Таржифорт отзывы

Эффективные свечи при вульвовагините

Полина 18 декабря, 2023 год
Вульвовагинит такая штука, что наступить может в самый неожиданный и неподходящий момент. Меня в начале стало беспокоить воспаление этой зоны, потом присоединилась отечность, болезненность и выделения. Незамедлительно пошла к врачу, потому что через 2 недели была запланирована командировка, а ехать с такой проблемой совсем не хотелось. В итоге она анализ взяла, но сказала, что лечиться сейчас начнем. Свечи Таржифорт прописала... Читать отзыв Вульвовагинит такая штука, что наступить может в самый неожиданный и неподходящий момент. Меня в начале стало беспокоить воспаление этой зоны, потом присоединилась отечность, болезненность и выделения. Незамедлительно пошла к врачу, потому что через 2 недели была запланирована командировка, а ехать с такой проблемой совсем не хотелось. В итоге она анализ взяла, но сказала, что лечиться сейчас начнем. Свечи Таржифорт прописала сразу, вставлять по одной на ночь в течение 10 дней сказала. По стоимости вышли дешево, я ожидала, что на лечение потрачу гораздо больше. В итоге все делала по предписанию врача – и никаких симптомов не осталось. Они кстати стали проходить раньше, чем закончился курс лечения, я на день 3 уже особо ничего не чувствовала, болезненность точно ушла окончательно. К врачу не успела повторно сходить, только когда вернулась с командировки. Но меня в поездке ничего не беспокоило, как и после нее. Врач уже подтвердила, что совсем здорова. Свечи однозначно действенные
Достоинства:
  1. быстрое действие, помощь в короткие сроки, цена-качество, удобство в применении
Недостатки:
  1. никаких не обнаружила

Опыт применения удачный

Анжела 12 декабря, 2023 год
Из-за частых болезней и антибиотиков у меня развился вагинит. Назначили мне суппозитории Таржифорт еще до результатов исследования, чтоб я не мучилась от симптомов. Применяются удобно и стоят недорого. Препарат оригинальный, быстро устранил зуд и жжение в интимной зоне. Одной упаковки хватило на весь курс лечения

Облегчает дискомфорт от воспаления

Нина 4 декабря, 2023 год
В этом году на фоне неприятных обстоятельств в жизни у меня появился воспалительный процесс в интимном месте, как я после приема у врача узнала потом. Гинеколог объяснила появление кандидозного вульвовагинита из-за моего лечения антибиотиками, которое было ранее.
Из симптомов у меня был зуд, раздражение и боль при мочеиспускании и во время полового акта. Чтобы наладить мое состояние и избавиться от симптомов мне прописали использовать на ежедневной основе свечи Таржифорт и на время лечения отказаться от половой жизни.
По стоимости вышли они недорого, мне на курс было нужна всего одна упаковка. На ночь в тот же день ввела свечу, прошло все гладко и без дискомфорта. С каждым применением становилось все легче и легче, что меня очень радовало😊
Свечи оставили положительное мнение о себе, так как с их обезболивающим и противовоспалительным эффектом, я быстро смогла вернуться к нормальной жизни
Достоинства:
  1. убирает неприятные ощущения, борется с проблемой, стоимость
Недостатки:
  1. я таких не нашла

Помог при вульвовагините

Таисия 22 ноября, 2023 год
Отличный противомикробный препарат широкого спектра действия, с грибковыми инфекциями кстати тоже хорошо справляется. Мне Таржифорт помог при вульвовагините. На курс хватило всего одной упаковки. Неприятных симптомов во время лечения не испытывала, наоборот неприятная симптоматика, которая меня беспокоила, быстро прошла. Однозначно рекомендую!

Что помогло избавиться от кандидозного вагинита

vaangel 17 ноября, 2023 год
Совсем недавно закончила лечение кандидозного вульвовагинита с помощью свечей Таржифорт. Их мне прописала гинеколог, так как я обратилась к ней с сильным жжением, которое было последние несколько дней, а также выделениями, приходилось на постоянной основе использовать ежедневки.
Я узнала, что это вагинит и возник он у меня из-за авитаминоза, осенью часто снижается иммунитет и подхватываю всякие болячки. Также гинеколог посоветовала во время лечения отложить интимную жизнь, но я как-то и не хотела из-за боли ничего подобного.
Размером свечи небольшие, в руке не таят, при введении особо ничего не чувствуется. Я вводила на ночь свечи, хотя часто ночью просыпаюсь за водой или еще чем-то и никаких следов на трусиках не замечала, то есть препарат не вытекает, большой плюс.
Касаемо улучшений, на меня почти сразу сработал эффект обезболивания и с ним стало гораздо лучше. Одного курса оказалось полностью достаточно, чтобы избавиться от жжения и выделений Таржифорт - Что помогло избавиться от кандидозного вагинита
Достоинства:
  1. эффективность, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила

Срабатывает как скорая помощь

Юлия-Л 14 ноября, 2023 год
У меня очень восприимчивая и чувствительная интимная область, которая реагирует абсолютно на всё. Но я знаю, чем и как лечиться - свечи Таржифорт приходят на помощь. Они работают как скорая помощь, так как обладают противовоспалительным действием, поэтому симптоматика пропадает уже на 2-3 день применения свечей.

Отличный состав у свечей Таржифорт

Агния 27 октября, 2023 год
Моя мама в прошлом врач, и еще какой врач)) Она буквально всегда проверяет все лекарства на "качество состава". Также и случилось со свечами Таржифорт, когда я боролась с бактериальным вагинитом. Мама буквально отняла у меня инструкцию, чтобы скорее перейти к изучению. И после 15 минут тщательного исследования она вынесла вердикт "отличный состав!". Я была рада маминым одобрением, поэтому с этого... Читать отзыв Моя мама в прошлом врач, и еще какой врач)) Она буквально всегда проверяет все лекарства на "качество состава". Также и случилось со свечами Таржифорт, когда я боролась с бактериальным вагинитом. Мама буквально отняла у меня инструкцию, чтобы скорее перейти к изучению. И после 15 минут тщательного исследования она вынесла вердикт "отличный состав!". Я была рада маминым одобрением, поэтому с этого же дня стала принимать эти свечи. Вагинит у меня был острый, со всеми сопутствующими симптомами: от выделений с неприятным, даже отвратительным, запахом до ужасного зуда и жжения в интимной области. Свечки вставляются на ночь в течение десяти дней, но можно и меньше в том случае, если вы делаете профилактику, а не лечение. У меня лично уже с утра после первой свечи ничего не чесалось и не горело "там". Выделений стало меньше, а окончательно я избавилась от них к четвертому дню использования свечей. Так что помимо хорошего состава, свечи еще и быстро оказывают противовоспалительное воздействие!
Достоинства:
  1. отличный состав)), небольшие по размеру, нет побочных эффектов, быстро помогли с вагинитом
Недостатки:
  1. не нашли

Один курс от всех проблем

Жанна 17 октября, 2023 год
Первый и я надеюсь, что последний раз, когда я пользовалась подобного рода лекарствами. Этот препарат мне помог избавиться от грибковой инфекции, от которой я просто не знала спасения последний месяц. Все неприятные ощущения, которые сопровождали меня (отечность, боль в промежности, выделения странного цвета и с неприятным запахом) убрались после одного курса свеч Таржифорт.
Конечно, мне их прописал гинеколог, после того как... Читать отзыв
Конечно, мне их прописал гинеколог, после того как пришли мои анализы и был определен вульвовагинит. Свечи я покупала онлайн, доставили их быстро. Для курса хватило одной упаковки. Там было два блистера и в них 10 свеч небольшого размера. Свечи вагинальные, я использовала по одной раз в день. Огромный плюс, что их не нужно хранить в холодильнике, я положила на тумбочку у кровати и использовала перед сном.
При введении не было какой-то особенной реакции на свечи. Но уже на следующий день мне становилось значительно легче и отек начал спадать почти сразу. Болевые симптомы ушли в первый день и это прекрасно, что кроме свеч мне ничего не требовалось использовать для решения проблем. Одного курса мне хватило для полного лечения. Таржифорт - Один курс от всех проблем Таржифорт - Один курс от всех проблем
Достоинства:
  1. снимает боль, отек, лечит, удобные в использовании

Качественный препарат

olhacazantseva 21 сентября, 2023 год
Недавно применяла свечи Таржифорт, и я была приятно удивлена качеством препарата и его быстрым действием. Никаких побочных эффектов или аллергических реакций у себя не отметила. Таржифорт действительно помог избавиться от неприятных симптомов и восстановить здоровье моей интимной зоны.

Реально работающее средство, еще и по доступной цене.

Карина 31 августа, 2023 год
В начале лета ходили с мужем в поход. Все понравилось, природа и животные, но вот окончание отдыха очернилось моим состоянием. Началось все с зуда в области половых органов и боли при мочеиспускании. По возвращению с похода я обратилась к врачу.Благо мой гинеколог вернулась с отпуска и не пришлось обращаться к другому. Врач меня "обрадовала", поставив диагноз неспецифический вагинит. Хорошо, что... Читать отзыв В начале лета ходили с мужем в поход. Все понравилось, природа и животные, но вот окончание отдыха очернилось моим состоянием. Началось все с зуда в области половых органов и боли при мочеиспускании. По возвращению с похода я обратилась к врачу.Благо мой гинеколог вернулась с отпуска и не пришлось обращаться к другому. Врач меня "обрадовала", поставив диагноз неспецифический вагинит. Хорошо, что не пришлось ждать точных результатов, она мне сразу прописала лечение. Свечи купила сразу же в аптеке. Таржифорт на тот момент стоил около 500 рублей. Кстати, врач меня сразу предупредила, что лучше воздержаться от половых контактов и отказаться от алкоголя на время лечения. Свечей в коробке 10 штук как раз на весь курс. По размеру небольшие, не тают и легко вводятся внутрь. На утро есть выделения, но ежедневки все спасают. Полегчало мне довольно быстро, наверное на следующий день. А концу курса всё совсем прошло, да и по повторному мазку все было чисто. Хорошее и удобное средство, мне подошло.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, простота использования.
Недостатки:
  1. не нашла.

Эффективное средство

Анастасия 23 августа, 2023 год
Вагинальные свечи Таржифорт качестенное и эффективное средство. Выручили, когда столкнулась в прошлом месяце с неспецифическим вагинитом. Врач заверила, что подействуют уже в течение суток и снимут тяжелые симптомы. Так оно и получилось. Свечи я не очень люблю, но эти были небольшие да и вводить было нетрудно. Никаких последствий не было. Советую!

Этот препарат мне очень помог

Ксения 25 июля, 2023 год
Совершила несколько ошибок с интимной гигиеной и вот около недели были неприятные ощущения, зуд и жжение, да в целом там всё было воспалено. Начиталась кучу всего в интернете и так испугалась, что сразу же записалась на приём к гинекологу. Анализы показали, что со флорой там всё не очень хорошо и прописали такой препарат с противогрибковым действием. Свечи легко вводились, больно... Читать отзыв Совершила несколько ошибок с интимной гигиеной и вот около недели были неприятные ощущения, зуд и жжение, да в целом там всё было воспалено. Начиталась кучу всего в интернете и так испугалась, что сразу же записалась на приём к гинекологу. Анализы показали, что со флорой там всё не очень хорошо и прописали такой препарат с противогрибковым действием. Свечи легко вводились, больно мне не было. Я их использовала 10 дней, как написано в инструкции, без какого-либо самолечения. Препарат хороший и эффективный, я очень боялась что запустила свою ситуацию, но где-то на 3 день применения, дела в интимной зоне стали становиться лучше, ну а под конец лечения, всё было окей. Сейчас вот прошла уже неделя и признаков, что инфекция осталась, нету.
Достоинства:
  1. эффективный, быстро действует, свечи вводятся легко
Недостатки:
  1. ну лично я их не нашла

Лекарства

Селцинк Плюс