Виталий Отзыв написан 11 августа, 2020 год59 просмотров
Г.чистополь, новым клиентам предоставляют роутер в аренду только б/у с заведомо зная о возможных неполадках, из 20 дней обслуживания ,каждые 3 дня звоню и сообщаю о неполадках.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не качественное обслуживание как проводной интернет так и работников в офисе
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и за то, что нашли время поделиться своим мнением о нас. Любая информация очень важна для нас, так как помогает исправить недостатки и совершенствовать нашу работу. Ваши комментарии направлены ответственным специалистам и по возможности будут учтены в дальнейшей работе компании.
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
Ужасное обслуживание - Отзывы о Таттелеком
отзыв
Комментарии к отзыву