Такси Пилот отзывы

Москва, ул. Островитянова, 43
Такси Пилот
Катюша 22 декабря, 2013 год
Нашла недавно такси Пилот совершенно случайно. Теперь предпочитаю такси только этой компании. Наилучшее впечатление на меня произвел водитель: вежливый, культурный, внимательный. Помог с тяжелыми сумками, не курил во время поездки, а что больше всего меня приятно удивило, так это то, что он поинтересовался, какую я музыку предпочитаю и включил мое любимое радио (не знаю всегда ли у них так)! В... Читать отзыв Нашла недавно такси Пилот совершенно случайно. Теперь предпочитаю такси только этой компании. Наилучшее впечатление на меня произвел водитель: вежливый, культурный, внимательный. Помог с тяжелыми сумками, не курил во время поездки, а что больше всего меня приятно удивило, так это то, что он поинтересовался, какую я музыку предпочитаю и включил мое любимое радио (не знаю всегда ли у них так)! В итоге, хоть и утро (по некоторым причинам) было не столь радостным, но поездка оставила только приятные впечатления и настроение поднялось на целый день! Я надеюсь на дальнейшее процветание Вашей компании и желаю Вам успехов! Спасибо!
Виолетта 21 декабря, 2013 год
Еще раз заказала такси 333-33-33. Ехала в центр. Машина была подана за 20 минут, доехали без нарушений правил, Москву водители знают неплохо - объяснять долго не приходится, знают много объездов-обходов, поэтому в пробках не стояли. Советую пользоваться услугами этой фирмы. Проверенно уже дважды.
Виолетта 17 декабря, 2013 год
Вчера вечером сделала заказ на вечер в компании Пилот. При заказе мне понравилась манера общения оператора. Узнав, что я впервые заказываю у них такси, выслушала и подробно рассказала о компании Пилот. Если честно, то с таким я давно не сталкивалась. Вечером, за 10 минут до назначенного времени, мне позвонили и сообщили, что машина ждёт у подъезда. Подали хорошую машину с... Читать отзыв Вчера вечером сделала заказ на вечер в компании Пилот. При заказе мне понравилась манера общения оператора. Узнав, что я впервые заказываю у них такси, выслушала и подробно рассказала о компании Пилот. Если честно, то с таким я давно не сталкивалась. Вечером, за 10 минут до назначенного времени, мне позвонили и сообщили, что машина ждёт у подъезда. Подали хорошую машину с водителем, который тоже понравился своей вежливостью, спокойствием и молчаливостью. Очень спокойная поездка! Доехали до места довольно быстро, минуя почти все пробки на дорогах. Цена приемлема. Такси понравилось, в следующий раз обращусь снова.
Tonia 16 декабря, 2013 год
Впечатления о Пилоте положительные. При необходимости вызову еще раз, больше всего порадовало время подачи (в пятницу вечером, были в кино, прождали машину всего 20 минут). В остальном также достаточно неплохо: машина новая и чистая (даже удивилась, погоду вчера, и сегодня в Москве видят все без меня), водитель тоже нормальный (больше всего порадовало, что не иностранец). И самое главное: водитель всю... Читать отзыв Впечатления о Пилоте положительные. При необходимости вызову еще раз, больше всего порадовало время подачи (в пятницу вечером, были в кино, прождали машину всего 20 минут). В остальном также достаточно неплохо: машина новая и чистая (даже удивилась, погоду вчера, и сегодня в Москве видят все без меня), водитель тоже нормальный (больше всего порадовало, что не иностранец). И самое главное: водитель всю дорогу молчал !!! Общий вывод: если спешите куда-то - выбирайте Пилот. Все очень быстро. Спасибо.
Петр Иванович 13 декабря, 2013 год
Возникла необходимость большой компанией с большим количеством багажа добраться до аэропорта. Среди множества компаний выбрали "Пилот" и остались довольны: автомобиль оказался просторным и удобным, водитель прибыл заранее, он оказался доброжелательным и общительным человеком. В итоге без всяких нервов добрались до аэропорта, заплатив за услуги разумные деньги, и счастливые полетели отдыхать.
Спасибо вам.
Анатоль 11 декабря, 2013 год
Недавно назад случилось неприятное, надо было срочно ехать по делам на Щелчок. Вызвал Пилот. Машину подали мгновенно, доехали быстро, водитель понимал критичность момента, т. к. я по мобильнику постоянно разговаривал. Денег тоже не содрали. В общем, уважуха! До этого и после этого услугами Пилота пользовался - все на уровне было. Ну, м. б. иногда, водители излишне молчаливы. Но я и... Читать отзыв Недавно назад случилось неприятное, надо было срочно ехать по делам на Щелчок. Вызвал Пилот. Машину подали мгновенно, доехали быстро, водитель понимал критичность момента, т. к. я по мобильнику постоянно разговаривал. Денег тоже не содрали. В общем, уважуха! До этого и после этого услугами Пилота пользовался - все на уровне было. Ну, м. б. иногда, водители излишне молчаливы. Но я и сам могу разговор завести, если скучно)
Артур 9 декабря, 2013 год
Вчера решил опробовать впервые "Пилот", так как моя машина сломалась. Наткнулся в интернете на ваш сайт, почитал комментарии, запомнил номер телефона и сайт этой компании, почитал о них, и решил воспользоваться. Обговорил с диспетчером стоимость поездки и сделал заказ на самый класс "комфорт" ( эконома в этом такси нет), машина приехала, примерно через 20 мин. Пришло смс на телефон,... Читать отзыв Вчера решил опробовать впервые "Пилот", так как моя машина сломалась. Наткнулся в интернете на ваш сайт, почитал комментарии, запомнил номер телефона и сайт этой компании, почитал о них, и решил воспользоваться. Обговорил с диспетчером стоимость поездки и сделал заказ на самый класс "комфорт" ( эконома в этом такси нет), машина приехала, примерно через 20 мин. Пришло смс на телефон, с маркой и номером машины, позвонил сам таксист и сказал, что машина ждёт у подъезда. Там меня ожидал водитель на Toyota Camry, машина в хорошем состоянии, в салоне не накурено и не грязно, в общем нормально. До нужного адреса доехали примерно за 45 мин. По приезду водитель попросил вполне адекватную сумму. По моим подсчётам, где-то в этом районе и должно было получиться. В общем, с учётом быстрой подачи, хорошей машины, цена вполне нормальная. Хороший сервис.
Christina V 7 декабря, 2013 год
Нужно было попасть во Внуково на рейс, поэтому решила вызвать такси пораньше. Обратилась к Пилоту, которое обычно вызываю, когда не пользуюсь машиной. Приехал таксист, с которым я иногда езжу, но нам не повезло, попали, конечно же, в пробку. Водитель опытный, дорогу знает отлично, поэтому за час до регистрации все-таки была на месте. К Пилоту претензий никогда не было и нет.... Читать отзыв Нужно было попасть во Внуково на рейс, поэтому решила вызвать такси пораньше. Обратилась к Пилоту, которое обычно вызываю, когда не пользуюсь машиной. Приехал таксист, с которым я иногда езжу, но нам не повезло, попали, конечно же, в пробку. Водитель опытный, дорогу знает отлично, поэтому за час до регистрации все-таки была на месте. К Пилоту претензий никогда не было и нет. Расплачиваюсь по фиксированному тарифу, приезжают вовремя обычно, в салоне сигаретами не травят. Разговорами не напрягают. Все хорошо. Спасибо.
Слава 4 декабря, 2013 год
Если и есть в Москве приемлемые компании такси, то такси "Пилот 333-33-33" одно из них. Пользуюсь их услугами на протяжении года, и проблемы ни разу не возникали. Подача машина быстра. Максимум, который я ожидала машину, составил 20 минут. У них хороший тариф, минимальный заказ – полчаса. Машины новые, средние европейские авто. Плюс контроль качества на самом высоком уровне. Водителей-иностранцев не... Читать отзыв Если и есть в Москве приемлемые компании такси, то такси "Пилот 333-33-33" одно из них. Пользуюсь их услугами на протяжении года, и проблемы ни разу не возникали. Подача машина быстра. Максимум, который я ожидала машину, составил 20 минут. У них хороший тариф, минимальный заказ – полчаса. Машины новые, средние европейские авто. Плюс контроль качества на самом высоком уровне. Водителей-иностранцев не попадалось, все водители славянской внешности. Очень интеллигентные. Мне нравится.
Tania 3 декабря, 2013 год
На протяжении года пользуюсь такси Пилот и вызываю себе, родителям, сестре. Большое спасибо всем водителям такси "Пилот", все до одного помогают с сумками, если есть, открывают двери, в общем, совершают ряд обязательных действий, которые московские компании такси почему-то очень редко предлагают. И, главное, что не требуют компенсацию за труды - денег за помощь не взял никто! Все автомобили в классе... Читать отзыв На протяжении года пользуюсь такси Пилот и вызываю себе, родителям, сестре. Большое спасибо всем водителям такси "Пилот", все до одного помогают с сумками, если есть, открывают двери, в общем, совершают ряд обязательных действий, которые московские компании такси почему-то очень редко предлагают. И, главное, что не требуют компенсацию за труды - денег за помощь не взял никто! Все автомобили в классе комфорт, превосходный сервис по невысокой цене. Все операторы очень вежливые. Сравнить есть с чем, за несколько лет перепробовала много компаний такси, и "Пилот" действительно относится к подбору сотрудников очень серьезно. Большое вам спасибо за внимательное отношение к клиентам и превосходный сервис!
Varvara 1 декабря, 2013 год
Вызывала такси Пилот несколько раз, последний вчера. Очень хорошая компания. Подача очень быстрая. Машина была за 15 минут. Поехала во всем известный ТЦ за покупками. Само авто чистое, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю концентрироваться на дороге. После покупок снова заказала такси в Пилоте. Сразу отмечу, что машина снова была подана довольно-таки быстро.... Читать отзыв Вызывала такси Пилот несколько раз, последний вчера. Очень хорошая компания. Подача очень быстрая. Машина была за 15 минут. Поехала во всем известный ТЦ за покупками. Само авто чистое, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю концентрироваться на дороге. После покупок снова заказала такси в Пилоте. Сразу отмечу, что машина снова была подана довольно-таки быстро. Ехала с огромными сумками. Водитель, любезно, отнес их в багажник, а потом донес до дверей подъезда. Такого сервиса я давно не встречала, обычно заплати и делай, что хочешь. Поэтому, большое спасибо.
Sabina 27 ноября, 2013 год
Вчера мне срочно нужно было такси. В интернете нашла "Такси Пилот" и заказала машину. Неожиданным было то, что после вызова такси диспетчер позвонил мне и сообщил, что машина прибыла. Без опозданий. Машина была вовремя в указанное время. С собой у меня был небольшой груз, и водитель быстро помог погрузить его в багажник и открыл мне дверь для посадки в салон.... Читать отзыв Вчера мне срочно нужно было такси. В интернете нашла "Такси Пилот" и заказала машину. Неожиданным было то, что после вызова такси диспетчер позвонил мне и сообщил, что машина прибыла. Без опозданий. Машина была вовремя в указанное время. С собой у меня был небольшой груз, и водитель быстро помог погрузить его в багажник и открыл мне дверь для посадки в салон. Я была приятно удивлена такому сервису. Атмосфера в салоне была приятная: мягкие и чистые сидения, приятный запах. К счастью водитель оказался не тем говоруном, которые мне встречались в других службах такси, и поездка превратилась в отдых. Цена порадовала, даже очень. Получилось даже сэкономить. Я благодарна за помощь. Спасибо.
Аэлита 25 ноября, 2013 год
Ездила на такси Пилот, могу сказать, что сервис очень неплохой. Подача и правда очень быстрая. Машина была за 10 минут. Автомобиль в нормальном состоянии, собственно, на иное и не рассчитываю - нормальная машина, на мой взгляд, это обязанность компании такси, иначе и быть не может. Водитель вполне спокойный, уравновешенный, без навязывания разговоров. На такси езжу не так часто, больше... Читать отзыв Ездила на такси Пилот, могу сказать, что сервис очень неплохой. Подача и правда очень быстрая. Машина была за 10 минут. Автомобиль в нормальном состоянии, собственно, на иное и не рассчитываю - нормальная машина, на мой взгляд, это обязанность компании такси, иначе и быть не может. Водитель вполне спокойный, уравновешенный, без навязывания разговоров. На такси езжу не так часто, больше доверяю себе и своей машине, поэтому хочется надеяться, что сервис и уровень обслуживание не испортится и, если мне понадобится такси, то смогу рассчитывать.
Mary 24 ноября, 2013 год
Совсем недавно открыла для себя сайты с отзывами, поэтому спешу поделиться своим опытом. В течении этого месяца ездила на такси Пилот раза 3-4. Конкретно по этому такси могу сказать, что все достаточно неплохо. Из самых существенных плюсов, это, конечно, быстрая подача. По моему мнению одна из самых быстрых среди городских служб такси, которыми я пользовалась. Задержек пока не было.
Цена... Читать отзыв
Цена нормальная, для комфорта вообще хорошая. Если брать по качеству машин, то они превосходят многие бюджетные предложения других компаний, а это для меня плюс. Я всегда за качество и комфорт.
Водители славяне.
Общий вывод, все на достаточно хорошем уровне.
Katty 23 ноября, 2013 год
На днях долго искала в интернете такси, наткнулась на такси "Пилот". Много раз обжигалась на такси, то обманут при оплате, то с водителем возникают языковые трудности, теперь заказываю всегда разные компании, чтоб найти ту, которой можно пользоваться постоянно. По поездке могу сказать, что все отлично. Подача быстрая, прошло меньше 15 минут с момента заказа такси. Водитель - славянин, поездка по... Читать отзыв На днях долго искала в интернете такси, наткнулась на такси "Пилот". Много раз обжигалась на такси, то обманут при оплате, то с водителем возникают языковые трудности, теперь заказываю всегда разные компании, чтоб найти ту, которой можно пользоваться постоянно. По поездке могу сказать, что все отлично. Подача быстрая, прошло меньше 15 минут с момента заказа такси. Водитель - славянин, поездка по деньгам нормальная, в целом, вышла. Для комфорт-класса так очень даже. Машина новая и очень хорошая. Не прокурено и в меру чисто. Твердое хорошо.
Многие отзывы, которые здесь написаны, подтверждают мой удачный опыт с этим такси.
Полина 17 ноября, 2013 год
Наша компания корпоративный клиент Пилота. Но недавно и сама, в личных целях, попробовала это такси. Подача достаточно быстрая. В салоне чисто.
Водитель нормальный, цены вроде бы не загибал. Все достаточно вежливо и на уровне.
Камилла 13 ноября, 2013 год
На такси езжу не часто, поэтому нет постоянной конторы, которой бы я пользовалась регулярно. Пару раз ездила и на "Такси Пилот". В целом, компания произвела на меня хорошее впечатление. На все мои заказы за мной приезжали иномарки в хорошем состоянии, время ожидания совпадало с тем, что при заказе озвучивали диспетчеры, как и цена. Водители адекватные, спокойные и нормально ориентируются в... Читать отзыв На такси езжу не часто, поэтому нет постоянной конторы, которой бы я пользовалась регулярно. Пару раз ездила и на "Такси Пилот". В целом, компания произвела на меня хорошее впечатление. На все мои заказы за мной приезжали иномарки в хорошем состоянии, время ожидания совпадало с тем, что при заказе озвучивали диспетчеры, как и цена. Водители адекватные, спокойные и нормально ориентируются в городе, хотя у них и имеется навигатор. Машины нормальные, комфортный средний класс. Салоны чистые. В общем, достойная компания с хорошим парком автомобилей.
Прочитала много отзывов об этом такси, могу сказать, что такси неплохое. Здесь идут какие-то дебаты по поводу отзывов, но думаю, что негатив - первый признак происков недоброжелателей. Господа, живите в позитиве.
14 согласны 1 не согласен
Елизовета 11 ноября, 2013 год
Товарищи (если это конечно разные люди в чем я сильно сомневаюсь), хватит смешить народ и писать отзывы на заказ. Прошу обратить внимание что все "люди" написавшие отзывы о такси "Пилот" зарегистрированы на данном сайте в тот день когда написан отзыв и зарегистрировались они тут только ради одного отзыва - о такси "Пилот". Наконец то перестали писать фразу " такси... Читать отзыв Товарищи (если это конечно разные люди в чем я сильно сомневаюсь), хватит смешить народ и писать отзывы на заказ. Прошу обратить внимание что все "люди" написавшие отзывы о такси "Пилот" зарегистрированы на данном сайте в тот день когда написан отзыв и зарегистрировались они тут только ради одного отзыва - о такси "Пилот". Наконец то перестали писать фразу " такси Пилот 333-33-33" Заканчивайте ломать комедию.
17 не согласны Показать 1 ответ
Pasha 11 ноября, 2013 год
Пользуюсь услугами Пилота уже больше 3 лет, пока никаких нареканий. Такси всегда подавали вовремя, может пару раз за все время были задержки, но не долгие. На вокзал, в аэропорт - никаких проблем. Цены нормальные. Ехал в сегодня c водителем Антоном, настоящий профессионал и спокойный парень, аккуратен на дороге и хорошо ориентируется в Москве. Тариф отличный, минималка в полчаса самое... Читать отзыв Пользуюсь услугами Пилота уже больше 3 лет, пока никаких нареканий. Такси всегда подавали вовремя, может пару раз за все время были задержки, но не долгие. На вокзал, в аэропорт - никаких проблем. Цены нормальные. Ехал в сегодня c водителем Антоном, настоящий профессионал и спокойный парень, аккуратен на дороге и хорошо ориентируется в Москве. Тариф отличный, минималка в полчаса самое то, тем более на комфорт-классе. Думаю, что у любой конторы могут быть недоработки и ошибки, люди сразу же строчат негативные отзывы, а вот положительные мало кто оставляет. Так что думаю, что было справедливо написать, если компания действительно соответствует ожиданиям. Спасибо.
Алексей 10 ноября, 2013 год
Пользовались услугами "Пилота", все бы ничего,только чуть на вокзал не опоздали. Пока дозвонились,пока машинку нашли, да плюс еще пробки...Москва одним словом. Хотя если заранее вызывать такси,наверно все будет хорошо.
3 не согласны
Boris 10 ноября, 2013 год
Огромное спасибо компании такси Пилот - я пользуюсь вашими услугами не очень часто, но достаточно давно. У меня были разные ситуации, когда требовалось такси, но вы всегда на высоте. Для меня очень важно, что в Пилоте процессом управляют профессионалы, начиная от диспетчера и заканчивая водителем. Это отличный подход. Водители всегда вежливы, скромны и работают без обмана. Ни разу во... Читать отзыв Огромное спасибо компании такси Пилот - я пользуюсь вашими услугами не очень часто, но достаточно давно. У меня были разные ситуации, когда требовалось такси, но вы всегда на высоте. Для меня очень важно, что в Пилоте процессом управляют профессионалы, начиная от диспетчера и заканчивая водителем. Это отличный подход. Водители всегда вежливы, скромны и работают без обмана. Ни разу во время поездки не навязывали ненужных разговоров, при необходимости давали исчерпывающую информацию по тарифу. Кстати, тариф очень удобный – 490 рублей полчаса. За комфорт-класс очень недорого. Видно, что уважают свою работу, таких водителей найдешь далеко не во всех компаниях. Спасибо за отличный подход к делу.
Кирилл Витальевич 8 ноября, 2013 год
Пользуемся с моей женой услугами такси Пилот уже почти год. Пока никаких нареканий. Подача машины всегда вовремя, обычно, даже раньше на минут 10. Осуществляли уже и трансферы в аэропорт, и заказывали встречу, и по городу ездим в неделю по раза три-четыре. Цены нормальные, минималка 30 минут - 490 рублей, можно найти и дешевле, но не хочу рисковать здоровьем и ограничивать... Читать отзыв Пользуемся с моей женой услугами такси Пилот уже почти год. Пока никаких нареканий. Подача машины всегда вовремя, обычно, даже раньше на минут 10. Осуществляли уже и трансферы в аэропорт, и заказывали встречу, и по городу ездим в неделю по раза три-четыре. Цены нормальные, минималка 30 минут - 490 рублей, можно найти и дешевле, но не хочу рисковать здоровьем и ограничивать себя в комфорте. Последний раз ехали в ночь со среды на четверг c водителем Иваном, очень спокойным и молчаливым парнем. Он был аккуратен на дороге и отлично сориентировался за пределами МКАД, даже мы не знали, как правильно проехать. Машина была Audi A6. Салон чистый, не прокуренный. Никаких других посторонних запахов не заметили. Думаю, что у любой конторы бывают недостатки, без них не бывает, конечно. Но пока мы с ними не сталкивались и, думаю, что не столкнемся.
Роза 7 ноября, 2013 год
Почитала отзывы и в целом могу согласиться. Пилот действительно хорошее такси. Спасибо за комфортный и чистый автомобиль, безопасный стиль вождения водителя , за вежливость и пунктуальность. Машина приехала на 10 минут раньше. Хоть водитель и курил сам, в машине табаком не пахло - курил на улице в ожидании пассажиров, не зная, что я еду с ребенком. Спокойно согласился с моим... Читать отзыв Почитала отзывы и в целом могу согласиться. Пилот действительно хорошее такси. Спасибо за комфортный и чистый автомобиль, безопасный стиль вождения водителя , за вежливость и пунктуальность. Машина приехала на 10 минут раньше. Хоть водитель и курил сам, в машине табаком не пахло - курил на улице в ожидании пассажиров, не зная, что я еду с ребенком. Спокойно согласился с моим маршрутом и своего видения дороги не навязывал. С оплатой - тоже все четко, сумма соответствовала времени поездки. Спасибо, поездка была неплохой. Буду по необходимости заказывать в Пилоте. Надеюсь, и дальше все будет так же удачно!
12 согласны 1 не согласен
Елизовета 6 ноября, 2013 год
На днях вызвала Такси Пилот. Что тут сказать...недовольна работой "Пилота", такси ждала долго, повезли какими то тропами, намотали лишние километры. Крайне возмущена,над качеством обслуживания еще работать и работать! А еще удивляет такое количество одинаково-положительных и восторженных отзывов тут. Видно сразу, все силы ушли на отзывы. Лучше б не отзывы покупали,а над качеством работали! Этакая не прикрытая реклама, стыд и позор!... Читать отзыв На днях вызвала Такси Пилот. Что тут сказать...недовольна работой "Пилота", такси ждала долго, повезли какими то тропами, намотали лишние километры. Крайне возмущена,над качеством обслуживания еще работать и работать! А еще удивляет такое количество одинаково-положительных и восторженных отзывов тут. Видно сразу, все силы ушли на отзывы. Лучше б не отзывы покупали,а над качеством работали! Этакая не прикрытая реклама, стыд и позор! В каждом отзыве " такси Пилот 333-33-33" ужас.
2 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ
Алена 5 ноября, 2013 год
В понедельник,4 ноября, прилетев в Шереметьево, хотела быстрее попасть домой. Решила воспользоваться услугами местных таксистов. Цену заламывали такую, что даже говорить страшно, 2000 рублей был самый минимум. Подумав, решила позвонить в знакомое мне такси. Набрала такси Пилот 333-33-33.
Машину обещали подать за 20 минут. После заказа пришло сообщение о том, какая машина подъедет, после же перезвонил водитель и сказал, что будет через 20 минут. В итоге, не обманули. Машина была вовремя.
Цена за поездку - 1300 рублей, на мой взгляд, отличная! Никаких накруток и обманов. С багажом водитель помог и в аэропорту, и у подъезда. Спасибо водителя Андрею на Шкоде и такси Пилот! Отличный сервис!
Мария 3 ноября, 2013 год
Вчера поздно вечером заказала в такси Пилот 333-33-33 машину. Такси приехало через 15 минут, даже раньше, чем сообщила оператор. Очень понравился автомобиль, который приехал за мной, Nissan Teana. Сначала удивилась, что приехала такая машина, но водитель меня успокоил, сказав, это и есть минимальный класс. Я была в шоке. С 10-летия Октября до Авиамоторной доехали очень быстро, за 25 минут. По... Читать отзыв Вчера поздно вечером заказала в такси Пилот 333-33-33 машину. Такси приехало через 15 минут, даже раньше, чем сообщила оператор. Очень понравился автомобиль, который приехал за мной, Nissan Teana. Сначала удивилась, что приехала такая машина, но водитель меня успокоил, сказав, это и есть минимальный класс. Я была в шоке. С 10-летия Октября до Авиамоторной доехали очень быстро, за 25 минут. По приезду водитель взял с меня 540 рублей. Все было честно, никакого обмана. Поездка очень понравилась. Водителем был спокойный молодой человек, который без лишних разговоров меня довез. Спасибо, все здорово!
Кирилл 2 ноября, 2013 год
Такси пользуюсь редко, в основном езжу на своей машине. Но вчера необходимо было ехать в клуб на ДР к сестре и никак за руль было не сесть))))) Убил час времени в интернете, пока выбрал такси. В итоге остановился на такси Пилот 333-33-33. Машина была подана вовремя, более того водитель позвонил за 10 минут до начала заказа и сообщил,что ожидает. Такси... Читать отзыв Такси пользуюсь редко, в основном езжу на своей машине. Но вчера необходимо было ехать в клуб на ДР к сестре и никак за руль было не сесть))))) Убил час времени в интернете, пока выбрал такси. В итоге остановился на такси Пилот 333-33-33. Машина была подана вовремя, более того водитель позвонил за 10 минут до начала заказа и сообщил,что ожидает. Такси чистое, салон не прокурен. Хорошая Октавия. Водитель держался красавчиком, включал отличную музыку, что придало настроения перед тусовкой. Сказать по правде, не ожидал, от поездки на такси позитивных эмоций)))))))) Все очень понравилось!!!!! Понравилось настолько, что написал первый раз в жизни отзыв на сайт) Смотрю, что Пилот пользуется большой популярностью, судя по отзывам. Цена отличная, за 35 минут заплатить 550 рублей очень здорово! До этого ездил пару раз на другом такси и цена была ощутимо выше. Доехали быстро. Спасибо, ребята, за отличную работу!
Светлана 31 октября, 2013 год
Пользуюсь "Такси Пилот 333-33-33" почти всегда. Меня полностью устраивают цены и, что хорошо - по телефону никогда не услышать грубый голос. За всё время обращения в такси был только один случай, когда такси немного опаздывало и никто не предупредил, стала звонить в такси сама, чтоб узнать, где машина. Водитель больше меня переживал, позвонил раз, сказал, что в пробке, во второй... Читать отзыв Пользуюсь "Такси Пилот 333-33-33" почти всегда. Меня полностью устраивают цены и, что хорошо - по телефону никогда не услышать грубый голос. За всё время обращения в такси был только один случай, когда такси немного опаздывало и никто не предупредил, стала звонить в такси сама, чтоб узнать, где машина. Водитель больше меня переживал, позвонил раз, сказал, что в пробке, во второй раз набрал, сообщив, что будет через 5 минут. А в итоге приехало две машины! Оказывается, заказ был продублирован. Но это было только один раз, так подача всегда своевременна, обычно машина ожидает за 10 минут до начала заказа. В общем такси я довольна. Водители приличные. Тариф позволяет экономить за счет получасовой минималки. Реально одно из самых выгодных такси в городе. Рекомендую.
Роман 30 октября, 2013 год
Прочитав отзывы на вашем сайте о такси Пилот 333-33-33, попробовал заказать. Ведь общий рейтинг очень хорош. Сегодня утром заказал это такси к главному входу на ВВЦ. Сразу отмечаю быструю подачу. В течении 10 минут машина была. Новая Audi A6. Внешний вид водителя достаточно презентабелен, что внушило доверие. За всю дорогу разговоров по минимуму - спросил есть ли пожелания по... Читать отзыв Прочитав отзывы на вашем сайте о такси Пилот 333-33-33, попробовал заказать. Ведь общий рейтинг очень хорош. Сегодня утром заказал это такси к главному входу на ВВЦ. Сразу отмечаю быструю подачу. В течении 10 минут машина была. Новая Audi A6. Внешний вид водителя достаточно презентабелен, что внушило доверие. За всю дорогу разговоров по минимуму - спросил есть ли пожелания по маршруту(ехал я до Бабушкинской), поинтересовался, имею ли я музыкальные предпочтения и есть ли какие-то дополнительные пожелания. После этого поездка, достаточно комфортная. Тариф отличный, за полчаса (это минимальный тариф) 490 рублей. До этого ездил на другом такси по этому же маршруту и заплатил на 50 рублей больше. Такси Пилот 333-33-33, спасибо вам за поездку.
Alexey R 29 октября, 2013 год
27 октября воспользовался услугами компании "Такси Пилот 333-33-33", мне нужно было доехать от метро Теплый стан до Марксистской. Первый раз пользовался услугами этой фирмы. Заказал самый обычный вариант - тариф "эконом". Девушка оператор уточнила время, мои пожелания к автомобилю. Машина приехала заранее, за 15 минут. Что очень понравилось. Заказ был вечерний и боялся, что такси опоздает. С учетом обычности тарифа... Читать отзыв 27 октября воспользовался услугами компании "Такси Пилот 333-33-33", мне нужно было доехать от метро Теплый стан до Марксистской. Первый раз пользовался услугами этой фирмы. Заказал самый обычный вариант - тариф "эконом". Девушка оператор уточнила время, мои пожелания к автомобилю. Машина приехала заранее, за 15 минут. Что очень понравилось. Заказ был вечерний и боялся, что такси опоздает. С учетом обычности тарифа я рассчитывал, что машина будет по типу Логана или Лачетти, но к моему приятному удивлению приехал Ниссан Теана! Оказывается, что за под экономом в этом такси подразумеваются авто комфорт класса. Очень быстро доехали не смотря на час пик. По цене тоже вышло дешевле, чем во многих компаниях. Минималка здесь полчаса, что гораздо выгоднее, чем варианты с 20-ти минутной минималкой, а потом оплатой за километраж. Водитель попался отличный, не бубнил, вся дорога прошла в спокойной тишине. Мне понравилось, поэтому буду пользоваться услугами Пилота.
Такси Пилот
Служба заказа такси «Такси-Пилот» является одним из ведущих операторов таксомоторных перевозок в Москве. Компания «Такси Пилот» оказывает следующие транспортные услуги по понятному повременному тарифу, оптимальному для пассажира и водителя, без ссылки на таксометр, но разумеется, таксометр укажет Вам точную стоимость поездки по времени:
заказ такси на поездки в Москве, Подмосковье и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Островитянова, 43