Самое ужасное такси в Москве - Отзывы о Taxi-Maxim

Taxi-Maxim
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 43 просмотра
Машин у них по ходу мало, потому что редко удается дождаться назначение машины. А если даже дождёшься, то обязательно ждёт неприятный сюрприз. Приезжает то хам, то грубиян, редко это бывает, но попадаются именно в этом такси такие особи. Сегодня вообще приехал водитель, я его прождала 20 минут. Ещё искала его вокруг дома, где он стоит, замёрзла, села в машину, А он мне говорит я за такую сумму не поеду. Ты или доплачивай или выходи из машины. Зачем тогда заставили меня ждать вас. Я опаздывала. Я изначально не вижу сумму говорит. А меня это каким боком касается. Я вызвала, дождалась вас, всё поехали, про доплату особо жадным в приложении не указано. Это очень печально, что набирают таких водителей, которые растаптывтют и так низку репутацию компании. Просто дно. Артур KIA RIO темно-золотистый 948. После жалобы позвонила сотрудник и сказала понизим ему рейтинг. Молодцы. Понизили и дальше поедет он работать. Идеальное наказание. Никогда больше этим такси пользоваться не буду.

Службы такси: отзывы

Taxi-Maxim
Служба такси Taxi-Maxim предоставляет услуги заказа такси в Москве. У компании нет своего автопарка, все заказы операторы передают исполнителям. Через компанию такси Maxim Вы можете заказать легковые и грузовые автомобили по разумным ценам. В перечень услуг компании входят транспортное обслуживание свадебных торжеств, экспресс-доставка корреспонденции и малогабаритного груза, эвакуатор и другое.

Службы такси

Яндекс Такси