Таксопарк Победа отзывы

Просто так

Аноним Петрович! 19 октября, 2023 год
Таксопарк фигня!не кому не рекомендую,у поси бог там работать.денег там нет, начальство ужасное и хамское!
Достоинства:
  1. ----+
Недостатки:
  1. ---++++

Менеджер Искандер-га***н!

Гость 28 августа, 2023 год
Брала машину в этом таксоаарке Победа на Кирова.Работает там один менеджер на понтах,выёбываться как будто сам таксопарк придумал.Машину сдала лично другому водителю,чистую.Ехала в дождливую погоду А это чудо(Искандер) говорит что нужно было у них помыть машину. пи***ц я в шоке.Че лишние бабки решил срубить?От этого у тебя процент?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работает ебанутый менеджер

Реальный не купленный отзыв

Роман 19 марта, 2022 год
Отвратительная контора. Задача менеджеров любой ценой всучить Вам машину и подписать договор. Условия договора меняют в одностороннем порядке без предупреждния. В процесе появляются дополнительные денежные списания типа "лояльность", "депозит" (который обещают вернуть после сдачи машины, но не вернут), 300р каждые 10 дней на их мойке (не важно мылся или нет, деньги отдай).
Вопросы водителей менеджеры не решают, говорят "сейчас уточним", "занимаемся", "не звоните нам каждый день" а потом и пошлют...
Могут предложить дополнтельные занятия типа "возить врачей поликлиник по вызовам" на словах условия интересные, но какая разница, если денег Вы не увидите.
Недостатки:
  1. мошенничество
  2. отношение к водителям

Отличный таксопарк

Юрий 26 февраля, 2021 год
Поработал я в нескольких компаниях такси. Пробовал разные варианты - и на своей машине работал, и на арендованной. В обоих вариантов есть очень много существенных минусов. Да и по деньгам, особенно в последнее время, стало всё меньше и меньше выходить, а нервотрёпки всё больше. Плюнул на всё это и устроился на работу в этот таксопарк. Здесь я по настоящему свободно... Читать отзыв Поработал я в нескольких компаниях такси. Пробовал разные варианты - и на своей машине работал, и на арендованной. В обоих вариантов есть очень много существенных минусов. Да и по деньгам, особенно в последнее время, стало всё меньше и меньше выходить, а нервотрёпки всё больше. Плюнул на всё это и устроился на работу в этот таксопарк. Здесь я по настоящему свободно вздохнул. Нету больше горы проблем, не трачу нервы. Работа стабильная. На первых порах, пока не освоился полностью, очень мне помогли и советом и делом. Зарплата меня более чем устраивает, скажу так - больше чем я получал раньше. Автопарк в отличном состоянии. Даже минусы отметить не могу, т.к. пока с ними не сталкивался особо

Службы такси

Яндекс Такси