ТД Помор Лес отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ТД Помор Лес

Замечательный брус

Катерина Сергеевна 23 декабря, 2016 год
Очень хорошего качества взяли имитацию бруса на этой фирме. Нам он потребовался для внутренней отделки. У нас свое кафе в деревенском стиле и мы достраивали еще несколько летних домиков на территории. Подобрать что-то подходящее и не очень дорогое по цене получилось только в Помор Лес, прошерстила много сайтов в интернете, прежде чем ехать за покупками. Качество нас вполне устроило, это... Читать отзыв Очень хорошего качества взяли имитацию бруса на этой фирме. Нам он потребовался для внутренней отделки. У нас свое кафе в деревенском стиле и мы достраивали еще несколько летних домиков на территории. Подобрать что-то подходящее и не очень дорогое по цене получилось только в Помор Лес, прошерстила много сайтов в интернете, прежде чем ехать за покупками. Качество нас вполне устроило, это при том, что экономили и взяли невысокий класс, доставку осуществили быстро, по цене - выгодно. Остались с мужем довольны!

СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!

Мария В 22 августа, 2016 год
я очень хотела обшить брусом летнюю кухню - мне очень нравится деревенский стиль! ходила по сайтам - искала какой лучше брус покупать. нашла в поиске сайт по продаже пиломатериалов Помор Лес -там много статей про каждый вид материала, много информации для себя почерпнула) решили с мужем что и закажем у них! очень довольны остались! спсибо!

хороший материал и цены

Дмитрий Провоторов 27 декабря, 2015 год
В интернете решил заказать вагонку, нашел магазин ПоморЛес. Менеджер по телефону посоветовал взять евровагонку сорт экстра, она как раз по спецпредложению стоила дешевле. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день прямо домой. Оплачивал за материал наличными курьеру, после осмотра. Понравилось обслуживание, да и материал высококачественный.

Поставили интересный забор

Михаил 30 ноября, 2015 год
С женой еще в прошлом году собирались менять забор, старый весь развалился. Походили по магазинам, то дорого, то совсем обычные варианты предлагали, хотелось, что-то интересное. Увидели в ТД Поморлес деревянный забор-решетку, сразу в голове нарисовалось, как все будет выглядеть, подобрали краску там же, заказали доставку. Устанавливал сам, сложного ничего нет. Смотрится великолепно не только издалека, но и вблизи.
ТД Помор Лес
Помор Лес - это широкий ассортимент вагонки и пиломатериалов. Здесь вы найдете имитацию бруса, доску пола, вагонку для бани, вагонку из кедра, террасную доску, лак, крепежи и многое другое. Менеджеры компании помогут вам в выборе материалов и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Калужское ш., д.8
Телефон: +7 495 989-21-34