Ужасный сервис - Отзывы о Taxi-Maxim

Taxi-Maxim
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 9 просмотров
Сломалась машина и я решил (к своему великому сожалению) воспользоваться услугами данного такси для буксировки своего автомобиля на автосервис. Позвонили из такси, сказали, что машина на месте. По факту машины нет. Звоню в такси и говорю, что машины нет. Связывают с водителем, да так хорошо, что, то водитель меня не слышит, то я его. После 2 минут "алеканья" наконец то связь наладилась и я все таки объяснил водителю где точно я стою, на это он мне ответил, что сейчас будет на месте. Проходит 5 минут, а водителя все нет. Снова звоню в такси, и снова меня связывают с водителем, вот только связь не состоялась и трубку бросили. Звоню еще раз, и снова бросили трубку. В третий раз звоню, говорю, что трубку бросают и водитель мне не отвечает. Опять меня связывают с водителем и снова бросают трубку. На 4-ю попытку меня наконец то связали с водителем, который мне говорит, что подъехал куда я ему сказал, на это я ему ответил, что я его не вижу. Водитель сказал, что сейчас будет меня искать. Через минуту вижу машину подъезжает и становится задней частью к задней части моего автомобиля. Я к нему подхожу и говорю: как вы меня буксировать то задом будете? На что он мне отвечает: "А, да? А что надо буксировать?". Я говорю: "Ну конечно, я же оператору при заказе все объяснил! Подъедьте пожалуйста к передней части моего автомобиля задней частью своего". На что водитель мне отвечает: "А, да? Ну сейчас...". Водитель уезжает непонятно куда, крутится на своем автомобиле, вертится, пропускает другие автомобили, снова крутится и наконец спустя 5 минут возвращается обратно и становится как было задумано. Я говорю водителю, что надо подъехать ближе трос не дотягивает, на что водитель мне отвечает: "А, да? Ну сейчас...". Водитель подъезжает ближе и наконец мы выдвигаемся в путь к автосервису. Сразу вижу, что человек в буксировке транспортных средств ничего не смыслит. То дергает так, что его машина при тяжести моей аж назад отскакивает. То тормозит так, что я еле оттормозиться успеваю не заехав ему в заднюю часть. При подъезде к автосервису благодаря его бесконечным дерганьям и торможениям трос зацепляется за колесо и начинает жутко скрипеть на всю округу. Я ему сигналю, ору через окно, но он безмятежно продолжает намеченный путь. Спустя 20 метров жуткого скрежета троса он рвется (трос новый еще ни разу не использовал), но водитель продолжает свое безмятежное движение, но уже без моего автомобиля на прицепе. Проехав метров 50 водитель останавливается, видимо понимая, что буксировать меня ему стало гораздо легче. Повернув голову назад он понимает, что я иду уже пешком к нему. Подойдя к водителю я говорю, что трос порвался и необходимо вернуться, сдав назад, к моему автомобилю и что сейчас я свяжу порвавшийся трос, чтобы мы могли продолжить наш тернистый путь, на что водитель мне отвечает: "А, да? Ну хорошо". Подъехав в намеченную точку я повторно цепляю уже связанный трос к его автомобилю. При попытке тронутся рывком трос снова рвется. Я снова бегу к его автомобилю и говорю, что трос снова порван и необходимо в начале потихоньку натянуть трос, а затем уже начинать ускорение, на что мне водитель отвечает: "А, да? Ну хорошо...". Я снова связываю трос воедино и цепляю его. Теперь мы начинаем движение более плавно и наконец то заканчиваем свой путь. При расчете я сообщаю водителю, что трос был порван по его вине и необходимо компенсировать убыток, на что водитель мне отвечает: "Какой убыток? Ну я не знаю что делать? Наверное надо позвонить оператору такси "Максим" и узнать у них?" Намучавшись, я, не желая разбираться в данном вопросе, оплатил водителю поездку и отправил его с богом во свояси.
Из всего вышенаписанного можно сделать вывод о некомпетентности водителя в вопросах буксирования транспортных средств, хотя сервис заказа такси "Максим" заявляет везде о наличии данной услуги.
Я крайне не советую пользоваться водителям данной услугой этого такси. Самое меньшее, чем вы отделаетесь это порчей своего троса, а может быть и хуже, когда вам испортят ваш автомобиль или более того, все это приведет к ДТП.

Достоинства:
  1. Плюсы в данном такси отсутствуют.
Недостатки:
  1. Не компетентные водители, которые не могут в полной мере оказать качественные услуги при заявленном их наличии у данного сервиса заказа такси.

Службы такси: отзывы

Taxi-Maxim
Служба такси Taxi-Maxim предоставляет услуги заказа такси в Москве. У компании нет своего автопарка, все заказы операторы передают исполнителям. Через компанию такси Maxim Вы можете заказать легковые и грузовые автомобили по разумным ценам. В перечень услуг компании входят транспортное обслуживание свадебных торжеств, экспресс-доставка корреспонденции и малогабаритного груза, эвакуатор и другое.

Службы такси

Яндекс Такси