Гость Отзыв написан 6 декабря, 2022 год19 просмотров
2 декабря мы обратились в данную компанию для подключения телевидения и интернета Так вот мы ждали мастера до 6 декабря до 20:00 На что приехав мастер нам сообщил что ему буквально только вот час назад передали нашу заявку,а после проверив всё провода,хотя ранее в квартире был проведён интернет от таттелекома он нам сообщил что нужно что там ещё сверлить и найти какое то там питание которое находиться в подвале,но доступа к нему соответственно в это время нет!Мастер приехал в 19:50 а смена У него до 20:00 В общем,отвратительный сервис
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Приносим извинения за доставленные трудности. Как можно связаться с Вами? Либо, пожалуйста, направьте подробную информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел «Поддержка» на сайте Таттелеком. Мы со своей стороны все проверим.
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
Отвратительное отношение - Отзывы о Таттелеком
Так вот мы ждали мастера до 6 декабря до 20:00
На что приехав мастер нам сообщил что ему буквально только вот час назад передали нашу заявку,а после проверив всё провода,хотя ранее в квартире был проведён интернет от таттелекома он нам сообщил что нужно что там ещё сверлить и найти какое то там питание которое находиться в подвале,но доступа к нему соответственно в это время нет!Мастер приехал в 19:50 а смена У него до 20:00
В общем,отвратительный сервис
отзыв
Комментарии к отзыву