Отличный таксопарк - Отзывы о Таксопарк Победа

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 70 просмотров
Поработал я в нескольких компаниях такси. Пробовал разные варианты - и на своей машине работал, и на арендованной. В обоих вариантов есть очень много существенных минусов. Да и по деньгам, особенно в последнее время, стало всё меньше и меньше выходить, а нервотрёпки всё больше. Плюнул на всё это и устроился на работу в этот таксопарк. Здесь я по настоящему свободно вздохнул. Нету больше горы проблем, не трачу нервы. Работа стабильная. На первых порах, пока не освоился полностью, очень мне помогли и советом и делом. Зарплата меня более чем устраивает, скажу так - больше чем я получал раньше. Автопарк в отличном состоянии. Даже минусы отметить не могу, т.к. пока с ними не сталкивался особо

Мария сотрудник Таксопарка Победа 10 марта, 2021 год
smileспасибо за отзыв!! Надеюсь минусов Вы все так же не найдетеwink
Гость 12 декабря, 2023 год
Сами себе написали отзыв от "Юрия"?? Реально паскудный парк, все описывают в точности комментаторы... И про Искандера - маханичишку, тоже.. Хотите поработать ради поработать? Тогда вам в Победу!!
Аноним в рот бомбил! 19 октября, 2023 год
Обходите данный таксопарк стороной,если не хотите просто так тратить своё время,тут вы не чего не заработаете!
Гость 22 ноября, 2023 год
Что то мне подсказывает что парк действительно не хороший, одно уже настораживает что с московским шоссе 10 связывает адрес, а там точно , фуфло менеджер по тихому как то говорил беги отсюда пока не чего не подписал😂

Службы такси: отзывы

Службы такси