Помогает - и это главное. - Отзывы о Тантум верде форте

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 7 просмотров
Обычно я покупала другой спрей для лечения горла, он хотя и вызывал неприятные ощущения, но помогал справиться с болью в горле. А тут он попросту исчез из продажи и мне пришлось искать ему замену.
Купила спрей Тантум Верде форте по совету фармацевта. Взяла из-за того, что я скептически отношусь к лекарствам, которые просто маскируют симптомы, но при этом не борются с болезнью, а здесь НПВС, то есть препарат должен обладать противовоспалительным действием.
Флакон оказался ну очень маленьким, я даже подумала, что одного его точно не хватит, чтобы справиться с болезнью, но раз купила, то стала им лечиться.
И какого же было мое удивление - мне не только понравился вкус и мягкое распыление, но и никаких неприятных ощущений от лечения я не испытала.
Не смотря на то, что флакон очень маленький, мне его хватило на курс, так как мое лечение продлилось всего два дня.
Я поняла, что все-таки не стоит идти на поводу своих привычек, и иногда необходимо менять их даже при лечении горла, так как можно найти лекарство, которое будет не только быстро лечить, но и которое принимать будет приятно.

Лекарства: отзывы

Лекарства