Такси «Рандеву» отзывы

Такси «Рандеву»

хамы

Гость 3 апреля, 2017 год
Диспетчеа хамы руководство и того хуже только бабло умеют подсчитывать водителей обдирают на нереально выставленные проценты

Отвратительный сервис!

Гость 16 марта, 2017 год
Отвратительные водители, которые хомят, неаккуратно водят машину, а компания никак не реагирует и не отвечает на жалобы!
Машина Тайота Камри Р096ЕР750 - отвратительный водитель!

МОШЕННИКИ!!!

Гость 22 января, 2017 год
МОШЕННИКИ! Рассчитали проезд, объявили стоимость поездки. Водитель опоздал на 10 минут и взял в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ за проезд. Не связывайтесь, обманут.

Врут что есть фиксированный тариф

Гость 11 октября, 2015 год
На сайте пишут, что есть фикс тариф, на самом деле расчет по времени. Зачем так врать и отнимать время у клиентов? Операторы вежливые, но ооочень медленные, программа для расчета поездки тоже открывалась мин 1,5..
Юля 22 ноября, 2013 год
Компания очень хорошая, пользуюсь ее услугами уже почти год. Хорошие цены и машины. Бывают не много опаздывают, но мы живем в Москве и этого не избежать.
Гость 21 ноября, 2013 год
Все очень понравилось. Оценка 5+ .Заказал машину на 21.00 по эконом. приехал русский водитель на 15 минут раньше. Вместо эконома прислали хороший комфорт. Поразила, что водитель ездит без навигатора. Уже заказал сегодня утро и тоже самое. Я часто пользуюсь такси и на мой взгляд это такси заслуживает уважение.
Елена 9 октября, 2013 год
Польстились на рекламу по РБК и цену в 999р из аэропорта. Заказали машину и в итоге за нами приехало такси другой компании. Наш заказ скинули на Яндекс. Доехали за 1550 рублей. Никому не советую.
лев 13 сентября, 2013 год
услышал рекламу,узнал,что цены терпимые и хотел заказать такси на завтра в аэропорт.Набрал номер в 21.00 и минут 20 слушал музыку Вивальди.
Так никто и не снял трубку.Плюнул и заказал привычное такси 956.Пусть на 200р дороже,зато спокойнее.
АНАСТАСИЯ 11 сентября, 2013 год
Заказала такси в аэропорт вечером на утро. В назначенное время никто не приехал. Перезвонила. Машину прислали на 35 минут позже. Как выяснилось , они поставили мой заказ только утром, после моего звонка. Шарашкина контора! Операторам все по барабану. Никогда не пользовалась подобными компаниями, всегда заказывала машину в "Желтом такси". Видимо, по- прежнему и буду пользоваться их машинами. Экономия-копейки, а... Читать отзыв Заказала такси в аэропорт вечером на утро. В назначенное время никто не приехал. Перезвонила. Машину прислали на 35 минут позже. Как выяснилось , они поставили мой заказ только утром, после моего звонка. Шарашкина контора! Операторам все по барабану. Никогда не пользовалась подобными компаниями, всегда заказывала машину в "Желтом такси". Видимо, по- прежнему и буду пользоваться их машинами. Экономия-копейки, а нервов куча, чуть не опоздала на рейс. Никому не советую такси "Рандеву"
Антон 23 июля, 2013 год
Если честно вообще не понял смысла услуги онлайн заказ такси от компании Рандеву. По началу мне эта идея очень понравилась. Я пытался заказать такси на завтра, мне нужно в аэропорт. Наткнулся на сайт такси Рандеву. Думаю ну, вот, то что нужно. Думал, что тут можно прописать весь путь, от подачи машины, до точки прибытия. А нет, тут нужно ввести только... Читать отзыв Если честно вообще не понял смысла услуги онлайн заказ такси от компании Рандеву. По началу мне эта идея очень понравилась. Я пытался заказать такси на завтра, мне нужно в аэропорт. Наткнулся на сайт такси Рандеву. Думаю ну, вот, то что нужно. Думал, что тут можно прописать весь путь, от подачи машины, до точки прибытия. А нет, тут нужно ввести только адрес подачи и оставить свой телефон, для того, что бы они Вас набрали и уточнили все подробности. Ерунда полная. Не могу сказать, что такси плохое, я им не воспользовался. Я по старинке набрал службу такси и заказал машину на завтра. Просто меня удивил сервис от такси Рандеву. У меня один вопрос: Зачем такая услуга нужна?
Такси «Рандеву»
Такси «Рандеву» предлагает своим клиентам сервис онлайн заказа такси в Москве. Используя форму для заказа на сайте Такси «Рандеву», Вы сами выбираете адрес для подачи машины и время подачи. После заполнения формы Вам позвонят менеджеры и уточнят время, адрес подачи и конечный адрес.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва