Тауфон Табс Лютеин отзывы

Тауфон Табс Лютеин
1 отзыв / 806 просмотров

Состояние глаз улучшилось

Людмила 29 августа, 2020 год
Тауфон Табс Лютеин купила в качестве источника полезных веществ для поддержки глаз. Они у меня слабые, чувствительные, быстро устают… Проявляется это дискомфортом при ветре, ярком свете или наоборот полумраке во время сумерок, во время чтения книг, при просмотре телевизора или монитора. Глаза слезятся, пекут, краснеют, иногда болят.

Тауфон Табс Лютеин нашла в интернете, стала искать витамины для глаз и остановилась на этом препарате. У него довольно неплохие отзывы, в составе много важных для глаз и не только витаминов и минералов, показания как раз мне подходят, ну и цена абсолютно приемлемая. К тому же мне очень понравилось, что средство в таблетках, которые нужно принимать по одной штуке всего один раз в день. Очень удобно.

В общем, после трех месячного курса я заметила, что состояние моих глаз заметно улучшилось. Читаю книгу и работаю за компьютером уже без такой усталости и дискомфорта в глазах как раньше. Только в конце восьмичасового дня глаза начинают немного побаливать и давать о себе знать, хотя раньше уже через час мне приходилось делать перерыв, чтобы дать хоть какой-то отдых своим глазам. Сейчас стало как-то легче. Связываю это только с приемом данного препарата. Не знаю наверняка, но эффект я вижу. Довольна результатом. Определенно препарат Тауфон Табс Лютеин заслуживает пристального внимания!
Тауфон Табс Лютеин
Тауфон Табс Лютеин таблетки, покрытые пленочной оболочкой является комбинированным препаратом, который содержит комплекс витаминов, микроэлементов и растительных каротиноидов. Препарат обеспечивает сбалансированное поступление полезных компонентов, жизненно важных для функционирования организма, имеет офтальмопротективный эффект, улучшает зрение при повышенных зрительных нагрузках, проявляет антиоксидантное воздействие на глазную ткань.

Показания:

Линкас лор

Тауфон Табс Лютеин цены в аптеках

• Ютека

• 77.4 руб. Тауфон, 4%, капли глазные, 10 мл, 1 шт., OTC Pharm
    • 135 руб. Тауфон, 4%, капли глазные, 10 мл, 3 шт.
    • 170 руб. Тауфон, 4%, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 138 руб. ТАУФОН 4% 10мл капли глазные МЭЗ

• 700 руб. ТАУФОН капли глазные 4 % фл. 10 мл
  • Дешевая аптека

• 100 руб. Тауфон Глазные Капли 10 мл 4%
  • Самсон-Фарма

• 105 руб. Тауфон капли глазн 4% фл 10 мл. пласт. флак.-кап.
    • 352 руб. Тауфон Табс Лютеин таб.п.п.о.№30
    • 449 руб. Тауфон Табс Лютеин таб.п.п.о.№60