Такси «Рандеву» отзывы

Такси «Рандеву»
Антон 23 июля, 2013 год
Если честно вообще не понял смысла услуги онлайн заказ такси от компании Рандеву. По началу мне эта идея очень понравилась. Я пытался заказать такси на завтра, мне нужно в аэропорт. Наткнулся на сайт такси Рандеву. Думаю ну, вот, то что нужно. Думал, что тут можно прописать весь путь, от подачи машины, до точки прибытия. А нет, тут нужно ввести только... Читать отзыв Если честно вообще не понял смысла услуги онлайн заказ такси от компании Рандеву. По началу мне эта идея очень понравилась. Я пытался заказать такси на завтра, мне нужно в аэропорт. Наткнулся на сайт такси Рандеву. Думаю ну, вот, то что нужно. Думал, что тут можно прописать весь путь, от подачи машины, до точки прибытия. А нет, тут нужно ввести только адрес подачи и оставить свой телефон, для того, что бы они Вас набрали и уточнили все подробности. Ерунда полная. Не могу сказать, что такси плохое, я им не воспользовался. Я по старинке набрал службу такси и заказал машину на завтра. Просто меня удивил сервис от такси Рандеву. У меня один вопрос: Зачем такая услуга нужна?
АНАСТАСИЯ 11 сентября, 2013 год
Заказала такси в аэропорт вечером на утро. В назначенное время никто не приехал. Перезвонила. Машину прислали на 35 минут позже. Как выяснилось , они поставили мой заказ только утром, после моего звонка. Шарашкина контора! Операторам все по барабану. Никогда не пользовалась подобными компаниями, всегда заказывала машину в "Желтом такси". Видимо, по- прежнему и буду пользоваться их машинами. Экономия-копейки, а... Читать отзыв Заказала такси в аэропорт вечером на утро. В назначенное время никто не приехал. Перезвонила. Машину прислали на 35 минут позже. Как выяснилось , они поставили мой заказ только утром, после моего звонка. Шарашкина контора! Операторам все по барабану. Никогда не пользовалась подобными компаниями, всегда заказывала машину в "Желтом такси". Видимо, по- прежнему и буду пользоваться их машинами. Экономия-копейки, а нервов куча, чуть не опоздала на рейс. Никому не советую такси "Рандеву"
Елена 9 октября, 2013 год
Польстились на рекламу по РБК и цену в 999р из аэропорта. Заказали машину и в итоге за нами приехало такси другой компании. Наш заказ скинули на Яндекс. Доехали за 1550 рублей. Никому не советую.
Гость 21 ноября, 2013 год
Все очень понравилось. Оценка 5+ .Заказал машину на 21.00 по эконом. приехал русский водитель на 15 минут раньше. Вместо эконома прислали хороший комфорт. Поразила, что водитель ездит без навигатора. Уже заказал сегодня утро и тоже самое. Я часто пользуюсь такси и на мой взгляд это такси заслуживает уважение.
лев 13 сентября, 2013 год
услышал рекламу,узнал,что цены терпимые и хотел заказать такси на завтра в аэропорт.Набрал номер в 21.00 и минут 20 слушал музыку Вивальди.
Так никто и не снял трубку.Плюнул и заказал привычное такси 956.Пусть на 200р дороже,зато спокойнее.
Юля 22 ноября, 2013 год
Компания очень хорошая, пользуюсь ее услугами уже почти год. Хорошие цены и машины. Бывают не много опаздывают, но мы живем в Москве и этого не избежать.

Врут что есть фиксированный тариф

Гость 11 октября, 2015 год
На сайте пишут, что есть фикс тариф, на самом деле расчет по времени. Зачем так врать и отнимать время у клиентов? Операторы вежливые, но ооочень медленные, программа для расчета поездки тоже открывалась мин 1,5..

МОШЕННИКИ!!!

Гость 22 января, 2017 год
МОШЕННИКИ! Рассчитали проезд, объявили стоимость поездки. Водитель опоздал на 10 минут и взял в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ за проезд. Не связывайтесь, обманут.

Отвратительный сервис!

Гость 16 марта, 2017 год
Отвратительные водители, которые хомят, неаккуратно водят машину, а компания никак не реагирует и не отвечает на жалобы!
Машина Тайота Камри Р096ЕР750 - отвратительный водитель!

хамы

Гость 3 апреля, 2017 год
Диспетчеа хамы руководство и того хуже только бабло умеют подсчитывать водителей обдирают на нереально выставленные проценты
Такси «Рандеву»
Такси «Рандеву» предлагает своим клиентам сервис онлайн заказа такси в Москве. Используя форму для заказа на сайте Такси «Рандеву», Вы сами выбираете адрес для подачи машины и время подачи. После заполнения формы Вам позвонят менеджеры и уточнят время, адрес подачи и конечный адрес.

Службы такси

Такси Дёшево