Такси без сдачи - Отзывы о Taxi-Maxim

Taxi-Maxim
Отзыв написан 9 января, 2019 год 159 просмотров
Мой заказ выполнял водитель Андрей на Nissan R"nessa, цвет белый, гос.номер 358. От метро Звездная до метро Василеостровская. Заказ был на сумму 359 руб. И вот парадокс.... у водителя такси не оказалось сдачи....... Андрей обещал перевести "сдачу" через приложение сбербанка. В течении 2-х дней, я ждала и наивно надеялась на порядочность водителя. Итог моя поездка вышла мне на 1000 руб. Извините, но даже люди южной национальности так не наглеют. Пользоваться этим такси начала недавно, нареканий с моей стороны не было..... К сожалению, советовать своим знакомым и пользоваться сама НЕ БУДУ!

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Taxi-Maxim

Служба такси Taxi-Maxim предоставляет услуги заказа такси в Москве. У компании нет своего автопарка, все заказы операторы передают исполнителям. Через компанию такси Maxim Вы можете заказать легковые и грузовые автомобили по разумным ценам. В перечень услуг компании входят транспортное обслуживание свадебных торжеств, экспресс-доставка корреспонденции и малогабаритного груза, эвакуатор и другое.

Службы такси

Такси Citymobil