Тантум верде форте отзывы

Тантум верде форте

И от боли в горле и от стоматита.

Екатерина среда, 17 апреля
Спрей Тантум Верде форте мне понравился, так как и боль в горле снимает - хорошо обезболивает и лечит. Я использовала спрей дважды. В первый раз, когда болело горло. Через пару дней лечения боль в горле полностью прошла.
А второй раз лечила стоматит. Брызгала спрей на ранки. За счет хорошего обезболивания я во время болезни могла спокойно есть. В этом случае вылечилась не так быстро, как тогда, когда горло лечила. но на лечение ушло меньше недели - на мой взгляд это хороший вариант.
Флакончик маленький, поэтому его удобно брать с собой. На один курс лечения мне хватило одного флакона. Вкус приятный, как и послевкусие. Использовать просто.

Помогает быстро.

Евгений. 14 февраля, 2024 год
У спрея удобный флакон - маленький, не занимает много места, поэтому можно с собой брать. Вкус - приятный для тех кому нравится мята. Использовать просто - достаточно поднять распылитель в горизонтальное положение и нажать нужное количество раз. Одно нажатие = одна доза. Сколько нужно доз описано в инструкции, которая находится в коробке.
По эффективности - боль в горле прошла за... Читать отзыв
По эффективности - боль в горле прошла за два дня, поэтому, на мой взгляд это достойный результат.

Удобный формат лечения

Сергей 22 января, 2024 год
Спрей купила жена, когда я заболел. Особо не верил в его эффективность - обычно таблетками лечу горло. Использовать тантум просто и удобно - достал из коробки, поднял трубочку, направил в рот и нажал нужное количество раз - об этом все понятно написано в инструкции.
По вкусу - нормальный, неприятных ощущений не вызвал.
Обезболивающий эффект был, но как по мне - не... Читать отзыв
По вкусу - нормальный, неприятных ощущений не вызвал.
Обезболивающий эффект был, но как по мне - не особо сильный.
Боль в горле была у меня не сильной и за пару дней лечения полностью прошла. Так что для меня Тантум Верде форте - эффективный спрей от боли в горле. Рекомендую и вам, но только не забывайте о консультации с врачом.

Возьми его собой.

Лилия 30 октября, 2023 год
Хороший спрей, который не займет много места в аптечке. Приятный- по вкусу, эффективный - по лечению.
В последнее время почитала пару статей про дженерики, поэтому теперь стараюсь покупать только оригинальные препараты. Во-первых, компании вкладывают уйму денег в исследования препаратов прежде, чем они выйдут на рынок. А во-вторых, опять же, благодаря исследованиям, можно быть уверенным в эффективности препарата.
К тому же в... Читать отзыв
К тому же в форте еще и концентрация действующего вещества выше, чем в обычном спреи (именно поэтому его только взрослые могут применять в своем лечении) , а это значит, что уменьшается количество пшиков (доз), которые нужно сделать для эффективного лечения.
Спрей не подвел и больное горло я вылечила за три дня.

Приятный вкус, хороший результат.

Лина 22 сентября, 2023 год
Покупала именно этот спрей, так как мне нужно было такое лекарство, которое удобно было с собой брать. Таблетки не люблю, полоскания делать нет возможности, а у остальных спреев флакончики намного больше.
Хотя объем всего 15 мл, но мне такого количество лекарства хватило, чтобы вылечить больное горло.
Использовать легко - поднял трубочку, направил спрей в горло, нажал на кнопочку.
Вкус приятный, распыление... Читать отзыв
Вкус приятный, распыление мягкое, не вызвал неприятных ощущений.
Лечение заняло неполных три дня . По мне - отличный результат.

Когда реклама не обманывает.

Алина 17 августа, 2023 год
Если кто-то и не использовал спрей Тантум Верде форте, то скорее всего он все равно о нем слышал благодаря рекламе, которую не так давно очень часто крутили по ТВ.
Вот и до некоторых пор относилась именно к таким людям. Но, когда в очередной раз заболело горло, то я вспомнила об этом препарате и купила его в аптеке.
Флакончик оказался очень маленьким.... Читать отзыв
Флакончик оказался очень маленьким. Я даже подумала, что такого количества скорее всего будет недостаточно, чтобы вылечить горло, но зря я сомневалась. Так как брызгать нужно было меньше, чем обычно, то спрея хватило. И помог он довольно быстро – уже к вечеру горло стало болеть меньше и через пару дней полностью прошло.
Спрей отлично справился с болью в горле. На курс лечения его хватило – и это большой плюс. Но важно не забывать, что это лекарство для взрослых. Детям стоит использовать для лечения обычный спрей.

Отлично помог в комплексном лечении ангины.

Анна 7 июня, 2023 год
Этот спрей я использовала совместно с антибиотиком. Лечение назначил врач. Еще перед применением спрея Тантум Верде форте я делала полоскания обычной теплой водой, потом брызгала спрей. Большой плюс этого спрея в том, что у него приятный вкус и распыление хорошее - не было неприятных ощущений после применения, хотя боль в горле у меня была сильная.
Флакон маленький, мне понадобился еще... Читать отзыв
Флакон маленький, мне понадобился еще один, так как слишком сильно я болела. Но в комплексе лечение мне помогло. Думаю, что самое важное - это эффективность препарата, а Тантум показал себя с лучшей стороны.

Реклама Тантум верде форте

Гость 23 февраля, 2023 год
Уберите пожалуйста с телевизора этих Годзил просто противно смотреть. Это не девушка, это Орангутанг. Не ужели у вас нет мозгов чтобы придумать хорошую рекламу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Уберите пожалуйста этих тупых Годзил с экрана телевизора

Помогает при разных заболеваниях горла.

Настя 21 февраля, 2023 год
Хороший спрей для лечения больного горла.
Если успеваю начать лечение при первых признаках заболевания, то на следующий день горло не болит. Если по каким-то причинам лечение начинаю, когда горло уже сильно болит, то за 3-4 дня использования спрея боль наступает выздоровление.

Главное - эффективный спрей.

Ирина 20 февраля, 2023 год
Хороший спрей от боли в горле. Удивил небольшой объем - всего 15 мл. Но мне его хватило для того, чтобы вылечить больное горло. Ничего не предвещало начало болезни, но вечером выпила холодный коктейль, а утром встала с болью в горле.
Сходила в ближайшую аптеку, попросила средство посильней, но не антибиотик. Фармацевт порекомендовал спрей Тантум Верде форте. И сказал, чтобы спрей подействовал быстро, стоит внимательно изучить инструкцию - по дозировке и указаниям( оказалось, что не стоит пить или есть сразу после применения спрея).
К вечеру я уже успела пару раз воспользоваться спреем и боль в горле стала значительно слабее.
Пару дней лечения - и я снова здоровый человек

Удобно брать с собой.

Светлана 13 февраля, 2023 год
Я раньше думала, что спреи только для лечения больного горла у детей подходит. Но когда узнала, что спрей Тантум Верде форте предназначен только для лечения взрослых, была несколько удивлена. Поэтому, когда у меня заболело горло, именно его я и купила для лечения. Флакон маленький, удобно брать с собой, на весе сумки никак не отражается. По составу - это НПВС, то... Читать отзыв Я раньше думала, что спреи только для лечения больного горла у детей подходит. Но когда узнала, что спрей Тантум Верде форте предназначен только для лечения взрослых, была несколько удивлена. Поэтому, когда у меня заболело горло, именно его я и купила для лечения. Флакон маленький, удобно брать с собой, на весе сумки никак не отражается. По составу - это НПВС, то есть такое лечение не подавляет местный иммунитет. Флакончик удобный - распылитель достается до самого горла. Боль снимает в момент. На лечение ушло всего пару дней.

Отвратительная реклама

Гость 24 января, 2023 год
Из-за отвратительной рекламы не стану покупать. Если мне такое говно показывают не жалея мои нервы, то и от препарата нечего ждать.

Помогает - и это главное.

Лариса 13 декабря, 2022 год
Обычно я покупала другой спрей для лечения горла, он хотя и вызывал неприятные ощущения, но помогал справиться с болью в горле. А тут он попросту исчез из продажи и мне пришлось искать ему замену.
Купила спрей Тантум Верде форте по совету фармацевта. Взяла из-за того, что я скептически отношусь к лекарствам, которые просто маскируют симптомы, но при этом не борются с болезнью, а здесь НПВС, то есть препарат должен обладать противовоспалительным действием.
Флакон оказался ну очень маленьким, я даже подумала, что одного его точно не хватит, чтобы справиться с болезнью, но раз купила, то стала им лечиться.
И какого же было мое удивление - мне не только понравился вкус и мягкое распыление, но и никаких неприятных ощущений от лечения я не испытала.
Не смотря на то, что флакон очень маленький, мне его хватило на курс, так как мое лечение продлилось всего два дня.
Я поняла, что все-таки не стоит идти на поводу своих привычек, и иногда необходимо менять их даже при лечении горла, так как можно найти лекарство, которое будет не только быстро лечить, но и которое принимать будет приятно.

Хороший спрей при боли в горле.

Татьяна 30 ноября, 2022 год
Я как-то пыталась пользоваться обычным спреем Тантум Верде, эффект от лечения был хороший, но меня напрягало, что принимать его нужно довольно часто и брызгать несколько раз.
Когда я увидела в аптеке спрей форте, то спросила у фармацевта, что это значит. Об объяснил, что в данном варианте концентрация действующего вещества выше, чем обычном спреи, но подходит он только для взрослых.
Купила. И... Читать отзыв
Купила. И оценила его преимущества - брызгать нужно его значительно меньше, эффект от лечения почувствовала сразу - Тантум хорошо обезболили.
Его удобно брать с собой. А благодаря тому, что объемы флаконов существенно различаются, его никогда не перепутаешь с обычным спреем, что важно, когда дома есть дети.

Реклама отзыв кошмар

Автор 27 ноября, 2022 год
Ребята реально если хотите высоких продаж сделайте ролик о препарате, а не о каких-то орущих имбицилах и уродливой бабище которая похожа на мужика-пидора, вы там блин совсем рехнулись, или фантазия настолько иссякла что тащите в кадр какое-то дерьмо!!! Мозги уже включите
PS И Тантум ваш говно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество

Помог быстро вылечить стоматит

Полина 13 ноября, 2022 год
Использовала спрей Тантум Верде форте при лечении стоматита. У спрея хороший обезболивающей эффект и в начале лечения для меня это было очень важно, чтобы хоть как-то есть во время болезни.
Но довольно быстро язвочки стали уменьшаться и уже через несколько дней я была здорова.

Может препарат и хороший, но реклама отвратительная

Потребитель 6 ноября, 2022 год
Уверена само лекарство вполне хорошее. Но лично я не буду покупать из-за рекламы, она ужасная! Такое ощущение, что ее придумал подросток! Цель рекламы, показать продукт, а не перекачанного Халка рычащего - это таблетки. Больше похоже на рекламу слабительного, типа пробьёт любой запор)

Говно полное

Алексей 4 ноября, 2022 год
С качками было плохо, сейчас посмотрел с недоженщиной.. Это просто отвратительно!!! Нет однозначно!меняйте тему
Достоинства:
  1. Нет плюсов, все выглядит отвратительно, неприятно
Недостатки:
  1. Вся концепция

Тупая реклама

Я 2 ноября, 2022 год
И-за этой тупая рекламы которая рекламируют по всем каналом тем поболее покупать не буду и скажу всем своим друзьям что бы 🤮🤮🤮

Отлично справился с сильной болью в горле.

Вероника 15 октября, 2022 год
Мне понравился Тантум Верде форте и на вкус и по эффективности. Сам флакончик довольно маленький, так что его удобно брать с собой.
Знаю, что есть еще вариант обычного спрея, но мне он не подходил именно из-за объема, да и применять его нужно чаще, чем спрей форте. В спреи форте концентрация действующего вещества выше, чем в обычном. Наверно, поэтому он подходит только для лечения взрослых, с 18 лет.

Хоть флакончик и мал, но боль в горле быстро и надолго убрал.

Вероника 29 апреля, 2022 год
Спросила в аптеке, что лучше всего купить от боли в горле, и такое, чтобы не просто обезболило, но и лечило. Фармацевт порекомендовал Тантум Верде форте. Он сказал, что действующего вещества в нем больше чем в обычном спреи, и что этот вариант только для взрослых.
Флакончик в коробочке оказался маленьким, я даже удивилась такому объему.
Побрызгала - распыление равномерное, вкус... Читать отзыв
Флакончик в коробочке оказался маленьким, я даже удивилась такому объему.
Побрызгала - распыление равномерное, вкус приятный, неприятных ощущений не было. Достал до самых болезненных мест, благодаря специально трубочки. Обезболил быстро. Эффекта хватило на несколько часов.
На второй день боль в горле стала слабее, поэтому лечение продолжила.
Через 4 дня - я окончательно выздоровела.

Эффективно и быстро.

Анна 22 апреля, 2022 год
Тантум верде форте покупала по назначению врача, так как была ангина и вместе с антибиотиками, врач рекомендовал использовать этот спрей для лечения.
Понравился обезболивающий эффект и вкус. Обезболил быстро, смогла спокойно поспать. И уже на следующее утро после начала лечения чувствовала себя значительно лучше.
Применять просто, распыление мягкое - никаких неприятных ощущений не было.

Для взрослых - отличный спрей.

Ольга 14 февраля, 2022 год
Покупала этот спрей себе, так как горло болело сильно и хотелось такое лекарство, которое могло бы быстро справиться с этой болью. Для меня особо важно было то, что препарат должен был не только обезболивать, но и лечить больное горло. Об этом я и сказала фармацевту в аптеке. Она и порекомендовала Тантум Верде форте.
Использовать я его начала сразу, как только вышла... Читать отзыв
Использовать я его начала сразу, как только вышла из аптеки. Брызгать удобно, так как кнопочка небольшая (как и сам флакон) распыление получилось равномерным. Через пару минут уже почувствовала действие лекарства - боль стала ослабевать.
Пользовалась я им согласно инструкции, с каждым днем боль становилась слабее и через три дня я прекратила лечение, так как боль в горле полностью прошла.

Лечит больное горло - вкусно и быстро.

Ирина 27 декабря, 2021 год
Этот спрей предназначен для лечения больного горла только для взрослых. В нем усиленная концентрация действующего вещества, поэтому и помогает он быстро.
Я покупала этот спрей ,так как у меня боль была очень сильной и обычные средства, которые я и ранее применяла, мне не помогли. Фармацевт посоветовал взять Тантум верде форте, и я благодарна ему за это.
Эффект я почувствовала буквально через... Читать отзыв
Эффект я почувствовала буквально через пару минут, после того, как брызгнула спрей - боль стала уменьшаться.
По вкусу - чувствуются нотки мяты, но не противный.
Объем флакона небольшой, я бы даже сказала, что маленький - всего 15 мл. но мне хватило, чтобы полностью вылечить больное горло.
Применять легко - подняла белую палочку, направила туда, где болит и нажала на зеленую крышечку. И это все. Главное не пить и не есть некоторое время.
Так что теперь, когда у меня заболит горло, я уже знаю, что нужно купить.

Лекарства

ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Энтеросгель
Энтеросгель

Тантум верде форте цены в аптеках

• Ютека

• 269 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом мяты, 20 шт.
    • 272 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 20 шт.
    • 287 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом апельсина и мёда, 20 шт.
    • 295.5 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, эвкалиптовый, 20 шт.
    • 300 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 120 мл, 1 шт.
    • 361.9 руб. Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт.
    • 389 руб. Тантум Верде форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт.
    • 414 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 240 мл, 1 шт.
    • 429 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом апельсина и мёда, 40 шт.
    • 431 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, эвкалиптовый, 40 шт.
    • 434 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом лимона, 40 шт.
    • 441 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом мяты, 40 шт.
    • 586 руб. Тантум Роза, 0.5 г, порошок для приготовления вагинального раствора, 9.4 г, 10 шт.
    • 651.59 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт.
    • 764 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, набор (мята+лимон+эвкалипт+апельсин/мед), 40 шт.
    • 1215 руб. Тантум Роза, 0.1%, раствор вагинальный, 140 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 345 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 3мг N20 таб. д/рассасывания со вкусом Лимона Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco A.C.R.A.F.
    • 345 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 3мг N20 таб. д/рассасывания со вкусом Апельсина и Меда Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco A.C.R.A.F.
    • 424 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 120мл р-р д/местного применения фл. Aziende Chimiche Riunite Angelini France
    • 471 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 30мл спрей д/местного применения Aziende Chimiche Riunite Angelini France
    • 515 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ 15мл спрей д/местного применения Азиенде Кимике Риуните Анжелини Франческо А.К.Р.А.Ф. С.п.А.
    • 1341 руб. ТАНТУМ РОЗА 0,1% 140мл N5 р-р Aziende Chimiche Riunite Angelini France
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2500 руб. Тантум Верде 0.255мг 30 мл
    • 2600 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 0.15% 120мл р-р д/мест прим
    • 2600 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ р-р д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 120 мл
    • 2700 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ леденцы 3 г, мята №20
    • 2800 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ спрей д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 30 мл
    • 5100 руб. ТАНТУМ РОЗА гран. для вагинального р-ра 500 мг саше №10
    • 6100 руб. ТАНТУМ РОЗА р-р вагинальный 0,1 % фл. 140 мл, + канюля с крышечкой д/закрыт. №5
  • Wer.ru

• 151 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом лимона мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт.
    • 208 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом лимона Тантум Прополис мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт. со вкусом лесных ягод
    • 208 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом апельсина мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт.
    • 236 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом эвкалипта 3 мг 20 шт.
    • 251 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом апельсина и меда 3 мг 20 шт.
    • 251 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом лимона 3 мг 20 шт.
    • 260 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания с мятным вкусом 3 мг 20 шт.
    • 304 руб. Тантум Верде раствор для местного применения 0,15% флакон 120 мл
    • 305 руб. Тантум Верде форте Тантум Верде Форте спрей для местного применения дозированный 0,51 мг/доза 15 мл
    • 321 руб. Тантум Верде спрей для местного применения дозированный 0,255 мг/доза 30 мл
    • 365 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом лимона, мяты, апельсина и меда, эвкалипта 3 мг 40 шт.
    • 383 руб. Тантум Верде раствор для местного применения 0,15% флакон 240 мл
    • 392 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом эвкалипта 3 мг 40 шт.
    • 537 руб. Тантум Верде раствор для местного применения без сахара 0,15% флакон 500 мл
    • 1000 руб. Тантум Роза раствор вагинальный флакон 140 мл 5 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. Тантум прополис-мед пастилки лимон 2г №15
    • 493 руб. Тантум Роза пор. д/р-ра ваг. 500мг №10
    • 1203 руб. Тантум Роза р-р ваг. 0,1% 140мл №5
    • 1212 руб. ТАНТУМ РОЗА 0,1% 140МЛ N5 ФЛАК-СПРИНЦОВКА Р-Р ВАГ

Цены на Тантум верде форте →
Цены на Тантум верде форте предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России