Taxnal отзывы
с оценкой «Отлично»

Матвей 29 апреля, 2015 год
А какой процент у такснала, не знаете? Еще фирма кэшгарант интересует
Григорий 29 апреля, 2015 год
Сто лет с таксналом работаю, на днях обнал проводил на полляма. Они не кидают и процент небольшой просят. Всем кому нужны подобные услуги советую. А, еще с кэшгарантом сотрудничал, тоже хорошие ребятки.
Карина 29 апреля, 2015 год
Ну не знаю где вы нашли развод. Я постоянно с таксналом работаю именно потому, что им доверять можно. Это не фирма однодневка, они 15 лет на рынке уже. Процент есть конечно, но за любую работу надо платить)
Еще к кэшгаранту неоднократно обращалась, тоже проверенные ребята
Матвей 30 марта, 2015 год
А я часто работаю с таксналом. Процент, может быть, не самый маленький, но и не самый большой. Дают все гарантии и делают работу в срок. Периодически еще сотрудничаю с кэшкарантом, тоже надежные ребята.
Никита 24 декабря, 2014 год
В этом году юбилей постоянного сотрудничества с Taxnal и первое знакомство с такой организацией как Cashgarant. Ровно 5 лет назад мы обратились впервые в эту организацию за помощью. Тогда были оказаны качественные услуги быстро, в рамках закона. За годы нашей работы был отмечен профессиональный рост и увеличение спектра оказываемых услуг. Ребята активно используются современные, новейшие технологии, что позволяет решать задачи... Читать отзыв В этом году юбилей постоянного сотрудничества с Taxnal и первое знакомство с такой организацией как Cashgarant. Ровно 5 лет назад мы обратились впервые в эту организацию за помощью. Тогда были оказаны качественные услуги быстро, в рамках закона. За годы нашей работы был отмечен профессиональный рост и увеличение спектра оказываемых услуг. Ребята активно используются современные, новейшие технологии, что позволяет решать задачи максимально быстро. В целом, довольны абсолютно всем! Работаем дальше.
Гость 7 октября, 2014 год
Начинал свой бизнес, требовалось срочно обналичить крупную сумму денег. Taxnal очень помогли.
Гость 7 октября, 2014 год
Очень хорошие ребята работают в обнал-сервисе Taxnal, сделка прошла на ура, все документы подписаны, все фирмы прикрыты - не придраться. Большое спасибо за помощь.
Гость 7 октября, 2014 год
Большое спасибо Taxnal за помощь в вопросах обналичивание, очень долго искал надежную фирму для длительного сотрудничества и наконец-то нашел.
karina.zvereva.89@mail.ru 25 июня, 2014 год
Будучи молодым предпринимателем столкнулся с проблемой обналичивания. Сегодня это можно сделать в банке, но под очень большой процент. Долго искал подходящую фирму по обналичиванию и не мог определиться, да и отзывов на эту тему я не находил. Коллеги порекомендовали Taxnal. Достаточно удобный профессиональный сервис. Что понравилось - очень быстрое реагирование и маленький процент (1,99), не очень понравился мне мой персональный... Читать отзыв Будучи молодым предпринимателем столкнулся с проблемой обналичивания. Сегодня это можно сделать в банке, но под очень большой процент. Долго искал подходящую фирму по обналичиванию и не мог определиться, да и отзывов на эту тему я не находил. Коллеги порекомендовали Taxnal. Достаточно удобный профессиональный сервис. Что понравилось - очень быстрое реагирование и маленький процент (1,99), не очень понравился мне мой персональный менеджер, но зато с юристами поработали на совесть.
Taxnal
Taxnal это удобная система обналичивания денег по всей России, которая работает вот уже 12 лет. Компания работает не только с физическими лицами, но и с коммерческими и государственными структурами.

Обналичить деньги в Москве, впрочем, как и во всех других городах Российской Федерации, с Taxnal проще простого. Проценты за обналичивание Taxnal берет не самые... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк