4 лет. С каждым годом уровень компании растет. Отличные автомобили и отличное качество! Мне очень нравится подход к работе и клиентам, в основном водители с вежливой и доброжелательной манерой общения, задают предвосхищающие вопросы касательно предпочитаемой радиостанции, температурного режима салона и т.д. Знают город. Последний раз заказывал машину в эту среду. Отдельное спасибо водителю... Читать отзыв Я постоянный клиент "Такси Пилот 333-33-33",уже более 4 лет. С каждым годом уровень компании растет. Отличные автомобили и отличное качество! Мне очень нравится подход к работе и клиентам, в основном водители с вежливой и доброжелательной манерой общения, задают предвосхищающие вопросы касательно предпочитаемой радиостанции, температурного режима салона и т.д. Знают город. Последний раз заказывал машину в эту среду. Отдельное спасибо водителю Сергею, быстро доставил на вокзал.
Timur 18 января, 2014 год
Добрый день. Несмотря на то, что машина ко мне вчера задержалась, диспетчер и водитель извинились за задержку. Но это не в порядке вещей, конечно. Обычно, подача за 10 минут до начала заказа. Автомобили в отличном состоянии! Добротный средний класс, в этом такси не встретить бюджетных вариантов. А цена абсолютно доступна. Спасибо Вам большое! Так держать, всех благ и процветания... Читать отзыв Добрый день. Несмотря на то, что машина ко мне вчера задержалась, диспетчер и водитель извинились за задержку. Но это не в порядке вещей, конечно. Обычно, подача за 10 минут до начала заказа. Автомобили в отличном состоянии! Добротный средний класс, в этом такси не встретить бюджетных вариантов. А цена абсолютно доступна. Спасибо Вам большое! Так держать, всех благ и процветания вам, Пилоты!
Marik 16 января, 2014 год
15 декабря искала в интернете такси, наткнулась на такси "Пилот 333-33-33". Много раз обжигалась на такси, то обманут при оплате, то водитель по-русски не понимает, теперь заказываю всегда разные компании, чтоб найти ту, которой можно пользоваться постоянно. По поездке могу сказать, что все отлично. И водитель славянин, и поездка по деньгам нормальная. Машина новая и очень хорошая. Не прокурено и... Читать отзыв 15 декабря искала в интернете такси, наткнулась на такси "Пилот 333-33-33". Много раз обжигалась на такси, то обманут при оплате, то водитель по-русски не понимает, теперь заказываю всегда разные компании, чтоб найти ту, которой можно пользоваться постоянно. По поездке могу сказать, что все отлично. И водитель славянин, и поездка по деньгам нормальная. Машина новая и очень хорошая. Не прокурено и чисто-чисто, без посторонних запахов. В общем, все понравилось.
Алина Семенова 15 января, 2014 год
Пользуюсь услугами такси Пилот 333-33-33 регулярно. Выбрала Пилот из-за очень быстрой подачи, а принцип, чем быстрее, тем лучше мне подходит больше всего. Машина у подъезда в течение 20 минут. Всегда чистый салон, вежливые, молчаливые и адекватные водители. В первые месяцы заказывала машину заранее к конкретному времени - волновалась, что не успею. В итоге - машина на месте за 10-15 минут... Читать отзыв Пользуюсь услугами такси Пилот 333-33-33 регулярно. Выбрала Пилот из-за очень быстрой подачи, а принцип, чем быстрее, тем лучше мне подходит больше всего. Машина у подъезда в течение 20 минут. Всегда чистый салон, вежливые, молчаливые и адекватные водители. В первые месяцы заказывала машину заранее к конкретному времени - волновалась, что не успею. В итоге - машина на месте за 10-15 минут до означенного срока. Тарифом довольна, минимальная поездка - 30 минут, экономия ощутима. Со многими другими конторами выходит дороже. Пробовала и знаю это не понаслышке.
Полина 10 января, 2014 год
Предпочитаю доверять проверенным компаниям такси, Пилот - одна из них. Уже лет 5 пользуемся всей семьей и рады. Уровень обслуживания остается на хорошем уровне и не опускается ниже ожидаемой планки. Удачи и процветания вам в новом году. А нам, как клиентам, хорошего сервиса. Благодарим!
Stas 9 января, 2014 год
Нормальное такси. Ехал через рязанку, заезжал в магазин за продуктами, постояли немного в пробке, потом заехал в аптеку и после этого к подъезду дома. Водитель еще и помог несколько раз с сумками. И за все это 490 рублей. Могу точно сказать, что проверено лично мной и полностью устраивает.
Платон 9 января, 2014 год
Заказывал пару раз такси Пилот 333-33-33 в прошлом году, в этом, так уж вышло, ездил чуть ли не каждый день. И определенный вывод сделать могу. По качеству сервиса не буду оригинален и скажу, что твердое хорошо. Диспетчеры услужливы, таксисты молчаливы и спокойны. Машины нормальны, на мой взгляд, в этом нет ничего удивительного. Последний раз ехал по переполненному калужскому шоссе, думал,... Читать отзыв Заказывал пару раз такси Пилот 333-33-33 в прошлом году, в этом, так уж вышло, ездил чуть ли не каждый день. И определенный вывод сделать могу. По качеству сервиса не буду оригинален и скажу, что твердое хорошо. Диспетчеры услужливы, таксисты молчаливы и спокойны. Машины нормальны, на мой взгляд, в этом нет ничего удивительного. Последний раз ехал по переполненному калужскому шоссе, думал, что водитель попытается схалтурить и нарочно зависнуть в пробке, но нет, старался прорваться как мог.
Ivan 6 января, 2014 год
Зарегился, чтоб специально написать о такси Пилот. В новый год не мог дозвониться ни в одно такси. Включил интеренет и стал искать варианты с такси. Нашел Тройки. И дозвонился. Мой заказ приняли, что уже порадовало. Заказал машину к двум часам ночи, в два была у дома.
Доехал с ветерком, музычка в салоне соответствовала настроению, позитивчик нормальный. По цене с водителем проблем не возникло, еще и чаевых оставил за отличную поездку.
Спасибо, все было супер.
Павел 5 января, 2014 год
Вызывал такси 333-33-33 несколько раз, последний сегодня. Очень и очень хорошая компания. Машины чистые, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю ехать в тишине и думать о своем. А случай 30 декабря запомню надолго. Ехал после большой предновогодней репетиции, с сумками реквизита. Водитель, молча, помог их погрузить, а потом помог донести их до подъезда.... Читать отзыв Вызывал такси 333-33-33 несколько раз, последний сегодня. Очень и очень хорошая компания. Машины чистые, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю ехать в тишине и думать о своем. А случай 30 декабря запомню надолго. Ехал после большой предновогодней репетиции, с сумками реквизита. Водитель, молча, помог их погрузить, а потом помог донести их до подъезда. Сам бы долго справлялся. Такого сервиса ни одно такси мне еще не предоставляло. Поэтому становлюсь постоянным клиентом. Удачи вам и спасибо. С новым годом!
Olesia 4 января, 2014 год
В новогоднюю ночь пользовалась услугами "Такси Пилот". Как и обещала диспетчер, такси приехало через 20 минут после заказа, что было важно, ведь, я очень спешила, хотя и не верила в подобную быстроту. Машина была вся чистенькая и внутри и снаружи, что очень понравилось. Сразу виден подход. Водитель вёл машину уверенно, не нарушая, вел себя очень адекватно и спокойно. Поездка в... Читать отзыв В новогоднюю ночь пользовалась услугами "Такси Пилот". Как и обещала диспетчер, такси приехало через 20 минут после заказа, что было важно, ведь, я очень спешила, хотя и не верила в подобную быстроту. Машина была вся чистенькая и внутри и снаружи, что очень понравилось. Сразу виден подход. Водитель вёл машину уверенно, не нарушая, вел себя очень адекватно и спокойно. Поездка в общей сложности заняла около 40 минут и по цене вышло очень приемлемо. Полностью осталась довольна и поездкой и ценой. Занесла для себя это такси в список контактов. С Новым годом!!!
Vlada Kim 29 декабря, 2013 год
Такси «333-33-33» меня много раз выручало. Одно из самых главных достоинств - быстрая подача. Не опаздывало ни разу. Пару раз встречали с рейса, при этом весь багаж водитель помог и загрузить и разгрузить! По цене нормально - 490 рублей за полчаса на отличных авто. Приятно иметь дело с такой компанией, только позитивные эмоции, никогда не возникало спорных ситуаций и конфликтов.... Читать отзыв Такси «333-33-33» меня много раз выручало. Одно из самых главных достоинств - быстрая подача. Не опаздывало ни разу. Пару раз встречали с рейса, при этом весь багаж водитель помог и загрузить и разгрузить! По цене нормально - 490 рублей за полчаса на отличных авто. Приятно иметь дело с такой компанией, только позитивные эмоции, никогда не возникало спорных ситуаций и конфликтов. Спасибо.
Renata 26 декабря, 2013 год
Пилот очень нравится. Такси, которое не меняется на протяжении многих лет. Автомобили всегда новые, профессионалы-водители, цены не загибают до заоблачных высот, подача очень быстрая, не зависимо от района ( проверено неоднократно). С наступающим!
Сюзанна Локтионова 24 декабря, 2013 год
Вызвала такси Пилот вчера около 7 вечера, машина приехала в течении 20 минут как и обещал диспетчер, чистая и с приятным водителем, представился Валерием, мне все понравилось, особенно телефон легкий: 333-33-33. Цена приемлема. Теперь всегда буду ими пользоваться и советовать знакомым и друзьям, спасибо.
Такси Пилот
Служба заказа такси «Такси-Пилот» является одним из ведущих операторов таксомоторных перевозок в Москве. Компания «Такси Пилот» оказывает следующие транспортные услуги по понятному повременному тарифу, оптимальному для пассажира и водителя, без ссылки на таксометр, но разумеется, таксометр укажет Вам точную стоимость поездки по времени:
заказ такси на поездки в Москве, Подмосковье и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Островитянова, 43